Непридуманная история маленькой роднУльки - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 13:29
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Непридуманная история маленькой... »
  #591
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Где-то проскочило, Лен, что ты Улечке купила зимние сапожки "Демар". Напиши мне в личку о них. Я тут Марусе приглядела, но сомневаюсь, ничего об этих ботах не знаю.
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 13:40
ответ для Roo , на сообщение « Поздравляю Улечку и всё семейство с... »
  #592
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
Поздравляю Улечку и всё семейство с первой общей датой!

Скоро Ульянка на море тусить будет, ухх!

Воду-то любит?
Спасибо,Ленусь!
Оооо,любит-это не то слово! Из ванны не вытащишь вообще,во время мытья по три раза добавляю горячую,а то остывает,пока наша дамочка плещется....Вечером,простое подмывание-это личное оскорбление,с требованием посадить её в ванну целиком и рассказывает с расширенными глазами,как надо мыть "куку"-голыша,уточку,резиновых рыбок,черепашку.... Я думаю,что море Уле непременно понравиться...
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 13:52
ответ для Яна Юркова , на сообщение « Леночка, поздравляю с датой!!! ... »
  #593
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Леночка, поздравляю с датой!!!
Улька-укротительница горшков- мне нра!
(по секрету: Улечка на тебя больше похожа, чем на папу. Только- тсссс)


(про Демары написала )
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:36   #594
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
В самолет возьмите леденцы и чупа-чупсы . пусть сосет. чтобы уши не заложило.
А Вы с ней говорите о поездке? о самолете , о море и тд?
Пусть нарисует их, в книжке найдет и тд. Чтобы не было страшно. (хотя я и знаю про самолеты все. но............ боюсь)))
Ага,возьму сосульки,спасибо,Аня! О поездке говорим очень много,Максим вспоминает об этом раз по 50 на дню.И играют с Улькой в "самолёт" из стульев и пледа.В ноуте создали папку "самолёты" и размещаем там всякие модели самолётов.Также,у нас есть Пашины авиамодели,очень помогают всё представить "наглядно"...

Пы.сы. У меня беда по одному пункту поездки. Я не знаю,куда девать собаку.Про передержку думала,звонила в неск. мест.Смущает что? У них,"передержчиков"-вольеры.Мою,изнеженную,диванную и не желающую гулять даже при -2 прЫнцесу-в вольер?
Искала человека,который мог бы выводить её 2 раза в день за денежку гулять.Откликнулся только соседский парень-человек "гулящий" и очень ненадёжный...
Посоветуйте,друзья собако-любы-воды,что делать мне с моей Тесюльдой-малысюльдой?
С котом и рыбками справится наша бабуля.А вот с 50-килограммовой Тесей-нет,ну,если только покормить сможет.
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:55
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Непридуманная история маленькой... »
  #595
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Только искать кого-нибудь. Кинуть клич по другим соседям. Или уж на худой конец этот соседский парень. А вдруг он совсем не такой как вам кажется. Все-таки животина. Вот по этой причине и не завожу животных. Была в свое время собака - диванная диваннее не бывает - американский кокер-спаниель. Всегда была проблема с кем оставить.Но хорошо подружка выручала - к себе брала. А у вас еще есть немного времени, разрулится обязательно ситуация. А вдруг свекры сами предложат в дом
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:58   #596
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
Только искать кого-нибудь. Кинуть клич по другим соседям. Или уж на худой конец этот соседский парень. А вдруг он совсем не такой как вам кажется. Все-таки животина. Вот по этой причине и не завожу животных. Была в свое время собака - диванная диваннее не бывает - американский кокер-спаниель. Всегда была проблема с кем оставить.Но хорошо подружка выручала - к себе брала. А у вас еще есть немного времени, разрулится обязательно ситуация. А вдруг свекры сами предложат в дом
Я со свёкрами не общаюсь вообще,Нин.Да и не предложат они.
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:01
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Ага,возьму... »
  #597
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Ага,возьму сосульки,спасибо,Аня! О поездке говорим очень много,Максим вспоминает об этом раз по 50 на дню.И играют с Улькой в "самолёт" из стульев и пледа.В ноуте создали папку "самолёты" и размещаем там всякие модели самолётов.Также,у нас есть Пашины авиамодели,очень помогают всё представить "наглядно"...

Пы.сы. У меня беда по одному пункту поездки. Я не знаю,куда девать собаку.Про передержку думала,звонила в неск. мест.Смущает что? У них,"передержчиков"-вольеры.Мою,изнеженную,диванную и не желающую гулять даже при -2 прЫнцесу-в вольер?
Искала человека,который мог бы выводить её 2 раза в день за денежку гулять.Откликнулся только соседский парень-человек "гулящий" и очень ненадёжный...
Посоветуйте,друзья собако-любы-воды,что делать мне с моей Тесюльдой-малысюльдой?
С котом и рыбками справится наша бабуля.А вот с 50-килограммовой Тесей-нет,ну,если только покормить сможет.
Лучше надёжно, но в вольер
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 01:36
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Непридуманная история маленькой... »
  #598
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Барышни, список будет завтра - сегодня не успею набрать, а сканер не фурычит(
В самолет ВОДУ!!!! Обязательно питье - гораздо сильнее спасает, чем чупсы и конфеты

А еще, пока не забыла: "по рекомендации нашего педиатра, опробовано на 4 близких детях в экстримальных ситуациях"
перед посадкой, за 30 минут до взлета, дать детке ПОЛОВИНУ "Драмины", сев в самолет закапать в нос сосудосуживающее (в нашем случае - Називин), и в уши ОТИПАКС!!! В полете слушать дыхание и если нос дышит плохо - капать нащивин не раздумывая. На ночь после перелета закапать ОТИПАКС в уши. - ЭТО ВСЕ БЕЗ СИМПТОМОВ, просто надо сдалать, чтобы без проблем слетать туда и обратно. Эта процедура - на КАЖДЫЙ перелет!!!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 01:42
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Непридуманная история маленькой... »
  #599
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


мы с тимохой летали трёхлетним- ничего не капали, драминой не кормили. Мож детя вообще не укачивает? Попробуйте в машине повозить её несколько дней недалеко, посмотрите на реакции.
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 01:57
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Непридуманная история маленькой... »
  #600
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Сейчас пошли проблемы с ушами у детей до 5 лет, по крайней мере в Спб в последние 3 года(( Участились воспаления и всякая такая гадость после смены давления и климатических поясов.
А Драмина - не только от укачиваия, но и чтобы поспать Мы вот ночью все 4 раза летели, а на нервах мой ребенок вообще не спит((
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena