разыскивается подруга - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 11:15
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #591
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


О, и моя сегодня тоже плохо спала, пищала, спать не давала. Вот с утра уже пищит, сейчас завтракать будем.
А откуда комары???
А у нас в районе проводится опрос мам по поводу памперсов, и за это тебе дают подарок - комплект детского постельного белья или бутылку вина и конфеты. Пойдём с Дашулей гулять зайдём, получим приятное удовольствие и хорошее настроение от такой халявы))
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 13:15
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #592
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Классный подарок! А мы пользуемся Либеро, собираем зайчиков. Уже получали игрухи всякие, но хороших подарков типа белья или халатика нам так и не досталось пока
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 13:16
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #593
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Я тоже очень удивилась, услышав ночью комариный писк
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 13:43
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #594
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


у нас зимой иногда комары объявляются, и это при том,что мы на 10 этаже живем))) правда они такие тощие и хилые летают, что мы как-то даже одного пытались подкормить.Но он не понял нас и в панике улетел))))))))))

мой седня тоже плакал ночью, аж визжал - видимо второй прорывается так больно.Утром уже поставила ему Вибуркол, тк все время скулил.

Съездили мы в путсую((( приехали туда, а они доки именно сегодня почему-то не принимают.Муж сказал,что уже в след субботу поедем. Не дай бог сорвется, я его пришибу))))))) а то нам ведь еще визы потом делать...
Вобщем обидно.Мне пришлось равно встать, намыть голову,уложить,намарафетиться))) зато муж увидел меня красивой, и то плюс))))))))))) А еще сказал,что у меня джинсы на попе висят, мол как бомжиха хожу. Я ему - нет,чтобы сказать, что я похудела, что такая молодец)))))))) эх,мужчины....

Спать хочу....Щас Сашку уложила на балконе, пообедаем и пойдем гулять - погода такая классная сегодня!

Щас вот не могу никак определиться с гулянками.Раньше гуляли по утрам, но он спал как правило. А сейчас то ему теперь важнее на все смотреть ведь,развиваться. А поспать он и дома может, на том же балконе.
А у вас как обстоят дела с прогулками-снами?
Вот еще не могу с вечерним сном определиться. Сашка стал плохо засыпать на ночь - раньше только укладывалась с ним на диван,и минут через 10 он засыпал.А щас, даже если поспит вечером минут 30, все - засыпает потом минут через 40 в лучшем случае. Может ему уже не давать вечером спать?
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 15:49   #595
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


мы в 4,5 месяца отказались от люльки т.к. Костик перестал спать и с 5 месяцев возила его в прогулке (сначала лежа). Быстро поняла что спать на прогулке больше не будет. С тех пор гуляем между снами (у нас пока 2 сна), по 2 раза в день. У меня еще и кушает каждые 2 часа, так что гуляем между снами и едой еду с собой беру но уже холодновато на улице кушать...
вечером раньше укладывали в 20-20.30. Сейсас в 21-21.30, и то не всегда засыпает, а все потому что вечерний сон у него щас примерно с 17 до 18 и раньше чем через 3-4 часа он не устает...
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 15:51
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #596
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


я вот все чаще думаю, как же здрово быть мамой
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 15:54   #597
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Классный подарок! А мы пользуемся Либеро, собираем зайчиков. Уже получали игрухи всякие, но хороших подарков типа белья или халатика нам так и не досталось пока
Так там просто так приходишь на опрос-анкетирование чем пользуетесь и всё.
Ну вот мы с соседкой пришли, а у нас спрашивают у вас кто мальчик или девочка? Мы - девочки. Они - извините, но вам надо с девочками было вчера приходить, а сегодня мы мальчиков опрашиваем. Ну, мы им там сказали по этому поводу
Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
у нас зимой иногда комары объявляются, и это при том,что мы на 10 этаже живем))) правда они такие тощие и хилые летают, что мы как-то даже одного пытались подкормить.Но он не понял нас и в панике улетел))))))))))

мой седня тоже плакал ночью, аж визжал - видимо второй прорывается так больно.Утром уже поставила ему Вибуркол, тк все время скулил.

Съездили мы в путсую((( приехали туда, а они доки именно сегодня почему-то не принимают.Муж сказал,что уже в след субботу поедем. Не дай бог сорвется, я его пришибу))))))) а то нам ведь еще визы потом делать...
Вобщем обидно.Мне пришлось равно встать, намыть голову,уложить,намарафетиться))) зато муж увидел меня красивой, и то плюс))))))))))) А еще сказал,что у меня джинсы на попе висят, мол как бомжиха хожу. Я ему - нет,чтобы сказать, что я похудела, что такая молодец)))))))) эх,мужчины....

Спать хочу....Щас Сашку уложила на балконе, пообедаем и пойдем гулять - погода такая классная сегодня!

Щас вот не могу никак определиться с гулянками.Раньше гуляли по утрам, но он спал как правило. А сейчас то ему теперь важнее на все смотреть ведь,развиваться. А поспать он и дома может, на том же балконе.
А у вас как обстоят дела с прогулками-снами?
Вот еще не могу с вечерним сном определиться. Сашка стал плохо засыпать на ночь - раньше только укладывалась с ним на диван,и минут через 10 он засыпал.А щас, даже если поспит вечером минут 30, все - засыпает потом минут через 40 в лучшем случае. Может ему уже не давать вечером спать?
Утром мы выходим на улицу в 11.30-12, как соберёмся, всегда спит сначала, а потом глазеет по сторонам. А вечером где-то в 18, тоже спит, потом глазеет. Но дома вообще нереально уложить ни днём ни вечером, а если заснёт, то минут на 30-40, один раз проспала 2,5 часа, так я тут блаженствовала, на носочках ходила.
А вечером - это отдельная песня, засыпает очень долго, бывает от 30 мин. до 1,5 часов, не уложить и всё, крутится, извивается. Как только что-то скрипнет, звякнет - сразу вертикал.положение и бодряк.
А ночью у всех спят до утра или просыпаются на паёк?
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 16:28
ответ для ann_ru , на сообщение « Так там просто так приходишь на... »
  #598
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
А вечером - это отдельная песня, засыпает очень долго, бывает от 30 мин. до 1,5 часов, не уложить и всё, крутится, извивается. Как только что-то скрипнет, звякнет - сразу вертикал.положение и бодряк.
А ночью у всех спят до утра или просыпаются на паёк?
наверное возраст такой у нас тоже самое.. верный способ выключить свет и тв. минут через 20 засыпает... у меня в 12 ночи и в 3-4 утра кушает
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 16:33
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #599
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


мой кушает ночью в 4-5.30, по разному. Просто щас часто просыпается ночью, поэтому приходится раньше времени кормить..

Щас купили Сашке зубную щетку, так он ее так всю обсасывает))) то саму щетку, то прорезыватель.Или берет ее в рот и ползает))
Сейчас спал на балконе 2.5 часа! видимо сбили ему режим поездкой на Текстильщиков.Приехали и сразу его спать положила, тк в машине только дремать пытался.Щас вот поели и сходим погуляем, на все повтыкаем)) а спать придем уже домой, на балкон

Забыла на писать - прикольно,Валь, у вас опросы проходят))) у нас такого нет
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 16:57
ответ для Санчеs , на сообщение « мой кушает ночью в 4-5.30, по разному.... »
  #600
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
наверное возраст такой у нас тоже самое.. верный способ выключить свет и тв. минут через 20 засыпает... у меня в 12 ночи и в 3-4 утра кушает
Это точно, двигательное перевозбуждение у них Свет горит только у аквариума, когда спать укладываю, обычно к 22.30 уже дрыхнет.
Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
мой кушает ночью в 4-5.30, по разному. Просто щас часто просыпается ночью, поэтому приходится раньше времени кормить..

Щас купили Сашке зубную щетку, так он ее так всю обсасывает))) то саму щетку, то прорезыватель.Или берет ее в рот и ползает))
Сейчас спал на балконе 2.5 часа! видимо сбили ему режим поездкой на Текстильщиков.Приехали и сразу его спать положила, тк в машине только дремать пытался.Щас вот поели и сходим погуляем, на все повтыкаем)) а спать придем уже домой, на балкон

Забыла на писать - прикольно,Валь, у вас опросы проходят))) у нас такого нет
Марин, это у нас в районе проходит опрос, просто Вале об этом рассказывала. Но из других районов тоже можно приехать сегодня.
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena