Январята 2011 - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 23:04
ответ для Лили Э. , на сообщение « Привет! Я - Ксюша, сыночек - Тимофей,... »
  #591
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение


Я к вам печалью поделиться, очень меня это тронуло/задело, уж не знаю как правильно
Ксюш, все будет хорошо если он в это верит, да и вообще у нас когда бабуля с лейкемией лежала в спец.больничке (за деньги ясен пень ибо у нас через 2 недели домой помирать отправляют) с ней лежала девушка с тем же диагнозом ей тоже было где-то 22 и она вылечилась, совсем (а лейкемия это наверное, одна из самых страшных форм рака). Приходила раз в неделю и подбадривала бабушку, один раз так подбодрила, что у бабули перед новым годом ни одной раковой клетки обнаружено не было, только потом опять появились. Но девочка здорова. Главное настрой! А судя по парню, настрой у него правильный, а значит все будет хо-ро-шо! Ты уж тоже в него верь и не загоняйся
Я кстати только что об этом думала (буквально 5 минут назад) Меня ж еще результаты анализов на эти клетки ждут 25
__________________
kleopa is offline  
Старый 16.03.2012, 23:07
ответ для Jilly , на сообщение « привет! присоединяйся:flower: я Юля,... »
  #592
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение

Представляете!!!! вчера муж мне сказал "мы уже некоторое время не ругаемся.... так хорошо". Вроде ничего особенного, а для меня эт о СТОЛЬКО значит! во-первых, я удивлена, что он обратит на это внимание. во-вторых, удивлена, что обратил так быстро. в-третьих, что сказал мне об этом. ни то, ни другое, ни третье на него не похоже. вот теперь всё думаю, какая же я с***ка, ведь все скандалы и ругань начинаю я. а теперь я сдерживаюсь и вот результат оценен. мало того, сегодня муж принес мне офигенный подарок и фигову тучу суши мы их даже сразу все съесть не смогли
про подарок расскажу позже
какой молодец
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 16.03.2012, 23:09   #593
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Оооо, интуиция волшебная вещь, сегодня включила скайп в полной уверенности, что ммм позвонит, ну дак что вы думаете? Прислала сообщение в одноклассники типа я готова звоните, но блин облом мужа дома нет. Написать что ль в ответ - "Саши нет, но есть я - ваша любимая невестка! Пообщаемся?"
kleopa is offline  
Старый 16.03.2012, 23:10
ответ для selena555 , на сообщение « в понедельник узнаю когда, но я... »
  #594
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
фигасе. это вы в бассике, получается подцепили... Вандин Артем точно воду из мелкоо бассейна пил ( я ему ай-ай-ай сказала), возможно и ДД. Ну или переохлождение, а может и все сразу. Поправляйтесь!!!
я тоже на басик подумала сначала
но хорошо что в легкой форме
хотя я как развалюха передвигаюсь целый день.. ломит все

а у ДД так прошло все... обняла его говорю давай забудем ругалки наши и обиды, и у него все прошло!!!! Ванде отдельное спасибо за Борискину поправку и за ДДшечку
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 16.03.2012, 23:10
ответ для selena555 , на сообщение « Я сегодня сделала невозможное -... »
  #595
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Я сегодня сделала невозможное - съездила в 2 магазина на Сенную и купила себе джинсы и черные штаны, так как одни джинсы носить надоело. Муж сказал, что джинсы хороши, а в штанах я ужас-ужас какая толстая. А мне показалось ничего..... Кстати, купила в Инсити, ну я туда и пошла после моего любимого магазинчика.
чет я не увидела где ты там толстая то можешь быть
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 16.03.2012, 23:11
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « я тоже на басик подумала сначала но... »
  #596
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
ой, что бы без последствий @@@@@@@@@@@@
Может помазать чем?!

Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение

Эля, на будущее дрессируй домашних и держи в тонусе себя - на краю никаких ножей-кипятка...
Хорошо, что не оч.горячий был чай.
Я вообще стараюсь на задних горелках теперь готовить, потому что до передних он до кастрюль-чайника дотягивается
:
Да я всегда слежу за этим, а сегодня как будто мозг выключился!!!Ну как так можно!(((
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 16.03.2012, 23:13
ответ для Лили Э. , на сообщение « Привет! Я - Ксюша, сыночек - Тимофей,... »
  #597
loveable
Частый гость
 
Аватар для loveable
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
Я к вам печалью поделиться, очень меня это тронуло/задело, уж не знаю как правильно
Вчера приезжал в гости однокурсник, у меня с универа всего двое приятелей то и осталось, причем вторая мамочка августенка 10 и июленка12, а Егорка мой ровестник - то бишь 22 ему, в год когда мы защищались-он в больницу загремел, и подзабил на учебу, тема у нас одна была и много времени вместе проводили, он с Тимохой очень любит возиться. Вчера заехал за моим дипломом, то се, шапку снимает, мама дорогая... В общем через неделю 4 курс химиотерапии, чего-то там с лимфоузлами, год себя собирал, сейчас настроился таки вышку добить. Молодой парень, широкоплечий, пригожий, детей любит.. и рак Дай Бог выкорабкается, вырезать не вырезали, стадия ранняя, лечат химией пока
Воть, как-то грузанулась я(( еще и у бабули моей 3 бластомы на прошлой неделе вырезали, там вообще все не ах, да и возраст к 70 подваливает
как мне всегда тяжело слышать/читать такие истории((((( но он молодец! старается!! дай бог, все хорошо будет!!!!
Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
Представляете!!!! вчера муж мне сказал "мы уже некоторое время не ругаемся.... так хорошо". Вроде ничего особенного, а для меня эт о СТОЛЬКО значит! во-первых, я удивлена, что он обратит на это внимание. во-вторых, удивлена, что обратил так быстро. в-третьих, что сказал мне об этом. ни то, ни другое, ни третье на него не похоже. вот теперь всё думаю, какая же я с***ка, ведь все скандалы и ругань начинаю я. а теперь я сдерживаюсь и вот результат оценен. мало того, сегодня муж принес мне офигенный подарок и фигову тучу суши мы их даже сразу все съесть не смогли
про подарок расскажу позже
здорово!! вы оба молодцы!!!! подарком заинтриговала
Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Ой девочки!!!!
Эрик сегодня схватил со стола кружку с довольно горячим чаем, пролил на себя и разбил чашку!!!!!!!!!!Мы с мужем сидели рядом, ну где были наши глаза!!!!!!!!!!!
Сначала ничего не было, а сейчас смотрю покраснения появились под глазками(((((((((((((
Я прям ненавижу себя, а если бы кипяток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: (
эля, главное, чтоо все хорошо сейчас! у нас была подобная ситуация с чаем, только поля на руках у мужа сидела...я была готова его убить!!! вся крохотная ручка была в пузырях потом
__________________
loveable is offline  
Старый 16.03.2012, 23:13
ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Может помазать чем?! Да я всегда... »
  #598
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Да я всегда слежу за этим, а сегодня как будто мозг выключился!!!Ну как так можно!(((
теперь будешь бдительнее
хорошо что не кипяток
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 16.03.2012, 23:16
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « теперь будешь бдительнее:flower:... »
  #599
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
теперь будешь бдительнее
хорошо что не кипяток
Не говори!!!!Теперь все на середину стола!!!!!!!
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 16.03.2012, 23:29
ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Может помазать чем?! Да я всегда... »
  #600
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Может помазать чем?!


любой крем с декспантенолом
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena