✿ Английская диета или Белково-углеводное чередование - 21 день ✿ - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 23:41
ответ для MELANIS , на сообщение « Летний сад хрумкаю, сегодня не ела,... »
  #591
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Алёна, я тебя найду
MELANIS is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 09:54
ответ для MELANIS , на сообщение « Алён, а ты где???Уж ни шоколадки ли... »
  #592
Аленка-Маленка
Участник
 
Аватар для Аленка-Маленка
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: .ru
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
Алён, а ты где???Уж ни шоколадки ли ешь А, ну давай сюда с молочком или с молокочаем
Уф, тута я!
Вчера был первый день, сидела на питьевом натуральном йогурте (кефир никак). Утром съела хлеб цельнозерновой и стакан томатного сока, а потом весь день на йогурте. Ничего так все прошло, думала будет тяжелее. Правда иногда казалось, что начну жевать щеки от голода (ну не привыкшая я), но в целом терпимо. Да, и вечером забыла выпить ложку оливкового масла, т.к. спряталась от холодильника в кровати - в 21.00 легла - во как!
Итак отчет о проделанной работе (г - голодный день, б - белковый день):
106,9 г / 105 (-1,9) б /
Я довольна.
__________________

Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...!!!
Аленка-Маленка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:09
ответ для MELANIS , на сообщение « Алёна, я тебя найду:015::004: »
  #593
Аленка-Маленка
Участник
 
Аватар для Аленка-Маленка
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: .ru
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
Алёна, я тебя найду
. Рыбка ты моя, на тебя вся надёжа, но не сегодня, пока полет нормальный. Но я товарищ, склонный к дезертирству в минуты голодной слабости, поэтому уповаю на твою ответственность - если что, ты меня и .
Маришь, я вчера пару раз заскакивала сюда, но тебя не было, а потом уже отвлекала себя домашней работой от голодных приступов. Но теперь все - выхожу из подполья, тем более сегодня день белковый. Для меня - мясоеда, это просто кайфффф!!! Утром проснулась и галопом к холодильнику. По диетке положен кофе с хлебом, маслом и медом, но день то белковый.... И на хлебушек я положила домашний печеночный паштетик, масло там есть, а углеводный мед заменила белковой печенкой. По-моему не сильно нарушила, ты как думаешь?
Все, поскакала на пилатес.
__________________

Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...!!!
Аленка-Маленка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:56
ответ для MELANIS , на сообщение « Летний сад хрумкаю, сегодня не ела,... »
  #594
Аленка-Маленка
Участник
 
Аватар для Аленка-Маленка
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: .ru
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
Летний сад хрумкаю, сегодня не ела, сегодня пила кефир, а хотела молокочай А потом на фитнесе была.
Вот молодца, вот характер - съела дольку и точка!!!
А у меня плитка Бабаевского горького лежит, но чай с ним вприкуску не решаюсь, только вприглядку.
Марин, я уже ручки-ножки-спинку на пилатесе проработала, а тебя все нет .
Ау!!!
Где ты?!
Как дела?!
__________________

Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...!!!
Аленка-Маленка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:33   #595
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Тут я
MELANIS is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:36   #596
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от Аленка-Маленка Посмотреть сообщение
. Рыбка ты моя, на тебя вся надёжа, но не сегодня, пока полет нормальный. Но я товарищ, склонный к дезертирству в минуты голодной слабости, поэтому уповаю на твою ответственность - если что, ты меня и .
Маришь, я вчера пару раз заскакивала сюда, но тебя не было, а потом уже отвлекала себя домашней работой от голодных приступов. Но теперь все - выхожу из подполья, тем более сегодня день белковый. Для меня - мясоеда, это просто кайфффф!!! Утром проснулась и галопом к холодильнику. По диетке положен кофе с хлебом, маслом и медом, но день то белковый.... И на хлебушек я положила домашний печеночный паштетик, масло там есть, а углеводный мед заменила белковой печенкой. По-моему не сильно нарушила, ты как думаешь?
Все, поскакала на пилатес.
Хе-хе, на меня вся надежда, а у меня на тебя. Так, насчёт паштета ничего не могу сказать. Я не знаю, но мне кажется, что там много всяких добавок, типа крахмала, сахара. Или он у тебя домашний? Сама делала? Ты же немножко совсем съела,да? Или нет???Признавайся. Кстати, если не можешь есть по одной дольке, не ешь вообще, хотя бы первые 20 дней, а потом будешь по дольке кушать. Раз 20 дней выдержишь, то и по дольке сможешь.
MELANIS is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:41
ответ для MELANIS , на сообщение « Хе-хе, на меня вся надежда, а у меня на... »
  #597
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Теперь о главном Отчёт о проделанной работе.
Сегодня моей диете ровно 2 недели. Вес первую неделю уходил хорошо, что естественно, потом меньше. И на сегодняшний день отвес 5 кг.. Я не знаю много это или мало, но лучше, чем ничего. Несколько раз полказывалось и -5,200, но потом на 800 гр увеличился, а позже вновь уменьшился на 600. Вообщем, идём дальше. Сегодня белковый день. Утром поела сыра 17% ольтермани-2 ломтика+фасоль стручковая с капустой брюссельской (варёная)и немного. На обед курин грудка 150-200гр +салат(огурчик, зелень,активия натуральная+немного брынзы)Вот уж не знаю правильно ли, но надеюсь. Вечером пока не решила что буду.
MELANIS is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 10:06
ответ для MELANIS , на сообщение « Хе-хе, на меня вся надежда, а у меня на... »
  #598
Аленка-Маленка
Участник
 
Аватар для Аленка-Маленка
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: .ru
Сообщений: 140


Эх, жизнь прекрасна и удивительна, когда на весах минус:
106,9 г / 105 (-1,9) б / 104,5 (-0,5) б /

Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
... там много всяких добавок, типа крахмала, сахара. Или он у тебя домашний? Сама делала? Ты же немножко совсем съела,да? Или нет???Признавайся. Кстати, если не можешь есть по одной дольке, не ешь вообще, хотя бы первые 20 дней, а потом будешь по дольке кушать. Раз 20 дней выдержишь, то и по дольке сможешь.
Маришь, сама делала. Там только печень, масло сливочное и немного лука с морковью - ничего вредного. Съела один бутерброд с хлебушком цельнозерновым, и не могу сказать, что объелась. А с шоколадом я пока погоДю - настроение вполне оптимистичное, эндорфины в норме и о шоколаде пока не вспоминаю (если есть не начну). Я после голодного дня мясу нарадоваться не могу, не могу определиться теперь: последний сегодня сделать белковый день или еще завтра побаловать себя. А то день на одних овощах и фруктах - это совсем не то удовольствие, что день на мясе и рыбе. А если еще и учесть, что за овощами идет кефирный день - . Пожалуй день будет белковый, да-да-да .
__________________

Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...!!!
Аленка-Маленка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 10:29
ответ для MELANIS , на сообщение « Теперь о главном:005: Отчёт о... »
  #599
Аленка-Маленка
Участник
 
Аватар для Аленка-Маленка
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: .ru
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
...Сегодня моей диете ровно 2 недели. Вес первую неделю уходил хорошо, что естественно, потом меньше. И на сегодняшний день отвес 5 кг.. Я не знаю много это или мало, но лучше, чем ничего. ...Сегодня белковый день. Утром поела сыра 17% ольтермани-2 ломтика+фасоль стручковая с капустой брюссельской (варёная)и немного. На обед курин грудка 150-200гр +салат(огурчик, зелень,активия натуральная+немного брынзы)Вот уж не знаю правильно ли, но надеюсь. Вечером пока не решила что буду.
Марин, а ты с какого веса стартовала? У меня, понятное дело, при исходных 107 кг, вес поначалу будет уходить весьма бодро. А ты (судя по аватарке) не выглядишь пухленькой, поэтому 5 кг за 2 недели - это очень даже здорово. Я, наверное, когда сброшу 7 нет 7,1 кг и перейду 100-килограммовый рубеж, напьюсь от счастья (кефиру, в нем, говорят присутствует алкоголь) .

А я как всегда вчера с ужином напортачила. Весь день, вкушая хлебушек, мучилась угрызениями совести - как так, диета, день белковый, а я уже второй кусок хлеба уминаю. Сверилась с распечаткой. Убедилась, что все правильно, и успокоенная по памяти поужинала хлебом с ветчиной (уже без тех самых угрызений). Потом решила все-таки заглянуть в диетку, а там вместо хлеба молоко. О как!!! Вывод: если схомячил кусок хлеба без зазрения совести, значит совершил ошибку.

P.S. Марина, у тебя же две круглые цифры - 2 недели и 5 кг. Мои поздравления!!!
__________________

Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...!!!
Аленка-Маленка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 10:42
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Английская диета или... »
  #600
Аленка-Маленка
Участник
 
Аватар для Аленка-Маленка
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: .ru
Сообщений: 140


Меню на сегодня (белковый день):
Завтрак
Краюшка ржано-пшеничная - 36 гр.
Паштет печеночный самолепный - 40 гр.
2-й завтрак
Горошек зел.консервированный - 1 ст.л. с верхом
Семга паровая - 130 гр. (в сыром виде)
Обед
Горошек зел.консервированный - 1 ст.л. с верхом
Семга паровая - 130 гр. (в сыром виде)
Краюшка ржано-пшеничная - 36 гр.
Ужин
Молоко 2,5% - 1 стакан
Ветчина - 120 гр.
Перед сном 1 ст.л. оливкового масла. Ну, и вода в течении дня. А вот поливитамины все забываю купить.
Аленка-Маленка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena