НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. Пообсуждаем? - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 15:39
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « сторонняя организация им сайт... »
  #591
alena2011-12
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 34


Всем привет!Подскажите,если можно,-где лучше квартиру смотреть-покупать,в каком подъезде? Просто на схеме мне не ясно.Спасибо.
alena2011-12 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 16:13   #592
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от alena2011-12 Посмотреть сообщение
Всем привет!Подскажите,если можно,-где лучше квартиру смотреть-покупать,в каком подъезде? Просто на схеме мне не ясно.Спасибо.
К сожалению, (или к счастью) в каждом подъезде свои планировки. Во втором есть большие трешки и маленькие уютные двушки, в первом есть большие двушки, которын еа самом деле трешки. Однушки разные есть и там, и там. Собственно, от этого и идет выбор подъезда. Первый подъезд находится ближе к Дыбенко, это и хорошо и не очень в плане шумности, второй подъезд - окна не выходят прямо на дыбенко, но зато напротив подъезда задворки торгового комплекса...
У нас проблема выбора подъезда не стояла, т.к. нужна была конкретная планировка
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 16:23   #593
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от alena2011-12 Посмотреть сообщение
Всем привет!Подскажите,если можно,-где лучше квартиру смотреть-покупать,в каком подъезде? Просто на схеме мне не ясно.Спасибо.
выкладывала домик полностью
вот, может легче будет разобраться
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:54
ответ для Larisa , на сообщение « ребята, а объясните мне политику... »
  #594
Ленока&Полинока
Ветеран
 
Аватар для Ленока&Полинока
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
ребята, а объясните мне политику продаж, когда на сайте цены указаны выше, чем в действительности (тысяч на 150-200 в среднем). Они специально покупателей отпугивают?
акция продолжается больше месяца и плавно перетечет в новогоднюю (и посленовогоднюю, чкорее всего - январь - мертвый месяц по продажам), поменять цены на сайте - минут 15, тем более. квартиры-то проданные-забронированные периодически апдейтят. Что-то я не понимаю в продажах, какой тайный смысл?
Мне сегодня сказали, что на сайте цены действительные, уже со скидкой (новогоднюю скидку пустили еще на ярмарке) Я так поняла, что есть скидка дополнительная к цене сайта при 100% оплате
Ленока&Полинока is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 20:40   #595
Ramzes
Участник
 
Аватар для Ramzes
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Сделала вывод, что таблица показывает верную инфу, а визуальные планы врут.
В моем случае врет таблица! Блин, жалуешься им, жалуешься, а они со своим глючным сайтом разобраться не могут
Причем в офисе говорят, что все отлично у них с сайтом!

В общем, что касается однушек-близнецов из второго подъезда, то они перепутаны на всех этажах
Ramzes is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 20:54
ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
  #596
alena2011-12
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 34


Вот думаю за кв.,на 2-этаже,со стороны магазина,2-ка,без балкона ...Машины продуктовые сильно будут досаждать? .Цена-планировка заманчивая...
alena2011-12 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 21:21   #597
Ramzes
Участник
 
Аватар для Ramzes
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от alena2011-12 Посмотреть сообщение
Вот думаю за кв.,на 2-этаже,со стороны магазина,2-ка,без балкона ...Машины продуктовые сильно будут досаждать? .Цена-планировка заманчивая...
Это Вы маленькую двушку имеете в виду? Просто большая числится забронированной

Маленькая двушка выходит окнами прям на запланированную парковку - не самый лучший вариант. Большая двушка, на мой взгляд, лучше.
А магаз там совсем маленький. Вряд-ли машины с разгрузкой будут сильно раздражать.

Но в любом случае надо рассчитывать на собственные финансы. Квартиры сейчас по акции очень дешевые
Ramzes is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 21:34   #598
Счастье Прекрасное
Ветеран
 
Аватар для Счастье Прекрасное
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
выкладывала домик полностью
вот, может легче будет разобраться
Объясните, плиз, я не могу понять по их плану- как дом-то стоит?
Маленькие домики на синем фоне стоят правильной буквой Г (48 корпус), а большой дом- буква Г уже лежит .
Счастье Прекрасное is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 21:40   #599
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Счастье Прекрасное Посмотреть сообщение
Объясните, плиз, я не могу понять по их плану- как дом-то стоит?
Маленькие домики на синем фоне стоят правильной буквой Г (48 корпус), а большой дом- буква Г уже лежит .
ну так разверните большой дом и будет счастье
правильное расположение - мелкие домики
а этот просто увеличен
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:00
ответ для яРыба , на сообщение « сегодня в офисе слышала, как... »
  #600
Ленока&Полинока
Ветеран
 
Аватар для Ленока&Полинока
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
сегодня в офисе слышала, как девушка-менеджер отвечала кому-то по телефону, что скидка пока действительна. Когда трубку положила, сказала, что ярмарочная акция плавно перетекает в "новогоднюю". Думается мне, что новогодняя потом плавно перетечёт в "рождественскую", а потом в "весеннюю"... и далее. Написали бы уже на сайте сразу скидочные цены, больше народу может быть заинтересуется. Хотя, народ идёт. В холле, на диванчике, сидят ожидающие. Все менеджеры были заняты с клиентами.


Получается, что на сайте цены без скидки.
На сайте заявленная цена на мою квартиру = Общая стоимость 2967797 руб (Цена за метр 62811 руб)... мне продали эту квартиру на 200 тыс дешевле
Мне говорят, что цена на сайте окончательная и обжалованию не подлежит.
А как ваша скидка называлась?
Ленока&Полинока is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena