Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2008, 12:06
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #591
Vilgelmina
Элита
 
Аватар для Vilgelmina
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 1 989


Юля, и правда вещи простые, но смотрятся замечательно. Хотя как мильен раз уже говорили, на такой фигуре - все отлично!!!
Мой фотик заряжается ,как будет готов сразу нащелкаюсь...
Vilgelmina is offline  
Старый 30.07.2008, 12:52
ответ для Marfuta , на сообщение « Если экспресс почтой, то со всей... »
  #592
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Если экспресс почтой, то со всей суммы+доставка берется налог. Если правильно помню, то умножаем полную сумму на 1,18 (сумма с НДС), потом получившеяся умножаем на 0,2 (еще какая то пошлина) и прибавляем результат к полной сумме, умноженной на 0,18 (НДС). Ну и 250 руб за таможенное оформление. Это прикидочный расчет, т.к. при растаможке надо будет отдельно каждый товар так промножить, а потом сложить. У меня, например, при растоможке почему-то доставка не учитывалась
Спасибо за расчеты, но ура-ура- они ме не потребовались Умотала в командировку, а в мое отсутствие курьер привез и джинсы, которые мне на замену отправили, и новую большую посылку. Теперь я вся в джинсах, даже растерялась, куда мне столько!! Попозже все сфоткаю, прикину, какие лишние и буду отдавать-продавать, наврное. Так что, если кто-то собирается в ближайшее время 2 размер заказывать, подождите, может, я свои смогу отдать.
__________________
Тaтьянкa is offline  
Старый 30.07.2008, 13:05
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #593
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


Девочки, подскажите, а когда заказываешь к примеру трусики 3 за 25, они в какой момент считаются по этой акции? Т.к. я их пока только положила в вишлист, а они там указаны так, что цена на каждый отдельная, без это акции. Я волнуюсь. Первый раз все-таки Не судите строго
Sise4ka is offline  
Старый 30.07.2008, 13:07
ответ для Sise4ka , на сообщение « Девочки, подскажите, а когда... »
  #594
Vilgelmina
Элита
 
Аватар для Vilgelmina
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а когда заказываешь к примеру трусики 3 за 25, они в какой момент считаются по этой акции? Т.к. я их пока только положила в вишлист, а они там указаны так, что цена на каждый отдельная, без это акции. Я волнуюсь. Первый раз все-таки Не судите строго
Может когда в корзину положите? Или там код специальный надо вводить? Но его уже после checkout-a? предварительн опоставив галочку, что знаете offer code..
__________________
Vilgelmina is offline  
Старый 30.07.2008, 13:46
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #595
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Юля, а джинсы тоже ВС? Какой берете размер на ваши объемы?
Гизмо is offline  
Старый 30.07.2008, 14:08
ответ для Marfuta , на сообщение « Если экспресс почтой, то со всей... »
  #596
sweety*
Участник
 
Аватар для sweety*
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Если экспресс почтой, то со всей суммы+доставка берется налог. Если правильно помню, то умножаем полную сумму на 1,18 (сумма с НДС), потом получившеяся умножаем на 0,2 (еще какая то пошлина) и прибавляем результат к полной сумме, умноженной на 0,18 (НДС). Ну и 250 руб за таможенное оформление. Это прикидочный расчет, т.к. при растаможке надо будет отдельно каждый товар так промножить, а потом сложить. У меня, например, при растоможке почему-то доставка не учитывалась
Вообще рассчитывают немного не так...
Вот выдержка с сайта tks.ru
2. Посылка отправлена курьерской службой или другой подобной организацией

В качестве примера можно привести всемирно известные DHL, TNT, FedEx и т.п. Данные организации являются перевозчиками, таможенными брокерами, но не имеют права оформления МПО. В этом случае таможенное оформление имеет другой порядок и взимается совокупный таможенный платеж (пошлина + акциз + НДС). Сборы за таможенное оформление в этом случае составят 250 руб.
Однако в случае, если содержимое посылки будет признано связанным с осуществлением предпринимательской деятельности (т.е. для коммерческих нужд), сборы за таможенное оформление будут вычисляться в соответствии с постановлением Правительства РФ от 28 декабря 2004 года N 863 "О ставках таможенных сборов за таможенное оформление товаров" (от 500 руб.).
В случае, если стоимость посылки менее 5000 рублей, производится освобождение от таможенных платежей.
Поясним на примере расчет платежей в случае взимания совокупного платежа:
  • Пусть вам прислали коньки или вы купили их в интернет-магазине
  • Стоимость коньков - 200$, стоимость доставки 60$
  • Получаем таможенную стоимость - 200 + 60 = 260$
  • Определяем код ТНВЭД - 9506701000 (или 9506703000)
  • Импортная пошлина на этот товар = 15%, акциз = 0, НДС = 18%.
  • Рассчитываем платежи:
    • Сборы за таможенное оформление 250 руб. ~ 9$
    • Пошлина 260$ * 0,15 = 39$
    • НДС (260$ + 39$ = 299$) * 0.18 = 53.82$
    • Итого: 39$ + 53.82$ + 9$ = 101.82$ ~ 102$
..Я, к сожалению, тоже решила заморочиться и, как приличная, заплатить...
у меня рассчитывали (как я поняла без стоимости доставки)..на каждую вещь, - свой процент импортной пошлины (на одежду, в основном, - 20%, на обувь - 10%)..получается некоторая дополнительная сумма (назовем ее сумма №1), получившуюся сумму №1 и начальную стоимость ваших вещей складываем и еще умножаем на НДС (18%), получается сумма №2..В итоге сумма №1 + сумма №2 и будет ваш размер оплаты платежа, предварит-но нужно еще, конечно, оплатить стоимость заявления на этот расчет, - 250 рэ..
сама уже не рада, что занялась всем этим, в след.раз если попаду на такое, вряд ли опять решусь
А вещички, Юля - супер!!
sweety* is offline  
Старый 30.07.2008, 14:10
ответ для Юляка , на сообщение « Таня, давай фотку с оленями! Вот мои... »
  #597
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


Вам очень хорошо!

И еще вопрос - а в виш лист ограниченное кол-во вещей влезает? А то я выбирала выбирала, смотрю, а то что в самом начале выбирала того нет в листе и страницы 2 нет
Sise4ka is offline  
Старый 30.07.2008, 14:53
ответ для Sise4ka , на сообщение « Вам очень хорошо! :) И еще вопрос -... »
  #598
Нина Купенда
Элита
 
Аватар для Нина Купенда
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У Авроры
Сообщений: 1 713


Вот и я получила свой заказ
Джинсы разм.4 подошли идеально только можно было бы покороче заказать длину.
Кофточка XS ткань типа как махровая.
Может кому пригодиться мои параметры ОГ 83 ОТ 70 ОБ 96
__________________

Последний раз редактировалось Нина Купенда; 25.12.2008 в 00:32.
Нина Купенда is offline  
Старый 30.07.2008, 14:55   #599
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Vilgelmina Посмотреть сообщение
Может когда в корзину положите? Или там код специальный надо вводить? Но его уже после checkout-a? предварительн опоставив галочку, что знаете offer code..
В корзине пересчитает! проверено
Naezdnitsa is offline  
Старый 30.07.2008, 14:59
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #600
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Девочки, всем привет) Вернулась из отпуска) Скоро фотки выложу с вещичками на фоне пейзажей)
Мне тут оффер пришел такой, на вот эти лифчики http://www2.victoriassecret.com/collection/?cgname=OSBRPBBVBRA&cgnbr=OSBRPBBVBRA&rfnbr=10&cm_ mmc=di-_-080729BIO-_-V04-_-36135&cm_em=amazonkapr@**********
$10 OFF BIOFIT® UPLIFT or BODY BY VICTORIA® BRA PLUS FREE VS COTTON™ PANTY.
Add a qualifying Biofit® Uplift or Body By Victoria® bra to your shopping bag. Add a qualifying VS Cotton™ panty in white (092), black (093), ivory (011), buff (367), whisper pink (393), miami tan (016), heather grey (072) or spray blue (AY8) to your shopping bag. Enter offer code BRAS10 at checkout. Bra and panty prices will be adjusted after offer code is applied. Valid through August 3, 2008. One free panty per customer, while supplies last. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on clearance merchandise, previous purchases or purchases made in Victoria's Secret stores. For orders outside the U.S. additional taxes and duties may apply.
Кто-нибудь их брал? понравились?
Naezdnitsa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena