АРМЯНЕ............их жены или если для вас эта нация что то значит вам сюда - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2008, 22:03
ответ для кянк...))) , на сообщение « АРМЯНЕ............их жены или если для... »
  #591
offsana
Ветеран
 
Аватар для offsana
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 817


Я родом из Еревана а муж из Ленинакана
а Вы?
offsana is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2008, 22:21
ответ для кянк...))) , на сообщение « АРМЯНЕ............их жены или если для... »
  #592
BVS
Элита
 
Аватар для BVS
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщений: 2 801


Я из Анапы, муж (25-% армянин)-родился в Ашхабаде, сынок В СПб
BVS is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2008, 22:33   #593
Мама Лизика
Активный участник
 
Аватар для Мама Лизика
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 325
армяне



Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Привет, вновь прибывшим!

Анютка, давай как-то стыковаться-созваниваться, а то я тут умираю от одиночества! У меня знакомые только на работе все остались, а работала я в Автово, так что с ними вижусь ооочень редко. И дети у нас почти ровесники! Правда, я 20-го июня уезжаю, но в сентябре вернусь.


А у меня брата Артур зовут. Если бы не это обстоятельство, тоже сына бы Артуром назвала И насчет Гаяне и Карины я "про запас " подумывала
Я всегда за приходите к нам в гости, посидим поболтаем да и деткам интересно будет пообщаться
__________________

Мама Лизика is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 14:52
ответ для Мама Лизика , на сообщение « армяне »
  #594
2 пассажира
Ветеран
 
Аватар для 2 пассажира
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от _Анютка_ Посмотреть сообщение
Я всегда за приходите к нам в гости, посидим поболтаем да и деткам интересно будет пообщаться
Спасибо большое за приглашение!

Я думаю, мы тут на праздники обязательно выберемся ребенка на аттракционах покатать в Гулливер или на Крестовский остров. Не хотите с нами? Я, правда, еще не знаю в какой день точно. Просто у меня последний месяц муж работал без выходных, соответственно, я все это время сидела дома, выходила только на детскую площадку Так что на эти выходные скопилось очень много планов, пока не знаем, в какой последовательности будем их реализовывать.

Даже немножко обидно, весь год тут сидела скучала, а когда пришла пора уезжать армяне "активизировались". Наверно, местный климат настолько нам не подходит, что на зиму впадаем в спячку
__________________
Светить всегда! Светить везде!
2 пассажира is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 15:03   #595
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
.........
Даже немножко обидно, весь год тут сидела скучала, а когда пришла пора уезжать армяне "активизировались". Наверно, местный климат настолько нам не подходит, что на зиму впадаем в спячку
Да уж! Мой муж говорит, что сам себя в ссылку сослал
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 15:07
ответ для кянк...))) , на сообщение « АРМЯНЕ............их жены или если для... »
  #596
2 пассажира
Ветеран
 
Аватар для 2 пассажира
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 901


Ксения, какая у Вас дочка красивая! Это я у Вас в профиле только что посмотрела. Помогает с маленьким братиком возиться?
А мой бармалей должен сейчас мирно посапывать в кроватке, а вместо этого ноет, чтобы я к нему пришла. Главное, засыпает сам с Нового года, а сегодня устроил забастовку Все, закончилось на сегодня мое ЛВ-обитание.
__________________
Светить всегда! Светить везде!
2 пассажира is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 15:11   #597
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Ксения, какая у Вас дочка красивая! Это я у Вас в профиле только что посмотрела. Помогает с маленьким братиком возиться?
А мой бармалей должен сейчас мирно посапывать в кроватке, а вместо этого ноет, чтобы я к нему пришла. Главное, засыпает сам с Нового года, а сегодня устроил забастовку Все, закончилось на сегодня мое ЛВ-обитание.
Спасибо!
Да, доча моя главная помощница и братика очень любит, сейчас на месяц уехала отдохнуть с бабушкой. Первый раз от себя ее отпустили так далеко и надолго, папа очень переживал
А Артурка тоже сегодня капризит и меня требует, видно погода сказывается
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2008, 14:58
ответ для offsana , на сообщение « :support:принимайте в ваши ряды:support: »
  #598
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Аватар для Оксиморон-чик
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: в папаратнике
Сообщений: 8 420


Цитата:
Сообщение от offsana Посмотреть сообщение
принимайте в ваши ряды
Подозреваю, что мы соседи.. или почти соседи )))
__________________
Оксиморон-чик is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2008, 15:35   #599
Мама Лизика
Активный участник
 
Аватар для Мама Лизика
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 325
армяне



Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Спасибо большое за приглашение!

Я думаю, мы тут на праздники обязательно выберемся ребенка на аттракционах покатать в Гулливер или на Крестовский остров. Не хотите с нами? Я, правда, еще не знаю в какой день точно. Просто у меня последний месяц муж работал без выходных, соответственно, я все это время сидела дома, выходила только на детскую площадку Так что на эти выходные скопилось очень много планов, пока не знаем, в какой последовательности будем их реализовывать.

Даже немножко обидно, весь год тут сидела скучала, а когда пришла пора уезжать армяне "активизировались". Наверно, местный климат настолько нам не подходит, что на зиму впадаем в спячку
Диана прости но мой муж на всех выходных работает, а так мое приглашение остается в силе, а то скоро уедете так и не познакомимся
__________________

Мама Лизика is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2008, 02:33
ответ для Мама Лизика , на сообщение « армяне »
  #600
2 пассажира
Ветеран
 
Аватар для 2 пассажира
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от _Анютка_ Посмотреть сообщение
Диана прости но мой муж на всех выходных работает, а так мое приглашение остается в силе, а то скоро уедете так и не познакомимся
Но мы ведь вернемся!!! Не забывайте про нас!
А наш поход с мелким все равно отменился, не успеваем, столько дел на выходные накопилось.В гости к вам мы с огромным удовольствием, только не знаю пока как у меня со временем будет, поэтому не могу обещать. Просто я уезжаю на 2 месяца и оставляю дома двух мужиков (мужа и его брата). Хочется по максимуму все дома убрать, перестирать, перегладить, да еще и морозилку готовой домашней едой загрузить, чтобы им без меня не так тяжко было.
__________________
Светить всегда! Светить везде!
2 пассажира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena