:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2009, 01:46
ответ для m_arishka , на сообщение « - К остеопату не направляют - это... »
  #591
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение

ИМХО - я бы сходила к еще одному врачу и сделала все возможные анализы и исследования. Вы ведь не удовлетворены состоянием ребенка? Почему тогда "не требуются на данный момент" другие исследования? Врач сказал?
Цитата с форума русского медсервера: Гипервозбудимость - это термин для разговора в песочнице, медицинского содержания он не имеет
У нас в карточке написано "признаки синдрома гипервозбудимости". Есть конкретные факторы в поведении, которые соответствуют описанию этого синдрома в интернете, к примеру (+ слова хорошего невролога). Разговоры в песочнице меня мало волнуют.
На данный момент состоянием ребенка я почти удовлетворена, после курса Магне Б6. Но сейчас у нас лезут зубы, за последнюю неделю вылезло 2 (их сейчас всего 9) и скорее всего сейчас все психи ребенка обусловлены именно постоянной зубной болью (ни один зуб не пролез незамеченным ).
Про "направить к остеопату" - вы меня буквально поняли. Я знаю, что направлений к ним не дают, но иногда хотя бы могут посоветовать обратиться - я про это говорила. Про остальные анализы и исследования - если бы меня не устраивал результат после курса магния, я бы нашла другого платного врача (ну не нравятся мне иногда наши в поликлинике), но в данной ситуации я пока не считаю, что надо что-то делать. Посмотрю пока на поведение в целом...
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 12:38
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #592
m_arishka
Старожил
 
Аватар для m_arishka
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Островок
Сообщений: 1 090


- Мама водолейчика, я не хотела вас обидеть! Просто иногда в желании помочь я слишком много советую и заочная форма общения не способствует тому, чтобы вовремя остановиться. Еще раз сори! Рада, что у ребенка все нормализуется


PS. В сообщении к вам я дала ссылку на Форум русского медицинского сервера, там есть Форумы врачебных консультаций http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=1 . Мне он очень нра тем, что там лучше, чем где бы то ни было (с моей тз) дают он-лайн консультации врачи разных специализаций (педиатры, офтальмологи, гинекологи, дерматовенерологи и т.д.), если необходимо, просят прислать даже результаты анализов и исследований - можно получить квалифицированную мед консультацию - советую ВСЕМ

Цитирую оттуда:
Уважаемые пациенты,

1. Мы гарантируем Вам, что рекомендации данные Вам на форуме будут такими же, как и те, что в аналогичных ситуациях получают пациенты в странах Европы, Америки, Австралии... т.е. в тех странах, которые мы называем "цивилизованными", - странах уровень медицинской помощи в которых соответствует современным представлениям науки.
2. Мы обещаем Вам, что никто из зарегистрированных консультантов - участников групп "Врачи" и "Специалисты" (они имеют красные и зеленые никнеймы) не порекомендует Вам непроверенный препарат или метод - поэтому Вы не увидите в наших рекомендациях гомеопатии и полиоксидония, препаратов «для улучшения мозговой деятельности» и «биоэнергетического воздействия». Еще одна особенность форума - это то, что каждую тему читают десятки докторов. Если кто-то из нас допустит ошибку (мы не боги) - она будет исправлена коллегами. Репутационные знаки (одобряю/не одобряю) внизу ответа помогут Вам понять мнение коллектива.
3. При необходимости Вам будут процитированы сведения из самых современных справочников, по которым работают врачи всего мира. (К сожалению, большинство достойной внимания информации публикуется на английском языке - там, где у консультанта хватит сил, он даст резюме на русском. Впрочем мы предполагаем, что возможность получить самую современную информацию заслуживает труда перевода нескольких страниц. Даже, если это будет платный профессиональный перевод).
4. Мы обещаем говорить с Вами честно. Но, увы, нередко наша честность может быть огорчительной для Вас. К сожалению, очень часто мнение Вашего врача может «не совпадать» с мнением мирового сообщества - постоянное обучение, которое лишь и позволяет доктору оставаться профессионалом, требует каждодневного труда, а это под силу не всем. Иным нашим коллегам проще обратиться к учебнику 70-х годов, чем искать и переводить последнюю статью из профессионального журнала....
m_arishka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 14:14
ответ для m_arishka , на сообщение « - Мама водолейчика, я не хотела вас... »
  #593
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Спасибо за ссылку!
Сорри за офф, а в профиле - ваша фото? Такая красотища...
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 17:04   #594
m_arishka
Старожил
 
Аватар для m_arishka
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Островок
Сообщений: 1 090


- Специально посмотрела на свое фото , забыла, что там.. Да, это я (смущенно)

Смотрю сегодня из окна: 2 девушки в скверике сидят вяжут, детишки спят.... Аж захотелось своих шилопопов уложить и присоединиться


__________________


m_arishka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 18:31
ответ для m_arishka , на сообщение « - Специально посмотрела на свое фото... »
  #595
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Недолго девушки сидели, наверное... дождик пошёл...
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 20:48   #596
m_arishka
Старожил
 
Аватар для m_arishka
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Островок
Сообщений: 1 090


- Да, где-то с полчасика Пока вяжешь, эти полчасика так быстро пролетают...
__________________


m_arishka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 22:59
ответ для m_arishka , на сообщение « - Да, где-то с полчасика :) Пока... »
  #597
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Добрый вечер всем! Я только с дачи, прочитала последние сообщения, и вот какие мысли пришли в голову,-А может "мы" с кем то из" нас" знакомы и не знаем об этом. Сертолово городок небольшой. Были друзья реальные, а теперь еще и виртуальные, богатеем с каждым днем.
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 11:40   #598
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
девочки! Кто знает где найти хорошего психолога, для ребенка?
Добрый день - если еще актуально - я ОЧЕНЬ довольна нашим психологом - она нынче работает в левашовском садике, общаюсь с ней периодитчески года 4 уже, наверное:-) елси интересно - могу узнать:-)
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 11:43
ответ для Janchik , на сообщение « Добрый день - если еще актуально - я... »
  #599
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


ВСЕМ ПРЫВЕТЫ!!!!! выдерныли меня с югов досрочно:-( ТСЖ проклятое чтобы его.ууууу
ну в общем мы уже тута:-) щаз на полминутки заскочила-поздороваться:-) приду позже, ничего пока не читала - если чего интересное ткните носом
а! может кому надо - у Илюху моего старшего выросла нога аж на 1,5 см... НОВЫЕ ЭККИ зимние 2 раза надеваные в пролете...малоюзаные осеннии (все 31 р-р) и типо полуоткрытые (в школу носил) - абзац:-(...так что если кому надоть - свистите (фотик немогу раскопать в вещах-но тк все ряыдом - покажу - только догуляйте:-))
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 11:50
ответ для m_arishka , на сообщение « - Да, где-то с полчасика :) Пока... »
  #600
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


m_arishka я галопом про школы прочитала - что хочу сказать...подхода инд нет и это сильно бесит:-(... в Петершулле был, но увы и ах..НО ведь неизвестно будет ли он в городских школах - даже в тех, которые былди хорошими...меняются учителя, дети , методики:-(...грустно это,а мне, замучившей парня, так и вообще...вот руки чесались оставить его в забытой Богом нашей станице под Ейском, где классы по 10 чел, ВСЕ программы идут (учителя такие увлекающиеся) -и 2100 и гармония и т.д., инглишь с первого класса, нет давления и негатива...эх...
ПысЫ - как подумаю про новый учебный год глаз дергацца начинает
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena