Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь? - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 20:02
ответ для sada , на сообщение « справедливо хотя объявление дать в... »
  #591
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
справедливо хотя объявление дать в школе, что списки начинают составлять, хотя бы это, подготовка в 524 школе к самой школе не имеет никакого отношения, и в роно мне сказали, что имеют право приоритета братья-сестры, дети сотрудников и те, кто в непосредственной близости живут, так вот скажите мне - живет ребенок рядом со школой, а попасть не может туда только из-за того, что кто-то составил свои списки, ну чесслово, смешно.
Девушки, не вижу повода для спора.
Sada, Вы же изначально не собирались ходить на курсы в 524 и даже поступать туда не очень хотели, оставили себе на крайний случай, если никуда больше не поступите или по другим причинам решите все же поступать в 524. Правильно?(вы писали об этом ранее в данной теме)

Поэтому даже если бы в вестибюле 524 гимназии регулярно объявляли о списках Вы бы об этом не узнали.

Если бы Вы поинтересовались, например, в сентябре, то как писала выше Morsela, подошли бы и записались в список и скорее всего поступили бы в порядке очереди, а не через РОНО, потому что к апрелю бы оказались где-нибудь в середине списка.

Поэтому, если честно, мне не понять к чему весь этот спор на несколько страниц.

Девушки, вы уже по кругу пишете одно и тоже, только изощряетесь больше. Вряд ли испытываете такое же спокойствие как sada при обращении в РОНО (sada, это я шучу, чтоб разрядить обстановку, никак не камень в Ваш огород)
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 20:06
ответ для Morsela , на сообщение « Меня осенило !!! Не та ли Вы мама ,... »
  #592
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от Morsela Посмотреть сообщение
Меня осенило !!! Не та ли Вы мама , которая не собрании ВЫСТУПАЛА. Очень похожа на настроения и "живу я рядом , иду к цели и внимания ни на кого не обращяю! "
Ну, вот Вы уже,возможно, знакомы с оппонентом по форуму
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 20:19
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #593
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Согласна с предыдущим оратором! Потому давайте перейдем к предстоящей записи на курсы, а кто уже поступил - расскажите, в какие классы попали? Совпало ли с пожеланиями? Сколько в итоге деток в классах? Короче - то, что ждет мам будущих подготовишек, надеюсь, через год.

P.S. Чуть не забыла важное - если тут есть мамы будущих 4-клашек, расскажите, пожалуйста, про своих учителей. Чтоб хоть заочно уже знать, к кому можем попасть.
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 20:23
ответ для Morsela , на сообщение « Меня осенило !!! Не та ли Вы мама ,... »
  #594
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Morsela Посмотреть сообщение
Меня осенило !!! Не та ли Вы мама , которая не собрании ВЫСТУПАЛА. Очень похожа на настроения и "живу я рядом , иду к цели и внимания ни на кого не обращяю! "
вы еще и экстрасенс плохой ой, я не та мама, я к тому моменту ушла уже в садик детей забирать, остался дальше слушать вопли наш папа, а та мама к слову, свою дочь отдала в другую школу, они в нашем садике
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 20:27
ответ для Кэри , на сообщение « я не говорю ни слова про "хуже" . Но... »
  #595
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
я не говорю ни слова про "хуже" . Но поймите и другую сторону, люди целый год готовились поступить именно туда, может быть и им было удобно водить рядом с работой или за меньшие деньги (ну к примеру). Просто непонятно, почему у вас справедливость измеряется только расстоянием от школы до дома.
Вот я понимаю, если специально искать квартиру рядом, и поселится только для поступления в школу и не попасть -вот это действительно обидно очень
да я прекрасно понимаю и вашу сторону, и нашу сторону, я очень понятливая, зря вы так, точно так же рассуждают и те, кто живет рядом и совершенно правы, когда не понимают - а почему они, живя в таком хорошем районе, должны куда-то возить детей в начальную школу , я не говорю о гимназии, пока только о начальной, вы же не в гимназию поступили, а в начальную школу.
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 20:30
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #596
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


я пока даже на курсы не записалась)))))))
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 20:31
ответ для Natalika , на сообщение « Девушки, не вижу повода для спора. ... »
  #597
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Девушки, не вижу повода для спора.
Sada, Вы же изначально не собирались ходить на курсы в 524 и даже поступать туда не очень хотели, оставили себе на крайний случай, если никуда больше не поступите или по другим причинам решите все же поступать в 524. Правильно?(вы писали об этом ранее в данной теме)

Поэтому даже если бы в вестибюле 524 гимназии регулярно объявляли о списках Вы бы об этом не узнали.

Если бы Вы поинтересовались, например, в сентябре, то как писала выше Morsela, подошли бы и записались в список и скорее всего поступили бы в порядке очереди, а не через РОНО, потому что к апрелю бы оказались где-нибудь в середине списка.

Поэтому, если честно, мне не понять к чему весь этот спор на несколько страниц.

Девушки, вы уже по кругу пишете одно и тоже, только изощряетесь больше. Вряд ли испытываете такое же спокойствие как sada при обращении в РОНО (sada, это я шучу, чтоб разрядить обстановку, никак не камень в Ваш огород)
да, для меня 524 гимназия не является притчей по языцех, совершенно верно, мы туда пошли по принципу - и рядом, и учителя приличные, но если не потянем - после 4 класса уйдем в другую школ, хотя будем стараться учиться хорошо вот мне непонятна такая битва за начальные классы, никто в гимназии до 5 класса не будет учиться, надо готовиться к экзаменам в 4 классе, именно поэтому я не понимаю такого ажиотажа - возить детя из шушар в московский р-н......
и я больше чем уверена, что если бы я в сентябре подошла и попросилась в список - так же отфутболили бы, мы же не с этих курсов
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 20:32
ответ для Кэри , на сообщение « я пока даже на курсы не... »
  #598
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
я пока даже на курсы не записалась)))))))
уже пора бежать
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 21:14
ответ для sada , на сообщение « вы еще и экстрасенс плохой :046: ой, я... »
  #599
Morsela
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
вы еще и экстрасенс плохой ой, я не та мама, я к тому моменту ушла уже в садик детей забирать, остался дальше слушать вопли наш папа, а та мама к слову, свою дочь отдала в другую школу, они в нашем садике
Хотела на Ваши выпады не реагировать, но на такой БРЕД с вашей стороны молчать не могу !!! " еще и экстрасенс плохой" . Во- первых , Почему это я "плохая" кто Вам дал право говорить это мне ? Во-вторых, я вообще не эсктрасенс !!! ( и никогда этого не утверждала!!!
А в третьих, кто куда и во сколько ушел, и кто в какую школу решил идти из какого д/с мне вообще не интересно ни капельки !!!!
Morsela is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 21:43
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #600
Леник
Старожил
 
Аватар для Леник
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 1 327


Девчонки,вот по поводу честности организатора,я не хочу сказать,что у нас был нечестный организатор,и вообще не хочу сказать о ней ничего плохого,молодец,что взяла на себя такую ответственность,вести это нелёгкое дело.
Я лишь хочу сказать о том,что списки должны составляться ,когда все оповещены,сделать это вполне реально,для этого не обязательно собирать всю толпу из 120 человек.Я уже писала,что нужно найти хотя бы по одному человеку из каждой группы и попросить передать эту информацию,тогда намного меньше шансов,что списки будут саботировать. И это вполне реально. Потому что уж в своей группе-то люди встретятся,а те,кто ходит в разное время-не факт.
По поводу того,что записывают себя,друзей из садика и из группы в первую очередь,так и есть. Но надо принимать во внимание,что не все могут прийти и пообщаться,пока ждут детишек с занятий,есть и такие,как я,когда нет возможности находиться в здании гимназии более 15 минут( у меня в "зубах" был ребёнок,который ещё не сидел самостоятельно,в руке второй ребёнок,а третьему нужно было помогать переобуться,сложить сменку и прочее Есть разные причины,почему люди могли и не услышать про списки,но это не говорит о том,что они не заинтересованы,или имеют меньше прав...
Ну нельзя просто взять и начать писать списки...всё-таки правильно это как-то обсудить сначала,мне кажется так.
Леник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena