♥♥♥♥♥2006♥♥♥♥♥Наши дети- февралята- очень шустрые ребята♥♥♥♥♥2006♥♥♥♥♥ - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 12:08
ответ для SWEET HEART , на сообщение « вот этот... »
  #591
Fleur*
Наш человек
 
Аватар для Fleur*
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщений: 6 017


Цитата:
Сообщение от SWEET HEART Посмотреть сообщение
вот этот недалеко от нас
Он правда работает с 18 часов? Не могу дозвониться, а на этом сайте написано, что работают с 18 до 6.. (( Поздновато. хотели днём сходить туда
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_14923_660099_339999_cec1dbc5cdd520cdc1ccd9dbd 5.jpg[/img[/IMG]
Fleur* is offline  
Старый 03.02.2012, 15:21   #592
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Привет всем!
Мы тоже пока без мобильника,я б и хотела ей мобильник,чтоб на связе была,но думаю она ещё не поймёт всей важности данной "игрушки".Боюсь сломает сразу же...
Девочки,у кого у детей мобильник есть,меня такой момент интересует?А как они звонят?Ну в смысле набирают номер?Не звонят куда-нибудь не туда?Я ещё слышала есть у какого то оператора есть тариф типа детский-что могут звонить только на определённые номера...или нету такого?
Мы на ДР подарим детский уголок в комнату(мебель),а отмечать будем в Крези парке.Жальтолько у Алисы подруг-друзей нету,так что сново получится на ДР одна она и взрослые-взрослые-взрослые...
Алисина мама is offline  
Старый 03.02.2012, 15:35
ответ для Алисина мама , на сообщение « Привет всем! Мы тоже пока без... »
  #593
SWEET HEART
Элита
 
Аватар для SWEET HEART
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
Он правда работает с 18 часов? Не могу дозвониться, а на этом сайте написано, что работают с 18 до 6.. (( Поздновато. хотели днём сходить туда
Мы в выходные планируем до них доехать, узнать, что, да как
Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Привет всем!
Девочки,у кого у детей мобильник есть,меня такой момент интересует?А как они звонят?Ну в смысле набирают номер?Не звонят куда-нибудь не туда?
У моего быстрый набор: цифру 1 нажимает, звонит папе, 2- маме, и т.д. Знает домашний номер наизусть. Звонить просто так, на случайные номера, пока не пытался. Он больше отвечает, чем звонит СМС еще не освоил, а вот фоткать и отправлять ММС, любит...
SWEET HEART is offline  
Старый 03.02.2012, 15:42   #594
Runa
дочь южной ночи
 
Аватар для Runa
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: Десантников
Сообщений: 5 898


Никита перед НГ в больнице лежал, мы ему телефон Мишин оставили, чтоб не скучал) вполне справлялся, звонил по быстрому набору. Есть детские тарифы, можно интернет отключить, чтоб не залез куда не надо и не было больших расходов.
Runa is offline  
Старый 03.02.2012, 16:08   #595
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


А мобильники специальные детские или обычные?Мне просто кажется моя может начать жать на все кнопки вподрят,если обычный телефон...
Алисина мама is offline  
Старый 03.02.2012, 16:14   #596
Runa
дочь южной ночи
 
Аватар для Runa
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: Десантников
Сообщений: 5 898


Сенсорный телефон. Мне не удобно с ним обращаться, а Никита с легкостью.
__________________
мама Саша + папа Паша = два сыночка и лапочка дочка

Подпольная кличка Малахитовая шкатулка.
"Лицо ангельское, а внутренности нервные" (Миша обо мне).
"Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия" (Кетрин Хепберн)
"Не думайте о себе гадости, пусть это делают другие, тем более, что они давно и с удовольствием этим занимаются"
Runa is offline  
Старый 03.02.2012, 16:31   #597
SWEET HEART
Элита
 
Аватар для SWEET HEART
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
А мобильники специальные детские или обычные?Мне просто кажется моя может начать жать на все кнопки вподрят,если обычный телефон...
У моего мой старый смартфон нокия. Он знает, как позвонить, как игрушку включить, как фотографировать. Я думаю, Ваша барашня тоже быстро разбереться
У меня сейчас вот какая задачка: нужно купить хороший, с плеером, камерой, игушками, но чтобы в школе проблем не было, в смысле, чтобы никто не захотел обидеть сына из-за телефона.
SWEET HEART is offline  
Старый 03.02.2012, 16:43   #598
Fleur*
Наш человек
 
Аватар для Fleur*
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщений: 6 017


У Златы навороченный телефон, муж себе покупал, но ему неудобно было сенсорный экран. и я ему купила самый обычный. Теперь у папы телефон за 3,5 тысячи, у Златы за 16 тысяч .сама номера записывает, сама ищет с записной книжке кому надо позвонить.. и звонит.. фотографирует, снимает видео. уже несколько фильмов сделала, очень забавных.. с игрушками, озвучивая их
Играет в игры, и качает игры с инета.. через вайфай. Но у нас Злата с техникой давно ладит, и с компьютером давно знакома.
Fleur* is offline  
Старый 03.02.2012, 16:46   #599
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


всем привет! именинников с праздником!!!

у нас тоже телефона нет и дарить пока не планируем, планшета тоже нет, иногда муж с работы приносит поиграть, но не часто.
в школу в этом году тоже решили не ходить, через год пойдем
jewel is offline  
Старый 04.02.2012, 00:15   #600
Fleur*
Наш человек
 
Аватар для Fleur*
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщений: 6 017


девочки, боулинг, который в гостинице Москва уже не работает пять лет! Сегодня муж туда ездил, на него как на дурака посмотрели
Fleur* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena