179 лицей Калининского р-на.Давайте общаться! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 15:13   #591
Ювента
Элита
 
Аватар для Ювента
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Девушка без адреса Посмотреть сообщение
Мы в бассейн записались со следующего вторника в 179 школу, так вот квитанцию не дали, сказали, позвонить в понедельник, меняются реквизиты. Так что насчет оплаты февраля надо будет уточнить. Я январь оплатила по старым реквизитам.
Кто в 5-й группе - нам уже сказали вторые части прописей принести в следующий раз.
На счет расписания в январе - нам давали бумажку на последнем занятии в декабре, что занятия будут 12 и 14-го.
А про бассейн можно узнать - надо только справку от педиатра и оплату? Как они там одни будут переодеваться, и ничего, что с середины года? Боязно как-то, хотя ребенок очень просит, а я завтраками кормлю...
Ювента is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:26
ответ для Ювента , на сообщение « А про бассейн можно узнать - надо... »
  #592
Девушка без адреса
Старожил
 
Аватар для Девушка без адреса
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: ГДР (Гражданка дальше ручья)
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от Ювента Посмотреть сообщение
А про бассейн можно узнать - надо только справку от педиатра и оплату? Как они там одни будут переодеваться, и ничего, что с середины года? Боязно как-то, хотя ребенок очень просит, а я завтраками кормлю...
Справку от педиатра и соскоб на энтеробиоз. Я позвонила по телефону, указанному на сайте, сказали можно (нам 7 лет в марте, берут с 7 лет). Запись в канцелярии у Татьяны Борисовны. Группа обучения плаванию, 6 человек. Пойду во вторник все узнаю подробно. Думаю, что переодеваться можно помогать Мы в Биосвязь ходили с сентября, но тут нам ближе, до дома меньше 10 мин, что особенно актуально в зимнее время без машины.
__________________
Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду, сердца маленького стук (с)
Девушка без адреса is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:35   #593
Ювента
Элита
 
Аватар для Ювента
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Девушка без адреса Посмотреть сообщение
Справку от педиатра и соскоб на энтеробиоз. Я позвонила по телефону, указанному на сайте, сказали можно (нам 7 лет в марте, берут с 7 лет). Запись в канцелярии у Татьяны Борисовны. Группа обучения плаванию, 6 человек. Пойду во вторник все узнаю подробно. Думаю, что переодеваться можно помогать Мы в Биосвязь ходили с сентября, но тут нам ближе, до дома меньше 10 мин, что особенно актуально в зимнее время без машины.
Расскажите пожалуйста, когда сходите Хотя нам семь в июне только... и тоже очень близко от дома... Все недосуг номер набрать, а глядя на вас может быстренько соберемся. А то доча хочет плавать и на коньках кататься, а я ее в школу и на танцы
Ювента is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:52
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #594
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


А мы в этот бассейн ходим уже с сентября, написали расписку, что берем ответсвенность на себя (ребенок до 7 лет). Как раз по вторникам в 17.45. Очень нравится, тренер Ольга Викторовна. Мы еще в спорткомплекс ходим на Ушинского 10, по субботам, но здесь нам даже больше нравится.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:54
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #595
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Переодеваться можно помогать если одного пола с ребенком или в самом начале, потому что у нас, например, в группе есть 2 мальчика из 4 класса, они уже стесняются. Девочек конечно мамы одевают, а парни сами- в итоге уходим самые последние.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:31
ответ для Matvel , на сообщение « Переодеваться можно помогать если... »
  #596
Ювента
Элита
 
Аватар для Ювента
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Переодеваться можно помогать если одного пола с ребенком или в самом начале, потому что у нас, например, в группе есть 2 мальчика из 4 класса, они уже стесняются. Девочек конечно мамы одевают, а парни сами- в итоге уходим самые последние.
Мы одного пола, буду помогать А то я боялась, что их забирают, как в больших бассейнах, а потом выводят одетыми.
Теперь совсем загорелась, раз здесь так хорошо! На Ушинского каждый день мимо проезжаем, тоже присматриваюсь, но раз здесь лучше... в общем пошла звонить
Ювента is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:46   #597
Маруся Морковкина
Активный участник
 
Аватар для Маруся Морковкина
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 500


Родители, чьи детки учатся в 1 и 5 классах, скажите, классы не пререполненны? мы хотим перевестись в эт. лицей. не знаю, получится ли
Маруся Морковкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:44
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #598
Medvejenka
Обаяси-сан
 
Аватар для Medvejenka
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщений: 5 199


Девочки, ходил кто-то на беседу с психологом вчера?

Расскажите что было
Medvejenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:55
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #599
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Я зато точно знаю, что документы будут принимать 1 апреля, в воскресение. Все школы нашего района будут работать. Так что есть некоторый плюс- не надо отпрашиваться с работы, но и минус, воскресное утро пропало. Фамилии подавших документов буду сразу заносить в какую-то программу и отправлять на сайт комитета образования в электронном виде, так сказать мгновенно.Ну что кто-то спрашивал про списки, пора чуйствую составлять.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:17
ответ для Medvejenka , на сообщение « Девочки, ходил кто-то на беседу с... »
  #600
Кэт1
Участник
 
Аватар для Кэт1
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Medvejenka Посмотреть сообщение
Девочки, ходил кто-то на беседу с психологом вчера?

Расскажите что было
Было собрание у психолога, на котором наша психолог рассказала, какие тесты проводила у детей и какие результаты показали наши малыши. у всех занимающихся уровень знаний, по ее оценке, "нормальный" и "высокий". занятия в Филиппке будут до конца апреля.
в остальном собрание не информативно. все вопросы по поводу поступления в школу, будущих учительниц начальных классов и тп сказали задавать на общем собрании 3 марта.
Кэт1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena