Сын решил жениться - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 20:03   #591
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Принимаю ставки, девушки!
Я за то, что поедут в Тай, как "считает сын"
А я считаю, что так не интересно и надо продолжить активную подготовку, собирая как можно больше информации о банкетных залах, как своими руками бюджетненько украсить банкетный зал, как сделать карточки для рассадки гостей, а ещё придумать как обойтись на банкете без ведущего и чтоб гостям было весело - побольше конкурсов и розыгрышей, желательно чтоб при этом с гостей денег вытрясти, продавая им вилки, вымогая денег в цветные ползунки "на сыночка и дочку", вымогая денег на выкуп украденной невесты, ну и конечно-же продавая с аукциона куски полосатого свадебного торта.
Sweetest Perfection is offline  
Старый 26.01.2012, 20:09   #592
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
А я считаю, что так не интересно и надо продолжить активную подготовку, собирая как можно больше информации о банкетных залах, как своими руками бюджетненько украсить банкетный зал, как сделать карточки для рассадки гостей, а ещё придумать как обойтись на банкете без ведущего и чтоб гостям было весело - побольше конкурсов и розыгрышей, желательно чтоб при этом с гостей денег вытрясти, продавая им вилки, вымогая денег в цветные ползунки "на сыночка и дочку", вымогая денег на выкуп украденной невесты, ну и конечно-же продавая с аукциона куски полосатого свадебного торта.
Торт, кстати, по-любому будет... Даже если будет фуршет - что нам, сложно торт разрезать? Тем более в ЗАГСе можно договориться - там специально для фуршетов есть помещение. А информацию я всё равно собираю - неизвестно, как всё повернётся. Невестка, кстати, устроилась на подработку в фирму, как раз занимающуюся украшение шарами. Обучается
__________________
Взрослый Царевич и маленький Принц-первоклашка!
Rom@shka is offline  
Старый 26.01.2012, 21:09
ответ для Rom@shka , на сообщение « Сын решил жениться »
  #593
Anso
Активный участник
 
Аватар для Anso
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 416


А он точно хочет на банкете видеть всех приглашенных?! Мне кажется когда действительно хотят кого-то видеть на свадьбе, разделить с ними радость этого дня - это во-первых не раздражает, а во-вторых денег не то что не жалеют, а не поднимают вопрос о том тратить или нет. Тем более если вы им еще и помогаете и времени достаточно для накопления.
__________________
Anso is offline  
Старый 26.01.2012, 21:48
ответ для Rom@shka , на сообщение « Девушки, вопрос-то ведь не в этом! Не... »
  #594
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос-то ведь не в этом! Не хочется тратить заработанное на кормёжку гостей, вот чего... Я могу и банкет устроить, и на путешествие подкинуть. Вопрос - а надо ли? Как хотят, так пусть и делают.
Вот путаетесь вы в показаниях, очень путаетесь. Это значит либо врете много, либо скидку на возраст делаем
Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Но, поскольку не уверена, что сторона невесты будет участвовать в тратах и хлопотах, планирую уложиться где-то в 150.
Ещё вводные - фотограф свой, парикмахер тоже.
Буду очень благодарна за любые советы, ибо свадьба не моя - хочется сынулю достойно женить.
Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
А вот с организацией процесса я могу помочь, поскольку временно не работаю И лучше будет, если она не узнает, что и сколько стоит, потому что мы хотим, чтобы молодые как можно меньше сами потратили. Им деньги ещё пригодятся в семейной жизни.
Хотят свадьбу, как у всех - ЗАГС, венчание, лимузин и ресторан. Родня приглашена в полном составе.
Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Я буду ТОЛЬКО организовывать и оплачивать! Это их свадьба! И сделаем мы всё, как хотят они. (Конечно, подправлю кое-где, но тихонечко). По крайней мере, навязывать ничего не собираюсь. .
Это навскидку
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline  
Старый 26.01.2012, 22:05   #595
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Вот путаетесь вы в показаниях, очень путаетесь. Это значит либо врете много, либо скидку на возраст делаем


Это навскидку
Вот только оскорблений - не надо! Я же дальше писала, что сын собирается на свои гулять. Поможем, конечно, чем сможем. Он просто против банкета и траты денег.
__________________
Взрослый Царевич и маленький Принц-первоклашка!
Rom@shka is offline  
Старый 26.01.2012, 22:08
ответ для Rom@shka , на сообщение « Вот только оскорблений - не надо! Я же... »
  #596
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Вот только оскорблений - не надо! Я же дальше писала, что сын собирается на свои гулять. Поможем, конечно, чем сможем. Он просто против банкета и траты денег.
А совсем недавно был за. Или не был?
Оскорблять вас и в мыслях не было. Просто концы с концами не сходяться ну никак, вывод напрашивается сам собой.
Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Невестку - не дождётесь! И сына я женить так рано вовсе не планировала. Невестке скоро 19, а сын действительно занят. Как, где и кого приглашать - уже обговорено. Поэтому принимаются только дельные советы - данные ясны. Понятно, что платье и туфли наша девочка будет выбирать сама. А вот с организацией процесса я могу помочь, поскольку временно не работаю И лучше будет, если она не узнает, что и сколько стоит, потому что мы хотим, чтобы молодые как можно меньше сами потратили. Им деньги ещё пригодятся в семейной жизни.
Хотят свадьбу, как у всех - ЗАГС, венчание, лимузин и ресторан. Родня приглашена в полном составе. Тем более что у бабушки с дедушкой (т.е. у моих родителей) тоже в этот день праздник. Вот это тоже как-то нужно обыграть. Интересно, в ЗАГСе смогут с этим помочь?
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline  
Старый 26.01.2012, 22:18   #597
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
А совсем недавно был за. Или не был?
Оскорблять вас и в мыслях не было. Просто концы с концами не сходяться ну никак, вывод напрашивается сам собой.
Я же, кажется, писала, что пока выбор - за невестой. Сын работает, ему некогда. Или как раз это Вы не читали?
И, кстати, о возрасте - скидку кому-нибудь своим делайте, я обойдусь. Принимайте ставки, не забудьте отчитаться.
__________________
Взрослый Царевич и маленький Принц-первоклашка!
Rom@shka is offline  
Старый 26.01.2012, 22:20
ответ для Rom@shka , на сообщение « Сын решил жениться »
  #598
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Всем спасибо за советы и поддержку! Переход на личности в мои планы никак не входил. И в реале злобных хватает. А здесь просто филиал ЖГ. Погуглю лучше - меньше нервов потрачу...
Rom@shka is offline  
Старый 26.01.2012, 22:33
ответ для Rom@shka , на сообщение « Я же, кажется, писала, что пока выбор -... »
  #599
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Я же, кажется, писала, что пока выбор - за невестой. Сын работает, ему некогда. Или как раз это Вы не читали?
И, кстати, о возрасте - скидку кому-нибудь своим делайте, я обойдусь. Принимайте ставки, не забудьте отчитаться.
Ну хорошо, хорошо, не хотите быть мечтатильницей, не будем делать скидку на возраст
Я все читала. Только везде написано, что сын хочет то, не хочет это, а про невесту ни звука, кроме "выбирать конечно будет сама". Ну и красной нитью ваше "как скажу, так и сделают"
ЗЫ: если вокруг вас много злобных, может пора и к себе присмотреться? Критичным таким взглядом
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline  
Старый 26.01.2012, 22:37
ответ для Rom@shka , на сообщение « Сын решил жениться »
  #600
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Ждем закрытия темы
DIGI-Kisss is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena