Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 20:51
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #591
Feonella
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 53


Я уже начала сама,но хочу присоединиться.Было 64,5, вчера 60,7,а сегодня-снова 61,3...,рост 168 У меня вес тяжело уходит очень.Самое обидное было,когда не ела почти ничего и первые три дня вес только рос...)Хочу 55!хотя бы...52-какая-то уже несбыточная мечта.
Feonella is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:55   #592
LUMPIK
Ветеран
 
Аватар для LUMPIK
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Светкина Посмотреть сообщение
Я думаю вино плохое Хотя может и многооно такое коварное, сидишь...пьешь-пьешь, а потом не встать
Поздравляю с таким отвесом

я так и начала питаться всего по-чуть чуть, но к конфетам безумно тянет. Я считаю 2,5 кг за 1 неделю - это очень замечательно!!Ё!

Это точно!!! моя тоже во втором, с работы прибегаю и сразу за уроки...времени ни на что неттоже в этом году на фитнесс не хожу Но вчера я себе купиила обручбуду талию делать


Я тоже сейчас доела все конфетки, которые были дома, вкусноооо
а в перекрестке форелька карельская меленькая такая по 199руб....запекла сейчас...ах как вкусно!!! как полезно!!! прелесть просто!!!
__________________
Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
LUMPIK is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:55
ответ для Feonella , на сообщение « Я уже начала сама,но хочу... »
  #593
Rадость
Элита
 
Аватар для Rадость
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 642


Цитата:
Сообщение от Feonella Посмотреть сообщение
Я уже начала сама,но хочу присоединиться.Было 64,5, вчера 60,7,а сегодня-снова 61,3...,рост 168 У меня вес тяжело уходит очень.Самое обидное было,когда не ела почти ничего и первые три дня вес только рос...)Хочу 55!хотя бы...52-какая-то уже несбыточная мечта.
Стройняшка!
Rадость is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:57
ответ для LUMPIK , на сообщение « а в перекрестке форелька карельская... »
  #594
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от LUMPIK Посмотреть сообщение
а в перекрестке форелька карельская меленькая такая по 199руб....запекла сейчас...ах как вкусно!!! как полезно!!! прелесть просто!!!
Форелька такая да это вкуснятина!
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:00
ответ для Иллен , на сообщение « Форелька такая да это вкуснятина! »
  #595
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


Цитата:
Сообщение от Feonella Посмотреть сообщение
Я уже начала сама,но хочу присоединиться.Было 64,5, вчера 60,7,а сегодня-снова 61,3...,рост 168 У меня вес тяжело уходит очень.Самое обидное было,когда не ела почти ничего и первые три дня вес только рос...)Хочу 55!хотя бы...52-какая-то уже несбыточная мечта.
Добро пожаловать



Хочу суши самой сделать, здесь кто-нибудь увлекается приготовлением суши?
Ирише4ка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:01
ответ для LUMPIK , на сообщение « а в перекрестке форелька карельская... »
  #596
Feonella
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 53


А я купила в ленте свежайшую еще дешевле,вроде по 139,стейки запекла на гриле,из голов и хвостика сварила бульон,+заморозка(вроде весенний суп)+плавленный сырок,пшеничку добавила крупу,луковицу сварила-вынула,а все остальное взбила блендером -вышел еще суп-пюре)
Feonella is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:11
ответ для Ирише4ка , на сообщение « Добро пожаловать :flower: Хочу... »
  #597
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать



Хочу суши самой сделать, здесь кто-нибудь увлекается приготовлением суши?
Привет! Суши люблю но сама не делаю. Тоже бы послушала на эту тему
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:13
ответ для Ирише4ка , на сообщение « Добро пожаловать :flower: Хочу... »
  #598
Feonella
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 53


А я сейчас суши не ем из-за риса,они вроде маленькие,но там майонез случается,соевый сладкий соус...,предпочитаю сашими,но вот сашими дома-почти сырая рыба...стремно как-то,вообще сейчас все гарниры отменила-только мужа кормлю,а сама ем белки (рыба,мясо,креветки) с сырыми салатами.На завтрак позволяю хлопья мультизерновые или фитнес с нежирным молоком.Еще перекусываю киви,грейпфрутами.Обезжиренный творог еще,иногда активия творожок без добавок.Салат делаю с очень небольшим количеством оливкового масла помидоры,огурцы,салат айсберг (ну или обычный,и китайскую капусту),туда же тру сельдерей корневой или стеблевой режу,лук репчатый,иногда яблоки кубиками, заправляю бальзамико уксусом,солью,черным перцем и сухим базиликом,зелень (не всегда)Выходит вкусно-такой,как итальянский.Мясо ( в основном грудки куриные) в мультиварке тушу,либо на гриле запекаю мясо и рыбу.Яйца в микроволновке делаю яичницу без масла-купила какую-то приспособу на три яйца-водички туда добавляется по ложке чайной в каждую ячейку,выходит паровая яичница.Только печень жарю.И воду,пить воду надо.Я забываю.У меня план каждую неделю терять минимум 600-700 г.Тогда к весне будут мои 8 утрачены.
Feonella is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:17
ответ для Ирише4ка , на сообщение « Добро пожаловать :flower: Хочу... »
  #599
Feonella
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 53


Девушки,а вы на конкретных диетах сидите,или кто-как хочет?

спасибо за букет P/S
Feonella is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:21
ответ для Feonella , на сообщение « А я сейчас суши не ем из-за риса,они... »
  #600
LUMPIK
Ветеран
 
Аватар для LUMPIK
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Feonella Посмотреть сообщение
А я сейчас суши не ем из-за риса,они вроде маленькие,но там майонез случается,соевый сладкий соус...,предпочитаю сашими,но вот сашими дома-почти сырая рыба...стремно как-то,вообще сейчас все гарниры отменила-только мужа кормлю,а сама ем белки (рыба,мясо,креветки) с сырыми салатами.На завтрак позволяю хлопья мультизерновые или фитнес с нежирным молоком.Еще перекусываю киви,грейпфрутами.Обезжиренный творог еще,иногда активия творожок без добавок.Салат делаю с очень небольшим количеством оливкового масла помидоры,огурцы,салат айсберг (ну или обычный,и китайскую капусту),туда же тру сельдерей корневой или стеблевой режу,лук репчатый,иногда яблоки кубиками, заправляю бальзамико уксусом,солью,черным перцем и сухим базиликом,зелень (не всегда)Выходит вкусно-такой,как итальянский.Мясо ( в основном грудки куриные) в мультиварке тушу,либо на гриле запекаю мясо и рыбу.Яйца в микроволновке делаю яичницу без масла-купила какую-то приспособу на три яйца-водички туда добавляется по ложке чайной в каждую ячейку,выходит паровая яичница.Только печень жарю.И воду,пить воду надо.Я забываю.У меня план каждую неделю терять минимум 600-700 г.Тогда к весне будут мои 8 утрачены.
вот это настрой!!! вы молодец!!! так держать!!!
__________________
Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
LUMPIK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena