2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 600 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2010, 23:16
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « Всем спасибо! »
  #5991
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
Девы, всем привет!

Мой мальчик сегодня в садик пошел!
Поздравляю! Классно, что детю нравится!
Моим тоже очень нравится, соскучились за лето ,вот, в понедельник тоже пойдут.
А когда же он спит у тебя - время-то как раз тихичасное, когда вы в садике
Appиеро is offline  
Старый 27.08.2010, 23:18
ответ для Шaнти , на сообщение « @@@@@@@@@@@ на поправку Поздравляю с... »
  #5992
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение

А я хочу в июнята =) раз вы все в майчат собрались!
это ЧЕ за дезертирство такое аа???
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline  
Старый 27.08.2010, 23:34   #5993
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
это ЧЕ за дезертирство такое аа???
+тыща
Lexin is offline  
Старый 28.08.2010, 00:18
ответ для Lexin , на сообщение « +тыща:fifa: »
  #5994
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Поздравляю! Классно, что детю нравится!
Моим тоже очень нравится, соскучились за лето ,вот, в понедельник тоже пойдут.
А когда же он спит у тебя - время-то как раз тихичасное, когда вы в садике
Девы, британские дети не спят днем. Они втсают в 7 утра и ложатся спать в 7 вечера (примерно, конечно). Но что в 7-8 вечера детей уже нет бодрствующих - это факт. Наш МАтвей, гуляющий в парке перед сном с нами в 9-10 вечера, вызывал море эмоций. В итоге - тоже перестал спать.. Когда накрутит педалей, или в машине, например - уснет, если нет, то будет играть, а в 7-8 заснет, и до утра. Свекровь была у нас год назад, считала, что это для психики тяжело - весь день на ногах, так сказать. Но мне лично все равно - не вижу разницы, абсолютно никакой. Вернее, есть. Когда он в постели в 8, у нас с мужем появляется НАШЕ время: романтика, разговоры.. ну и сами понимаете . Так что я очень даже "за"
Но вот сегодня он вернулся из сада, съел тарелку борща, 3 сладкие булочки, опрокинул стакан чая, и пал рыцарским сном - спал с 3:30 до 5. Значит, ляжет не в 8, а в 10. И не будет у нас... романтики (хнык-хнык)
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 28.08.2010, 00:20   #5995
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Всем доброго вечера! Эх должна была работать, а я опять зависла на ЛВ.
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 28.08.2010, 00:35
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « Девы, британские дети не спят... »
  #5996
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
Девы, британские дети не спят днем. Они втсают в 7 утра и ложатся спать в 7 вечера (примерно, конечно). Но что в 7-8 вечера детей уже нет бодрствующих - это факт. Наш МАтвей, гуляющий в парке перед сном с нами в 9-10 вечера, вызывал море эмоций. В итоге - тоже перестал спать.. Когда накрутит педалей, или в машине, например - уснет, если нет, то будет играть, а в 7-8 заснет, и до утра. Свекровь была у нас год назад, считала, что это для психики тяжело - весь день на ногах, так сказать. Но мне лично все равно - не вижу разницы, абсолютно никакой. Вернее, есть. Когда он в постели в 8, у нас с мужем появляется НАШЕ время: романтика, разговоры.. ну и сами понимаете . Так что я очень даже "за"
Но вот сегодня он вернулся из сада, съел тарелку борща, 3 сладкие булочки, опрокинул стакан чая, и пал рыцарским сном - спал с 3:30 до 5. Значит, ляжет не в 8, а в 10. И не будет у нас... романтики (хнык-хнык)
Это с какого возраста они не спят днем? Например годовалые дети что, тоже от рассвета до заката???

А что, после 10 романтике уже не бывать? Или вы жаворонки, режим блюдете?
Appиеро is offline  
Старый 28.08.2010, 00:40
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « Девы, британские дети не спят... »
  #5997
plandelta
Мега-элита
 
Аватар для plandelta
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Московский р-он, пр. Космонавтов
Сообщений: 3 256


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
У меня три племеня, два из них в Москве, одна в СПб. Не жалуются, даже похваливают иногда. Мне сравнить не с чем, в России явный перевес в том, что на весь день, а тут маешься со временем..
Племеням повезло
А мне идеальный садик только во сне снится... Пока даже за деньги (немаленькие причём) относительно близко к дому ничего удовлетворительного нет, к сожалению... Есть варианты, но они такие как и у вас, на пару часов в день за 400-600 рублей в час

Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
Девы, британские дети не спят днем. Они втсают в 7 утра и ложатся спать в 7 вечера (примерно, конечно). Но что в 7-8 вечера детей уже нет бодрствующих - это факт. Наш МАтвей, гуляющий в парке перед сном с нами в 9-10 вечера, вызывал море эмоций. В итоге - тоже перестал спать.. Когда накрутит педалей, или в машине, например - уснет, если нет, то будет играть, а в 7-8 заснет, и до утра. Свекровь была у нас год назад, считала, что это для психики тяжело - весь день на ногах, так сказать. Но мне лично все равно - не вижу разницы, абсолютно никакой. Вернее, есть. Когда он в постели в 8, у нас с мужем появляется НАШЕ время: романтика, разговоры.. ну и сами понимаете . Так что я очень даже "за"
Но вот сегодня он вернулся из сада, съел тарелку борща, 3 сладкие булочки, опрокинул стакан чая, и пал рыцарским сном - спал с 3:30 до 5. Значит, ляжет не в 8, а в 10. И не будет у нас... романтики (хнык-хнык)
У меня британский ребёнок Не спит днём, но в 7 тоже не ляжет, а я бы не против... Очень нужны разговоры по вечерам и романтика, да при этом ещё и здорового сна часов восемь
__________________
"Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!!!" (с)
plandelta is offline  
Старый 28.08.2010, 00:43   #5998
plandelta
Мега-элита
 
Аватар для plandelta
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Московский р-он, пр. Космонавтов
Сообщений: 3 256


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
...

А что, после 10 романтике уже не бывать?
...
Я, например, ужасный жаворонок! То, что я сейчас тут - это последствия нервяков и ожидание мужа с работы а вообще в 10 я предпочитаю уже спать предпочитала... До рождения дитяти
__________________
"Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!!!" (с)
plandelta is offline  
Старый 28.08.2010, 01:08   #5999
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Это с какого возраста они не спят днем? Например годовалые дети что, тоже от рассвета до заката???

А что, после 10 романтике уже не бывать? Или вы жаворонки, режим блюдете?
Наш перестал где-то с двух медленно игнорировать дневной сон - никакого давления, мол, спи!, или - не спи! с нашей стороы не было. Просто стали очень активно проводить день, как и все вокруг собссно, и отрубаться в 8 (примерно).

А после 10 для меня лично романтики уже никакой. Режим мы не блюдем, но вот в 6:30 утра мужа уже нет - он на двух работах. Так что ему засиживаться до 12 со мной не резонно. Да и я устаю за день тоже.

Гораздо приятнее уложить ребенка в 8, и 2 часа провети с супругом наедине ИМХО
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 28.08.2010, 01:10   #6000
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


то есть, не на 2х работах, а на подработке с 7 до 8:30, а потом у Универе часов до 7-8-9 вечера... Я вообще дома одна тусуюсь целые дни напролет.
Anna Nikiticheva is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena