***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 22:17   #591
cat_weird
Мега-элита
 
Аватар для cat_weird
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Просвет -> Брисбен
Сообщений: 3 078


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
А "про похудеть" я знаю только один верный способ: НЕ ЖРАТЬ.)
Но его применять очень, ОЧЕНЬ трудно.
__________________

Катя + Сергей = Серая Лисёночка (23.10.2007) и Симка-Хомячок (28.03.2011)
cat_weird is offline  
Старый 04.02.2010, 01:49   #592
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Всем приветы!
Мы вот опять дома с соплями сидим... У ребенка энергия через край бьет, уже не знаю, чем его и занять-то... В сад, в сад, срочно в сад! Хотя там, конечно, источник всех инфекций, зато он оттуда приходит и в 9 вечера мы уже спим. А так раньше 12 не уложить!
Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
А мы с мужем купили себе абонементы в фитнес клуб, будем ходить с марта и худеть!
Вот молодцы!!! Как бы собраться с силами? Или с силой воли - так вернее будет.
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
А "про похудеть" я знаю только один верный способ: НЕ ЖРАТЬ.)
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline  
Старый 04.02.2010, 13:50   #593
doroga
Ветеран
 
Аватар для doroga
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Ул.Стойкости
Сообщений: 732


Всем доброго дня!
Девочки подскажите у когонибудь остался молокоотсос? Я бы купила(не очень дорого) или взяла попользоваься
Дело в том что у меня подруга родила, должна была в апреле, а тут пошла на узи - врачи сказали что малышу перестали поступать питательные вещества, необходимо срочно ложиться в роддом, рожать,слава Богу все прошло нормально, родила сыночка 1кг.400гр. и 40см.! Пока малыш лежит в реанимационном отделении, но дыхание самостоятельное, кушает!
Вот сейчас подруга пытается сцеживаться и докармливать его своим молчком, но руками что у нее не очнь получается....
Буду очень признательна откликнувшимся!
doroga is offline  
Старый 04.02.2010, 14:20   #594
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Даша, сходи на ДО, думаю там быстрее найдешь
Танюлька is offline  
Старый 04.02.2010, 19:55   #595
Jane_air
Наш человек
 
Аватар для Jane_air
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщений: 5 653


Даша у меня есть.
Jane_air is offline  
Старый 04.02.2010, 21:43   #596
doroga
Ветеран
 
Аватар для doroga
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Ул.Стойкости
Сообщений: 732


Яна спасибо большое, написала тебе в личку!
doroga is offline  
Старый 05.02.2010, 00:34
ответ для doroga , на сообщение « Яна спасибо большое, написала тебе в... »
  #597
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Приветище!

Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Мы вот опять дома с соплями сидим... У ребенка энергия через край бьет, уже не знаю, чем его и занять-то... В сад, в сад, срочно в сад! Хотя там, конечно, источник всех инфекций, зато он оттуда приходит и в 9 вечера мы уже спим. А так раньше 12 не уложить!
Таня, как ваша профилактика продвигается? Рибомунил пьете? Мы 4 пакетика отпили, с трудом. Там пить-то всего ложка, но в стакане есс-но разведенная, но Санька чувствует подлог... понимает что это не просто "водичка" (хотя на вкус явно вода), и вот пьет с боем по утрам. Пока ТТТ нормально.

Завтра у них в саду первый раз спектакль будет, точнее их первый раз туда поведут. Посмотрим как оно будет.

А про засыпание - вы молодцы. У нас раньше 10 не уложить, а то и позже, веселится, как будто второе дыхание открывается если прозевать время укладывания в кровать.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 05.02.2010, 15:27   #598
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


Всем привет!
Мы тоже болеем, ларинготрахеит, стеноз.
__________________
Влад 12.10.2007


Irinka KB is offline  
Старый 05.02.2010, 15:40   #599
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Девочки, если я корова, как мне похудеть? я не могу не жрать ночью... Может таблетки? только реально-кто пробовал сам?
Таблетки маме нельзя - головные боли, приливы, перепады настроения, агрессия, может на детишках сказаться

можно подобрать подходящую диету, а лучше режим питания из тех продуктов которые приятно кушать. Мне если очень хочется кушать, а уже поздно выдают 2-3 кусочка говядины, жареной на фольге без масла, очень я её люблю, а на весе не сказывается. главное хлебушком не закусывать.
Сейчас как раз очередной заход на диете, за 3 недели - 4,8 кг при том что мы уже 2 раза в макдональдсе были - нарушала и кусочек шоколадки каждый день добавляю. Еще неделька впереди, а вообще уже привыкла режимно питаться.
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline  
Старый 05.02.2010, 15:45   #600
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Привет!
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Таня, как ваша профилактика продвигается? Рибомунил пьете? Мы 4 пакетика отпили, с трудом. Там пить-то всего ложка, но в стакане есс-но разведенная, но Санька чувствует подлог... понимает что это не просто "водичка" (хотя на вкус явно вода), и вот пьет с боем по утрам. Пока ТТТ нормально.
Завтра начинаем третью коробочку. У нас есть маленькая-маленькая кружка, кофейная, я в ней развожу. Водички чуть-чуть, только что бы растворился порошок. Егор хорошо пьет. А ты разведи и в ложку обратно перелей, может так полегче будет?
Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы тоже болеем, ларинготрахеит, стеноз.
Поправляйтесь!@@@@@@@@@@
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena