Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2008, 13:50
ответ для natanik , на сообщение « Я вот уже писала, что в Прагматике... »
  #591
Dovelenka
Старожил
 
Аватар для Dovelenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Я вот уже писала, что в Прагматике отзваниваются после того как к ним в сервис съездишь "Все ли в порядке??" а Капитал Авто и Лахта звонят?????
Неее-а. Мало того, в Лахте уже даже перестали звонить-напоминать, что "завтра вы должны приехать на ремонт, на который вы записывались месяца 3 назад" (а раньше напоминали, ведь за три месяца че хочешь забудешь!) и в последний раз даже не звонили, что можно машинку из сервиса забрать, мне пришлось самой до них дозваниваться!
__________________
Ванюшка, Юляшка и Анютка
Dovelenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2008, 13:54
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #592
Dovelenka
Старожил
 
Аватар для Dovelenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 070


Да и еще, я их просила машинку в салоне пропылесосить, коврики помыть, в заказ-наряде написали "уборка салона - примерная стоимость 550-600 руб", я подписала.
Машину получила ГРЯЗНУЮ. Говорю, где мойка? отвечают "НЕ ЗНАЕМ"
Dovelenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2008, 15:02
ответ для natanik , на сообщение « Я вот уже писала, что в Прагматике... »
  #593
Pretty Woman
Элита
 
Аватар для Pretty Woman
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Я вот уже писала, что в Прагматике отзваниваются после того как к ним в сервис съездишь "Все ли в порядке??" а Капитал Авто и Лахта звонят?????
Не знаю по поводу сервиса (мне только предстоит ехать на ТО), а вот когда я мне пришлось красить обе двери из-за какого-то нехорошего товарисча (редиски), то ессно на кузовной ремонт записалась в Капитал Авто. Так вот они позвонили за неделю и за день, чтобы я не забыла приехать В общем, напомнили. Поеду к ним на ТО скоро, посмотрю, отзвонятся или нет.
Вообще Капитал Авто у меня пока вообще нареканий не вызывал, а мы там уже 2 мафынки и покупали, и обслуживаем.
А в Атлант-М Лахта у меня путь вообще заказан: трижды туда обращалась и трижды зарекалась, что больше туда ни ногой, хоть и рядышком совсем, в 5 минутах ходьбы... То ли дело Мультимоторс был, но это совсем другая история
__________________
В мечтах о Швейцарии...
Pretty Woman is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 13:49
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #594
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Ну, что дорогие мои я "освежила" свою девочку, въехала "мордой лица" впереди стоящую машину

Повреждения в принципе не большие, я даже не расстроилась:
Погнут номер и сломана рамка номера, и решетка радиатора немного сломана, но настолько немного, что я ее обратненько поставила , рамочку купила и ваще не видно ничего, как будто и не было аварии

В страховую я звонила и все такое ....теперь вот думаю, может мне не ехать на ремонт и так сойдет??????
Если не поеду на ремонт, то может и КАСКО на следующий год не возрастет у меня в цене или от этого не зависит....

И потом я так поняла в ЛАуру я не поеду на ремонт, В атлант М тоже
остается Капитал Авто и РРТ........КУДА ЕХАТЬ??????
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 13:56
ответ для natanik , на сообщение « Ну, что дорогие мои я "освежила" свою... »
  #595
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Наташ, а что не так с Лаурой? Я вот завтра отдаю свою красотулю бампер менять.
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 13:58
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #596
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Прочитала странице раньше, в РРТ тоже не поеду
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 13:59
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #597
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Ох, Лен, не люблю я эту Лауру....они меня с машинкой кинули...и еще есть пара неприятных моментов с моими друзьями....не доверяю я им!!!!!
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 15:24
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #598
Pretty Woman
Элита
 
Аватар для Pretty Woman
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 1 537


Ой, Наташ, очень сочувствую... Но что ж поделать, бывает...
Насколько я знаю в Ингосстрахе КАСКО не дорожает в зависимости от ДТП ( информация не моя, но коллега по работе в прошлом году 3-ды обращалась и возмещала ущерб по КАСКО, в этом году покупала новый полис - цена немного меньше, засчет удешевления самой машины)... Так что я бы обратилась в страховую, если конечно, есть время на оформление и возможность побыть некоторе время "безлошадной". По поводу "куда обращаться", так сама понимаешь, я кроме Кап.Авто не смогу никого посоветовать , тем более у них открылся недавно новый салон (похвастаюсь, мы даже были приглашены на открытие ) в Кудрово,рядом с Мегой-Дыбенко...
Pretty Woman is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 15:28
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Ой, Наташ, очень сочувствую...:104: Но... »
  #599
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Pretty Woman Посмотреть сообщение
в Кудрово,рядом с Мегой-Дыбенко...
О, отлично, рядом с моим домом практически

С документами конечно веселуха, потому что авария произошла на КАД и этот участок относится ко Всеволожску, так что за докаи во Всеволожск ехать придется...
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 15:29
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #600
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Кста, Ириш, когда стояла ждала ГАИ и комисара позвонила я Ане (Ушка) стою жалуюсь ей по телефону и тут сзади меня паркуется Клубная Корса, мальчик вышел предложил свою помощь ....приятно было..., что соклубнки не проехал равнодушно, а остановился

Все таки корсаводы супер отзывчивые ребята
natanik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena