Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 18:38
ответ для cucaracha , на сообщение « Не согласна. По-моему, самое лучшее,... »
  #591
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от cucaracha Посмотреть сообщение
Не согласна. По-моему, самое лучшее, чтобы ребенок был зачат в теплое время. Т.к. ближе к зиме, к сожалению, у нас полно всяких вирусов, которые очень опасны на ранней стадии беременности.
ну так и жить опасно....
в теплое время инфекции всякие плохие ходят.....и что только не...
В общем, не согласна.
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 19:14
ответ для Anyutka , на сообщение « ну так и жить опасно.... в теплое... »
  #592
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


А у меня тут какая-то совсем непонятная ситуация.
М должны были начаться в период с 9 по 11 октября (последние были 11 сентября). 12 числа что-то там началось вроде, сегодня тоже немного есть. Но ничего не болит, не тянет. Обычно месячные весьма обильные (особенно 2-ой день, просто заливает), и пару дней живот ну вот прям очень болит. Но! Тест мне показывает одну полоску.
Ничего не понимаю

Последний раз редактировалось Любовь моя; 02.02.2010 в 14:50.
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 02:02   #593
WinterAngel
Частый гость
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 39


До М можно определить наступление Б с помощью теста для определения овуляции. Если будет вторая полосочка и она будет ярче , то уже можно поздравлять Если овуляция прошла мимо, то на тасте или не будет полосочки, или она будет , но бледнее первой первой.
Удачи!
WinterAngel is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 08:15   #594
Светляк
Активный участник
 
Аватар для Светляк
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от WinterAngel Посмотреть сообщение
До М можно определить наступление Б с помощью теста для определения овуляции. Если будет вторая полосочка и она будет ярче , то уже можно поздравлять Если овуляция прошла мимо, то на тасте или не будет полосочки, или она будет , но бледнее первой первой.
Удачи!
а это как??? тестом на овуляцию??? он же вроде никаких образом не связан с ХГЧ - гормоном, который диагностирует Б...я конечно не сильна в...хм..медицине , но никогда не слышала о таком способе
Светляк is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 09:20   #595
WinterAngel
Частый гость
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 39


Просто у меня он точно показывал беременность, полоска становилась ярче, даже обе они были ярче, чем во время овуляции.Я делала тесты еще дней пять после О. И все время были шикарные полоски. После этого я находила в интернете объяснение этому, уж не помню, чем объяснялось. И вчера еще поверхностно в нете покопалась, народ подтверждает, что показывает.
WinterAngel is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 09:59   #596
WinterAngel
Частый гость
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 39


Можно в поисковике задать: Показывает ли тесть на определение О беременность. И почитать отзывы. И еще раз уточняю, только наличие ЯРКОЙ полосы, показывает беременность, все что бледнее первой скорее всего нет.
Всем удачи!
WinterAngel is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 13:06   #597
Aetara
Активный участник
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Академка-Озеки
Сообщений: 401


сегоня говорю мужу: "у нас задержка третий день, может тестик сделать.." он: "зачем??? ты что аборт хочешь сделать???"
по его мнению тест нужно делать только если не хочешь ребенка и хочешь по-быстрей от него избавиться.
а так, если хотим детенка и может быть беременность - торопиться никуда не нужно, типа того, что вот живот рости начнет - тогда и узнаем)))
глупый он у меня, не понимает, какие сейчас у меня мысли в голове))) как не терпится узнать.
хотя, если честно - сомневаюсь, что беременность, т.к. с гормонами у меня швах, в этом месяце сдавала - лечение со следуещего цикла назначили, но все-таки маленькая надежда есть)) так что тест делать пока е буду - буду ходить-мечтать о том, что беременная)))
Aetara is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 13:37
ответ для nata-k , на сообщение « О! ... »
  #598
barsa013
Элита
 
Аватар для barsa013
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
О! У меня тоже 18 сентября последние М... Сегодня получается 6 день после овуляции... У меня оч. тянет живот и спину, только сегодня лучше. А вот грудь не дает о себе знать... Тоже сижу и мучаюсь, как бы дожить до теста
а Вы когда тест делать будете?
Девчонки, и я к вам)))) с того же дня. и признаки одни.
barsa013 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 13:53
ответ для barsa013 , на сообщение « Девчонки, и я к вам)))) с того же дня.... »
  #599
Восточная пряность
Мега-элита
 
Аватар для Восточная пряность
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от barsa013 Посмотреть сообщение
Девчонки, и я к вам)))) с того же дня. и признаки одни.
Самый верный признак Б-это никаких признаков . В прошлом цикле у меня и тошнота была не частая и температура держалась 37,1-37,2. Короче я себя так накрутила, что наверно была ложно беременной и естесственно тест 1/, а во втором цикле я решила будь, что будет, не было ни одного признака Б, я даже пыталась их искать в себе, все бесполезно, и за 6 дней до начала М, я не выдержала и сделала тест и 2//. Так что, не накручивайте себя, не зацикливайтесь главное, надо немного отпустить ситуацию и все будет. Желаю Вам всем удачи.
__________________


Я Оля, ко мне на ты!
раньше Dream...
Восточная пряность is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 13:58   #600
Aetara
Активный участник
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Академка-Озеки
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Dream... Посмотреть сообщение
Самый верный признак Б-это никаких признаков . В прошлом цикле у меня и тошнота была не частая и температура держалась 37,1-37,2. Короче я себя так накрутила, что наверно была ложно беременной и естесственно тест 1/, а во втором цикле я решила будь, что будет, не было ни одного признака Б, я даже пыталась их искать в себе, все бесполезно, и за 6 дней до начала М, я не выдержала и сделала тест и 2//. Так что, не накручивайте себя, не зацикливайтесь главное, надо немного отпустить ситуацию и все будет. Желаю Вам всем удачи.
ой супер!!! поздравляю!!!!!, ну тогда чихни на нас, чтоли)) попробуем заразиться)))
__________________
привет)) Меня зовут Олька)
Aetara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena