Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 600 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 22:47
ответ для Jade , на сообщение « привет всем! кого поздравлять:flower:,... »
  #5991
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
привет всем! кого поздравлять, кого кулачить - пойду читать ваши письма.
была сегодня на узи в 17 ЖК (при 9РД). всё гут! мальчик.

спрашивала про фотку. сказала - нет! не поместится на фото уже малыш. (надо было просить на маленьком сроке, думаю не отказали бы)
про пол я сразу спросила - "однозначно мальчик"? врач сказала "однозначно". а потом немного пожурили меня за то, что я болтаю и мешаю)))
С мальчишкой!!!
__________________
Федотики is offline  
Старый 26.10.2011, 22:51   #5992
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Ма/Мария Посмотреть сообщение
Нет, рожать там не планирую - это будут мои первые роды, и я, конечно, надеюсь на самый благоприятный исход, но отсутствие во 2РД реанимации для новорожденных меня очень смущает, да и отзывы на ЛВ подтверждают, что если все легко и гладко - все очень довольны роддомом, а вот если проблемы в родах - доктора не всегда действуют адекватно и исход неблагоприятный как правило.

Пока настроены с мужем на 9РД, подруга очень советует Отто. Так что думаю

А наблюдаюсь у Крав*ченко Варвары Александровны.

2РД, конечно, крут, но мое мнение, что там делают все, чтобы у мамочек остались самые положительные эмоции от процесса родов. А это не всегда хорошо для ребенка. Там, например, сразу предлагаю эпидуралку, хотя не факт, что на ребенка или на процесс она действует хорошо. И процент кесарева там высок, чтобы снять все риски в родах. Все это слышала от знакомых, которые там рожали или собирались рожать. Но условия пребывания там супер-супер!
__________________
Малыша09 is offline  
Старый 26.10.2011, 23:06
ответ для Федотики , на сообщение « С мальчишкой!!!:flower: »
  #5993
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Какая Прага? Я мечтаю о Тае! Просто мочи нет! Порой хочется забить на все страхи и улететь завтра! 11 часов полета это не шутки
Как то там сейчас неспокойно, потопы кругом.
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline  
Старый 26.10.2011, 23:08   #5994
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
2РД, конечно, крут, но мое мнение, что там делают все, чтобы у мамочек остались самые положительные эмоции от процесса родов. А это не всегда хорошо для ребенка. Там, например, сразу предлагаю эпидуралку, хотя не факт, что на ребенка или на процесс она действует хорошо. И процент кесарева там высок, чтобы снять все риски в родах. Все это слышала от знакомых, которые там рожали или собирались рожать. Но условия пребывания там супер-супер!
ну в том то и дело, что это единственный роддом, где я смогу довериться врачу, так как она друг семьи. и не сделает плохо малышу и мне. а по поводу эпидуралки, она там платная, да и врач не разрешит, если будет видеть, что сама справлюсь. у меня подруга, например, рожала в снегиревке два месяца назад, у нее не шло раскрытие. ей дали все таки эпидуралку на два часа. а вот девочке которая бесплатно рожала, так и проорала без раскрытия полдня. так что, все относительно. кстати почему все так против наркоза? в Европе уже давно все так рожают, а у нас прямо гестапо какое-то.
__________________
vas_mary is offline  
Старый 26.10.2011, 23:09   #5995
Ма/Мария
Гость
 
Аватар для Ма/Мария
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
2РД, конечно, крут, но мое мнение, что там делают все, чтобы у мамочек остались самые положительные эмоции от процесса родов. А это не всегда хорошо для ребенка. Там, например, сразу предлагаю эпидуралку, хотя не факт, что на ребенка или на процесс она действует хорошо. И процент кесарева там высок, чтобы снять все риски в родах. Все это слышала от знакомых, которые там рожали или собирались рожать. Но условия пребывания там супер-супер!
Да, условия супер - особенно в сравнении, но для меня это не на первом месте, я хочу быть уверена, что сделала для малыша все, что могла - в том числе и подготовила все условия, если вдруг, ттт конечно, что-то пошло не так... Случайно слышала на приеме разговоры во 2РД о родах, в которых что-то пошло не так - как-то мне очень не понравилось отношение врачей к этим деткам и ситуации в целом... Но я никого не отговарию, лишь мое мнение
__________________
Ма/Мария is offline  
Старый 26.10.2011, 23:15
ответ для vas_mary , на сообщение « ну в том то и дело, что это... »
  #5996
Ма/Мария
Гость
 
Аватар для Ма/Мария
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
ну в том то и дело, что это единственный роддом, где я смогу довериться врачу, так как она друг семьи. и не сделает плохо малышу и мне.
Если есть знакомый врач - то это совсем другое дело, я бы даже не думала, ведь в этом случае можно полностью на человека положиться - будешь уверена, что сделают все, что в их силах

Обидно просто, что такое отношение не норма для врачей в целом
__________________
Ма/Мария is offline  
Старый 26.10.2011, 23:18   #5997
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Ма/Мария Посмотреть сообщение
Если есть знакомый врач - то это совсем другое дело, я бы даже не думала, ведь в этом случае можно полностью на человека положиться - будешь уверена, что сделают все, что в их силах

Обидно просто, что такое отношение не норма для врачей в целом
в том то и дело, либо платить незнакомому врачу 55 штук, либо 80 штук знакомому. разница в деньгах. да и за эти 80 штук, дородовое платное, УЗИ платное в 34 недели и т.д. во сколько может все вылиться сложно представить. но то что врач будет со мной, это очень подкупает. кстати, вы уверены что там нет реанимации для деток? они везде пишут, что есть.
__________________
vas_mary is offline  
Старый 26.10.2011, 23:29
ответ для vas_mary , на сообщение « в том то и дело, либо платить... »
  #5998
Ма/Мария
Гость
 
Аватар для Ма/Мария
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
в том то и дело, либо платить незнакомому врачу 55 штук, либо 80 штук знакомому. разница в деньгах. да и за эти 80 штук, дородовое платное, УЗИ платное в 34 недели и т.д. во сколько может все вылиться сложно представить. но то что врач будет со мной, это очень подкупает. кстати, вы уверены что там нет реанимации для деток? они везде пишут, что есть.
Ко мне можно на "ты"

Я, конечно, уточню при следующем посещении, что именно у них есть, но, поначитавшись отзывов на ЛВ, поняла, что в случае сложных случаев они увозят деток в реанимации других роддомов, и самое плохое, что не всегда сразу принимается это решение - а ведь иногда каждая минута на счету... Но это страшилки, единичные случаи, надо себя настраивать, что все у нас будет хорошо и нам ничего из этого не понадобится!!!

А вообще большинство очень довольны этим роддомом - есть даже несколько рожавших там знакомых, которые, все как один, очень его советуют
__________________
Ма/Мария is offline  
Старый 26.10.2011, 23:38   #5999
Marusyagatte
Гость
 
Аватар для Marusyagatte
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня инет тупит, очень редко сюда захожу. Сегодня была в алмазова, мне там очень понравилось сразу после слов "шевелится только один" побежали на узи, там все хорошо 2живых человечка и предположительно мальчики в общем в кабинете провела 1,5часа вместо положенных 30минут.
)а как определили,что только один? Или это ты сказала? поздравляю с пацанятками.
__________________

Я-Маруся! Ко мне - на "ТЫ"!
Marusyagatte is offline  
Старый 26.10.2011, 23:43
ответ для Jade , на сообщение « привет всем! кого поздравлять:flower:,... »
  #6000
Marusyagatte
Гость
 
Аватар для Marusyagatte
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
привет всем! кого поздравлять, кого кулачить - пойду читать ваши письма.
была сегодня на узи в 17 ЖК (при 9РД). всё гут! мальчик.

спрашивала про фотку. сказала - нет! не поместится на фото уже малыш. (надо было просить на маленьком сроке, думаю не отказали бы)
про пол я сразу спросила - "однозначно мальчик"? врач сказала "однозначно". а потом немного пожурили меня за то, что я болтаю и мешаю)))
Поздравляю с узи! И с мальчиком!
__________________

Я-Маруся! Ко мне - на "ТЫ"!
Marusyagatte is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena