Белое проклятие Валентины Ивановны - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 14:11
ответ для Мяут , на сообщение « Киньте ссылку, плиз. »
  #591
Ракша
Ветеран
 
Аватар для Ракша
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Киньте ссылку, плиз.
http://piter-bez-matvienko.ru/
Девочки -я ни в коем разе не интересуюсь политикой и ни к каким партиям не принадлежу!
Просто наткнулась, читая новости и с размаху подписалась - наболело!
Ракша is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 14:14   #592
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


И я подписалась. В эту зиму опять для них удивительно, что выпал снег. И ГДЕ обещанные сотни единиц техники? И куда делись эти деньги?
Мне не трудно чистить двор и парковку, а даже легко и приятно. Но почему надо в такую помойку город превратить? Обидно!
Мяут is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 14:15
ответ для Мяут , на сообщение « И я подписалась. В эту зиму опять для... »
  #593
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
И я подписалась. В эту зиму опять для них удивительно, что выпал снег. И ГДЕ обещанные сотни единиц техники? И куда делись эти деньги?
+1
И я подписалась
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 14:16
ответ для Ракша , на сообщение « http://piter-bez-matvienko.ru/ ... »
  #594
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
http://piter-bez-matvienko.ru/
Девочки -я ни в коем разе не интересуюсь политикой и ни к каким партиям не принадлежу!
Просто наткнулась, читая новости и с размаху подписалась - наболело!
Чтоб ссылка не уплыла
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 14:17
ответ для Ракша , на сообщение « http://piter-bez-matvienko.ru/ ... »
  #595
graffiti
Наш человек
 
Аватар для graffiti
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7 778


Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
http://piter-bez-matvienko.ru/
Девочки -я ни в коем разе не интересуюсь политикой и ни к каким партиям не принадлежу!
Просто наткнулась, читая новости и с размаху подписалась - наболело!
ППКС
+1
graffiti is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 14:24   #596
МамаНюси
Мега-элита
 
Аватар для МамаНюси
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Гражданский проспект и налево
Сообщений: 3 410


Подписалась! И не разделяю тех людей, которые считают - ну а кто будет лучше, если эту убрать? Дело не в том, кто будет, а в том, что мы не промолчим! Хотя действовать это будет только при возвращении выборности губернатора...да и прочих тоже.
МамаНюси is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 16:53
ответ для Мяут , на сообщение « И я подписалась. В эту зиму опять для... »
  #597
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
И я подписалась. В эту зиму опять для них удивительно, что выпал снег. И ГДЕ обещанные сотни единиц техники? И куда делись эти деньги?
Мне не трудно чистить двор и парковку, а даже легко и приятно. Но почему надо в такую помойку город превратить? Обидно!
http://www.navsy.ru/kbdh/ можете посчитать, может и сотни единиц...но при большом снегопаде этого все равно мало...но с другой стороны, ее покупают на деньги налогоплатильщиков, и лично я, как налогоплатильщик, против лишней теххники (ведь целоый год она практически будет просто простаивать, а платить нужно и за место на стоянке, и за техобыслуживание), я экономная...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 17:01   #598
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


вот все-таки хочу еще сказать...это лишь мое мнение...ни в коем случае, не считаю .что оно единственно верное, просто пытаюсь разобраться в ситуации, а не хаить все и вся...
вот смотрите, есть ТСЖ, кстати вроде бы именно ТСЖ ответсвтенно за уборку и вывоз! снега с дворовой территории)...я жчлен ТСЖ, вдруг решат бороться со снегом и решать взять в штат 20 дворников и купить трактор и камаз для вывоза, тк нанимать очень дорого....и я буду против, тк всю оплату будут снимать именно с нас-членов ТСЖ (ну совственно а откуда еще брать средства?)....я считаю, что штат дворников должен быть оптимальным, что бы они не бездельничали весь год, а в среднем были загружены всегда.....также против покупки спецтехники, тк нужно платить за ее стоянку, охрану и техобслуживание целый год....
так же и в городе...деньги на приобретение не берутся ни от куда...если купят не сотни, а тысячи единиц .считайте, мы с вами заплатим в 10 раз больше...
ну а то, что снег во дворах-губернатор не виновата, виноват свой родной ТСЖ, и председателя, кстати, легко можно переизбрать...но с вашим мнением должно быть согласно большинство членов товарищества...
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 17:05   #599
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


у меня мама-председатель ТСХ в хрущевке на окраине, копейки чужой ни когда не взяла, честно работает с утра до ночи за 10 тыс рублей (к внучке приехать некогда)....у них в доме (в котором я выросла) не хватает денег на вывоз снега, брать их не от куда, и члены ТСЖ не в восторге от того, что придется раскошелиться...им едва хватает денег на текущие ремонты энергетического оборудования и труб (это те, что в подвалах, что бы водичка из кранов текла)...вы сами посчитайте, сколько вы платите на общие нужды и сколько всего в доме делается...если считаете, что делается меньше, чем платите, затребуйте у председателя смету, если увидите, что вы правы, просто переизбирайте..
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 17:38   #600
Ракша
Ветеран
 
Аватар для Ракша
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 804


Я не знаю, губернатор в том виной или нет, только вот мама в Москве живет в спальном районе - какая у них чистота, ни бумажки на газоне, ни соринки, остановки вылизаны. Приезжаю после нее в Питер - помойка, иначе не назвать.
Ракша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena