Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2010, 00:20
ответ для МагнОлька , на сообщение « Простите, а почему Г не... »
  #591
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
Простите, а почему Г не советует?Я,напр. спасла свою доченьку именно потому,что пошла на узи вовремя.А перед этим была ЗБ.
не советует делать сейчас... договорились на 18-е... уж не знаю почему... но у меня была ЗБ, делали первое узи очень рано...я своему Г доверяю от и до, т.ч. просто не задаю лишних вопросов, а делаю как она говорит
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 00:22
ответ для 11lara , на сообщение « Девочки, спасибо за поздравления! узи... »
  #592
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Котяндра Посмотреть сообщение
Ну что, девушки, я схожу с дистанции Тем, кто остался, кулачки на удачный финиш в виде двух полосочек @@@@@@@@@@
не переживай, значит, быть вам октябрятами!
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 03:43
ответ для 11lara , на сообщение « не переживай, значит, быть вам... »
  #593
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Девочки всем привет!
С Новым годом!!!
И наступающим рождеством!!!

У меня не понятно что!
М должны были быть 31.12До СИХ ПРО ТАК И НЕТ!
Делала тесты 1.01 там 1/ решила что не Б ,и стала ждать М, расслабилась в праздники
а М всё нет,завтра буду опять мочит тест,что то мне всё не нравиться,если Б нет,то мне не по себе отчего такие большие задержки,девочки кто знает от чего цикл так скачит
Кстати ещё главное,секас был в середине цикла,незнаю была О или нет,но тесты 1.01 показали что пролёт.Но потом был перерыв,и секас был только 28.12 в этот день заболел бок резко и такое чувство было что то лопнуло,хотя может это всё кажеться ,что что то лопнуло ,но болел сильно (тоесть за 3-4) дня до М ,глупо конечно ,но может быть ТАК поздно О. Я кстати вторым Б была за 7 дней до М,но ТУт вообще 3-4!!!дня ,мне не вериться вообще в это,поэтому ещё больше беспокоюсь,почему такие сбой в цикле,За последние 5 лет такого просто не было.
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 14:08   #594
stana
Наш человек
 
Аватар для stana
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Москва-Казань
Сообщений: 8 374


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
С Новым годом!!!
И наступающим рождеством!!!

У меня не понятно что!
М должны были быть 31.12До СИХ ПРО ТАК И НЕТ!
Делала тесты 1.01 там 1/ решила что не Б ,и стала ждать М, расслабилась в праздники
а М всё нет,завтра буду опять мочит тест,что то мне всё не нравиться,если Б нет,то мне не по себе отчего такие большие задержки,девочки кто знает от чего цикл так скачит
Кстати ещё главное,секас был в середине цикла,незнаю была О или нет,но тесты 1.01 показали что пролёт.Но потом был перерыв,и секас был только 28.12 в этот день заболел бок резко и такое чувство было что то лопнуло,хотя может это всё кажеться ,что что то лопнуло ,но болел сильно (тоесть за 3-4) дня до М ,глупо конечно ,но может быть ТАК поздно О. Я кстати вторым Б была за 7 дней до М,но ТУт вообще 3-4!!!дня ,мне не вериться вообще в это,поэтому ещё больше беспокоюсь,почему такие сбой в цикле,За последние 5 лет такого просто не было.
привет!
тебе порцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а я сижу все немогу заставить себя дойти до аптеки муж тоже говорит подождем 9-гоянваря, агрудь у меня болит всесильнее .
Кстати никто не в курсе почему до их порне открыта темка сентябрят 2010 этажом ниже?
просто если уменя всеполучилось то то уже вторая половина сентября ( др мужа и пдр совпадут) .. неужели нет никого раньше или простовсеотмалчиваются либо загуляли на праздники
__________________
Мама Стана + Папа Вадим = 2 июненка Колька ( 20.06. 2000 )и Гошка 03.06.2007
Я женщин люблю что в бою не робели умевших и шпагу держать и копьё , но знаю что только в плену колыбели обычное женское счастье моё
stana is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 14:24
ответ для 11lara , на сообщение « не советует делать сейчас...... »
  #595
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
не советует делать сейчас... договорились на 18-е... уж не знаю почему... но у меня была ЗБ, делали первое узи очень рано...я своему Г доверяю от и до, т.ч. просто не задаю лишних вопросов, а делаю как она говорит
Ну,вы спросите почему.Потом.Мне очень интересно.Я вот отказалась сама от узи сразу после овули,так как смысла полезного не вижу,тлько ЯК раздражать.А она ведь и обидеться может!
Но в 4-5 недель я пойду.У меня в прошлый раз не образовалось желтое тело беременности,пришлось срочно терапию принимать.Иначе была опять ЗБ.
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 14:28   #596
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Вишнёвое варенье.Никто не знает.почему сбой.причин много мб.Уменя в прошлом цикле тоже была задержка на неделю.Потом пошли.
Ну а про Б. чтобы узнать надо сдать хгч.Других вариантов нет.А то что вы праздновали,это никак на ребенка не повлияет.
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 15:56   #597
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
Ну,вы спросите почему.Потом.Мне очень интересно.Я вот отказалась сама от узи сразу после овули,так как смысла полезного не вижу,тлько ЯК раздражать.А она ведь и обидеться может!
Но в 4-5 недель я пойду.У меня в прошлый раз не образовалось желтое тело беременности,пришлось срочно терапию принимать.Иначе была опять ЗБ.
спрошу! да, если честно, я и сама пока не хочу...все равно я не успокоюсь до 7 недель.. это мой критический срок(((((( настраиваю себя на лучшее, надо просто переждать и пережить
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 15:57
ответ для stana , на сообщение « привет! тебе порцию... »
  #598
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от stana Посмотреть сообщение
привет!
тебе порцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а я сижу все немогу заставить себя дойти до аптеки муж тоже говорит подождем 9-гоянваря, агрудь у меня болит всесильнее .
Кстати никто не в курсе почему до их порне открыта темка сентябрят 2010 этажом ниже?
просто если уменя всеполучилось то то уже вторая половина сентября ( др мужа и пдр совпадут) .. неужели нет никого раньше или простовсеотмалчиваются либо загуляли на праздники
а почему надо ждать 9-го?это день Х? у меня в этот раз тест показал за 4 дня до задержки...
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 16:36
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #599
julia shkuropat
Частый гость
 
Аватар для julia shkuropat
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: ст.м.Приморская пр.Кима.
Сообщений: 66


Ну вот девочки,я перехожу к делу в этом месяце,может октябренок получится??
julia shkuropat is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 18:28
ответ для 11lara , на сообщение « спрошу! да, если честно, я и сама пока... »
  #600
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
спрошу! да, если честно, я и сама пока не хочу...все равно я не успокоюсь до 7 недель.. это мой критический срок(((((( настраиваю себя на лучшее, надо просто переждать и пережить
Успокаиваться не надо.Надо контролировать.Это и меня касается.У меня была ЗБ на 8-9 неделях.Гормональное.вроде.По крайней мере так сказали.Ибо я не болела ничем.
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena