ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 11:16
ответ для Elaiza , на сообщение « Девочки, я вся в переживаниях.... »
  #591
Olga Erofeeva
Частый гость
 
Аватар для Olga Erofeeva
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Elaiza Посмотреть сообщение
Девочки, я вся в переживаниях. Кто-нибудь в первую беременность простужался в самом начале?
Я тоже переболела, правда ничего не пила кроме тонзилгона, но его вроде можно. Мне кажется все должно быть хорошо, потому как, пока яйцеклетка оплодотворилась, пока двигалась к месту назначения питалась она за счет своих питательных веществ. Я в первую беременность вообще такое натворила в это же самое время, не зная про беременность так сильно перебрала спиртного, что на работу не смогла пойти на следующий день, это при том, что пью я мало. Но вроде бог миловал. Так что не переживайте и все будет хорошо)))
Olga Erofeeva is offline  
Старый 04.10.2011, 11:16
ответ для Нюшарик , на сообщение « всем привет фу, кто придумал... »
  #592
Elaiza
Участник
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
всем привет

фу, кто придумал токс??
тошнить сильнее стало(((
У меня похоже тоже начинается токс, но не сильный. Зато в 1 Б я для себя нашла в этом огромный смысл - токс означает, что Б развивается, каждое утро в этом убеждалась, хоть и тяжело было, но зато очень спокойно. Закончился он в 16 недель ,а в 17 уже почувствовала первые шевеления.
Elaiza is offline  
Старый 04.10.2011, 11:18
ответ для Angel_not_devil , на сообщение « мамочки:010::010::010::001::001::001:... »
  #593
*Glow*
Участник
 
Аватар для *Glow*
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от PetrovaSK Посмотреть сообщение
девочки вот ссылочка на сайт ФСС, там расписано что да как =))))
http://rofss.spb.ru/111111consultations/faq/benefits
там до 31 декабря 2011 года, а потом? У нас же декреты в марте\апреле 2012 пойдут.
или я не там смотрю?

Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Я к вам

Вчера увидела две полосочки, ХГЧ 1309
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
мамочки
http://procar.pp.ru/download/otvet/oBALGcnl_i-311.jpg если посмотреть на первую самую у меня чуть светлее...

http://img2.imgbb.ru/8/2/6/826d5a2c4...abe8_82994.jpg так же.. трындец... так.... у меня пара через 1,5 часа.. пошла я быстренько одеваться, а по пути куплю еще тест, сделаю в универе.
моя первая полоска до задержки тоже такая слабая. Поxоже, ты точно остаешься в нашем топе.
__________________

*Glow* is offline  
Старый 04.10.2011, 11:19   #594
Elaiza
Участник
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Olga Erofeeva Посмотреть сообщение
Я тоже переболела, правда ничего не пила кроме тонзилгона, но его вроде можно. Мне кажется все должно быть хорошо, потому как, пока яйцеклетка оплодотворилась, пока двигалась к месту назначения питалась она за счет своих питательных веществ. Я в первую беременность вообще такое натворила в это же самое время, не зная про беременность так сильно перебрала спиртного, что на работу не смогла пойти на следующий день, это при том, что пью я мало. Но вроде бог миловал. Так что не переживайте и все будет хорошо)))
Спасибо! Очень меня вот такие примеры успокаивают. Сегодня вроде уже получше. Вчера я так бурно лечилась ,как никогда в жизни, юзала ребенкин ингалятор (просто супер-весчь, раз 6 дышала просто физ.раствором, а сегодня уже откашливаться стала) и горло полоскала раз 7-8.
Elaiza is offline  
Старый 04.10.2011, 11:21
ответ для Elaiza , на сообщение « Спасибо! Очень меня вот такие примеры... »
  #595
ВСЕБУДЕТ
Наш человек
 
Аватар для ВСЕБУДЕТ
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 6 885


Звонила сегодня врачу на счет УЗИ, сказал приходить не раньше 10-14 дней задержки
__________________

Старший солнечный малыш родился 03.05.2008

.... Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!


"История человечества начинается с непослушания" (с) Э.Фромм
ВСЕБУДЕТ is offline  
Старый 04.10.2011, 11:24
ответ для *Glow* , на сообщение « там до 31 декабря 2011 года, а потом? У... »
  #596
PetrovaSK
Участник
 
Аватар для PetrovaSK
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Рыбацкое, Металлострой
Сообщений: 150


с нового 2012 года я думаю опять что-нибудь поменяется, т.ч. будем ждать =)))
PetrovaSK is offline  
Старый 04.10.2011, 11:24
ответ для *Glow* , на сообщение « там до 31 декабря 2011 года, а потом? У... »
  #597
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от *Glow* Посмотреть сообщение

моя первая полоска до задержки тоже такая слабая. Поxоже, ты точно остаешься в нашем топе.
да я очень рада.. Не хочу на факультатив ехать. Наверно дойду до аптеки и завалюсь на диван))))))
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline  
Старый 04.10.2011, 11:24
ответ для Elaiza , на сообщение « Спасибо! Очень меня вот такие примеры... »
  #598
*Glow*
Участник
 
Аватар для *Glow*
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
куда идти? а в хеликсе делают узи??? у меня еще задержки даже нет. и полиса у меня нет, буду на работе напрягать.. засранцы... 2й месяц числюсь, так и не сделали.
на У3И еще совсем рано, XГЧ максимум. можно и в Xеликсе.

Цитата:
Сообщение от Elaiza Посмотреть сообщение
Спасибо! Очень меня вот такие примеры успокаивают. Сегодня вроде уже получше. Вчера я так бурно лечилась ,как никогда в жизни, юзала ребенкин ингалятор (просто супер-весчь, раз 6 дышала просто физ.раствором, а сегодня уже откашливаться стала) и горло полоскала раз 7-8.
я болела ОР3 на 9 неделе, врач мне тогда сказала, что на малыше это никак не отразится.
__________________

*Glow* is offline  
Старый 04.10.2011, 11:24
ответ для Танчик83 , на сообщение « Спасибо :flower: Я Таня. В первые в... »
  #599
Olga Erofeeva
Частый гость
 
Аватар для Olga Erofeeva
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Танчик83 Посмотреть сообщение
Спасибо
Я Таня. В первые в жизни беременна, ничего не знаю, что меня ждет и что нужно ждать
Чувствую себя отлично, никаких вкусовых изменений и каких-либо других пока нет. Токсикоза нет. Меня это даже пугает немного. Неделю делала тесты, почти каждый день, чтобы напоминать, точно ли получилось?
В первую беременность тоже такое было чувство, долго не верилось, да и сейчас пока тоже не верится, поэтому вчера не вытерпела и сбегала на УЗИ))) А вообще не сказать, что я счастлива, я просто летаю и верю, что все будет хорошо, а токсикоз, может у вас его и не будет, у меня с первым не было, да и сейчас нет))))
Olga Erofeeva is offline  
Старый 04.10.2011, 11:27
ответ для Angel_not_devil , на сообщение « :flower::flower::flower: да я очень... »
  #600
*Glow*
Участник
 
Аватар для *Glow*
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от PetrovaSK Посмотреть сообщение
с нового 2012 года я думаю опять что-нибудь поменяется, т.ч. будем ждать =)))

Оx... 3ачем все менять было.... Теперь разбирайся.

Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
да я очень рада.. Не хочу на факультатив ехать. Наверно дойду до аптеки и завалюсь на диван))))))
Я б тоже не зaxотела.
__________________

*Glow* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena