Планируем вместе первого малыша-2 - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 15:18
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #591
татуляшка
Мега-элита
 
Аватар для татуляшка
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4 105


а вот нас никогда не спрашивали, даже обидно как-то
__________________
татуляшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:19
ответ для gene4ka , на сообщение « А как обстоят дела с косметикой... »
  #592
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от gene4ka Посмотреть сообщение
А как обстоят дела с косметикой декоративной...
кто говорит, что нельзя краситься, кто говорит что можно. По мне, так почему нельзя, глазки, губки, щечки....все приятней на ухоженную будущую мамочку смотреть....
говорят, что у некоторых возникает аллергия на привычные средства - приходится менять на другие...у меня все хорошо, ттт, как красилась - так и крашусь))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:20
ответ для Katerin-ka , на сообщение « У нас не особо настойчиво, но уже... »
  #593
gene4ka
Активный участник
 
Аватар для gene4ka
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м.Ладожская + Всеволожский р-н
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от kashry Посмотреть сообщение
У нас не особо настойчиво, но уже намекают, что пора...внуков мол пора уже нянчить. А вот на работе честно скажу задолбали. Стоит кофточку какую-нибудь свободного покроя одеть, сразу "Ты что беременна?", от сладкого отказываешься "Ты что беременна?",и так по каждой мелочи и постоянные вопросы, когда,когда, пора уже, ты же замужем, давай рожай. Боже, сил нет это слушать, НАДОЕЛИ! А я и сама рада бы родить, но не как, что я им объяснять каждому должна вот...выговорилась
Ох как я Вас (можно на ты?) понимаю, а особенно каждые выходные на даче, давайте, давайте...., вот у тех-то уже есть, у тех тоже...и мы хотим....тебе уже столько лет....(можно подумать что 25 - это уже старость)....
gene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:21
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #594
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


О Таня,вам везет,нас родители при чем все замучили,как с ними ни разговариваем,так спрашивают уже.или ну когда,мы же так хотим,так ждем!уже сил отвечать нет!
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:24
ответ для gene4ka , на сообщение « Ох как я Вас (можно на ты?) понимаю, а... »
  #595
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от gene4ka Посмотреть сообщение
Ох как я Вас (можно на ты?) понимаю, а особенно каждые выходные на даче, давайте, давайте...., вот у тех-то уже есть, у тех тоже...и мы хотим....тебе уже столько лет....(можно подумать что 25 - это уже старость)....
+1000000!!!да 25 это уже старость,наши родители тоже так!!!давно пора,а то поздно будет!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:24
ответ для gene4ka , на сообщение « А как обстоят дела с косметикой... »
  #596
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от gene4ka Посмотреть сообщение
А как обстоят дела с косметикой декоративной...
кто говорит, что нельзя краситься, кто говорит что можно. По мне, так почему нельзя, глазки, губки, щечки....все приятней на ухоженную будущую мамочку смотреть....
Насколько я знаю, вернее не знаю, а инфо где-то читала, декоративкой не особо советуют пользоваться особенно тем у кого в роду есть аллергики или сама им явл-ся, чтобы по максимуму снизить возможность аллергии у будущего ребенка. А если с этим проблем нет, то почему бы действительно нет. просто осторожно нужно быть в выборе косметич.ср-в
Katerin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:25   #597
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
а я вот никак не дойду до того, чтобы оформить семейный альбом...хочется наши с мужем фотки общие, еще с тех пор как встречались, в общий альбомчик, крачивенько сделать...и никак руки не дойдут хоть фотки отобрать приличные)))

вот видишь, а ты переживала)) все хорошо будет!)

хы! я еще с цыпленком хочу купить че-нить или с утенком)) такие милые вещички с этими птичками)


так! ногти!!! ага
Цитата:
Сообщение от Lena B. Посмотреть сообщение
О Маша,тогда ты мне расскажешь что мне с ногтями делать!а то у меня беда с ними!как сделать что бы они росли и крепче были?

Помогает для начальной стадии "Trind" это такой лак знаю что точно есть в рив гоше...стоит около 500-ста рублей, хватает его месяца на три...и он действительно помогает....покупать лучше обычный прозрачный...и красить там написано каждый день...можно через день и прям хаставлять себя!!! вечером стерли и накрасила...сохнет быстро....и резвльтат хороший...уже через месяц у тебя начнут расти ногти и быть беленькими...я сейчас пока беременная была им постоянно красила...и ноготочки ухожены и когда забываешь если стерается не так видно....но они становятся кребче.. и если ногтевая пластинка немного нарушена...будет немного пощипывать первое время...через некоторое время пройдет!!!
девочки ещё не в коем случае незя пользоваться бабушкиными железными пилками...на работе брала у кого видела и выкиывала!!! это не правельно...они открывают всю пластину и ногти слоятся(ими только делитанты в совдеповских парикмахерских пользуются)
лучше потом при какой нить встрече я знаю где не дорого продаются хорошие пилки рублей по 30...я вам лучше всем куплю...и пилить надо не туда-сюда а только в одном направлении...и конечно же мазать на ночь маслицем...если нет возможности покупать дорогие...можно в аптеке купить апельсиновое какое нить...или там есть разные!!!! а вообще спрашивайте я вам подскажу по дружбе
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:27
ответ для Milk&Honey , на сообщение « +1000000!!!да 25 это уже старость,наши... »
  #598
gene4ka
Активный участник
 
Аватар для gene4ka
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м.Ладожская + Всеволожский р-н
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Lena B. Посмотреть сообщение
+1000000!!!да 25 это уже старость,наши родители тоже так!!!давно пора,а то поздно будет!
Во-во, они еще аргументируют тем, что пока они молодые сами силы есть помогать, а потом уже не будет....В общем как им не объясняй, все равно на своем. Я уже им и так и сяк, ну не хочу я на ГОСАх с пузиком быть и ребятеночка нарвировать!!!!
gene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:27
ответ для gene4ka , на сообщение « Ох как я Вас (можно на ты?) понимаю, а... »
  #599
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от gene4ka Посмотреть сообщение
Ох как я Вас (можно на ты?) понимаю, а особенно каждые выходные на даче, давайте, давайте...., вот у тех-то уже есть, у тех тоже...и мы хотим....тебе уже столько лет....(можно подумать что 25 - это уже старость)....
КонЭШно на ты я Катя. У меня сложнее тем, что лет мне ужо побольше еще +2
Katerin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:31
ответ для Katerin-ka , на сообщение « КонЭШно на ты:053: я Катя. У меня... »
  #600
gene4ka
Активный участник
 
Аватар для gene4ka
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м.Ладожская + Всеволожский р-н
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от kashry Посмотреть сообщение
КонЭШно на ты я Катя. У меня сложнее тем, что лет мне ужо побольше еще +2
Женя, оч.приятно Я считаю все это ерунда, как судьба решит так и будет.....
gene4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena