Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 600 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2010, 09:44   #5991
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от Salsa-love Посмотреть сообщение
+ 100000 про 2-ку.
Очень сомнительный там комфорт и сами врачи ((
Кстати, про врачей. Я хоть и рожала в Скандинавии, но была на приеме у врача из 2РД. Я хотела с ними заключать договор, т.к. тогда мне было очень неприятно отфутболивание меня скандинавии с установкой пессария. Так только эта врач заметила у меня многоводие, отеки, давление, плохой анализ АЛТ,АСТ и еще какой-то. И, конечно, все это подтвердилось, как и то, что в скандинавии нормы анализов не для беременных.
К сожалению, я не попала к этому врачу во 2РД, т.к. тогда была в панике со своей ИЦН и этим пессарием и вообще уже планировала переметнуться в Отто. В общем, пока я раздумывала, попасть именно к этому врачу на мой ПДР оказалось проблематично, да и я успокоилась и заключила договор со Сканди. Но меня тогда поразило, как она "на глаз" все это увидела (кроме анализов, конечно ).
Кстати, когда я была в Отто, то там врач тоже обратила внимание на ИЦН, отеки и многоводие и недоумевала, почему меня не кладут на дородовое.
Но больше всего мне не понравилось, когда я приехала рожать в сканди, то врач поругал того, кто устанавливал мне пессарий, типа "руки не из того места". На что я ответила, что меня тогда не хотели брать в сканди, а эта врач с руками "не из того места" сохранила мне ребенка.
Так что повторюсь, уже где-то писала, что может быть в сканди и хорошо принимают роды (как было в моем случае), но вот ведение беременности мне не очень понравилось.
Например, мне приходилось самой напоминать врачу, что у меня удален желчный и печень всегда "под ударом" и нужно уделять внимание этим анализам. Как-то это не очень приятно.
__________________
На вкус и цвет все фломастеры разные
Черепахина is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 11:42
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5992
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


А сегодня ДР у ТВ ))) тссссс, по секрету ))))

Терпения и сил на осуществление самых смелых планов!!! Спасибо Вам за коллектив профессионалов, людей, любящих свою работу!!! Здоровья Вам!!!
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 14:32
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5993
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


ООоо, тогда ТВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мы поехали снимать пессарий ))) я все планы выполнила - тотальная депиляция бикини сделана, педикюр тоже, ДР дочки вчера отпраздновали - так здОрово!!! Правда я предполагаю, что соседка снизу нас прокляла ))) и кот наш тоже ))) дурдом был знатный ))) зато было очень весело, хотя седня ужасно хочецца спать - разошлись тока в час ночи )))
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 15:40
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « ООоо, тогда ТВ С ДНЕМ... »
  #5994
Lyalechka
Мега-элита
 
Аватар для Lyalechka
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 056


С Днём Рождения ТВ

Девочки, а что за палата люкс? Где про неё можно почитать?
Lyalechka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 15:46
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « ООоо, тогда ТВ С ДНЕМ... »
  #5995
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
А сегодня ДР у ТВ ))) тссссс, по секрету ))))

Терпения и сил на осуществление самых смелых планов!!! Спасибо Вам за коллектив профессионалов, людей, любящих свою работу!!! Здоровья Вам!!!
Ога...секрет известный многим...но мы никому...

Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
А мы поехали снимать пессарий ))) я все планы выполнила - тотальная депиляция бикини сделана, педикюр тоже, ДР дочки вчера отпраздновали - так здОрово!!! Правда я предполагаю, что соседка снизу нас прокляла ))) и кот наш тоже ))) дурдом был знатный ))) зато было очень весело, хотя седня ужасно хочецца спать - разошлись тока в час ночи )))
Удачи, Ань!!! Отпишись как вернешься!!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 17:49
ответ для VikSP , на сообщение « Ога...секрет известный многим...но мы... »
  #5996
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Юлия Ю Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня заключила предварительный договор на роды!!! И у меня возник вопрос кто на чем собирается добираться в родильное отделение, если скорая не входит в стоимость договора?
Мне было комфортней на такси. Ночью город пустой, а скорая мне бы все время напоминала про "медицину". А я не люблю больницы итп.


ТВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Сил, здоровья, счастья и терпения со всеми нами
Мы вас любим

__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 21:07
ответ для Lyalechka , на сообщение « С Днём Рождения ТВ :):flower: ... »
  #5997
AnnaNova
Элита
 
Аватар для AnnaNova
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
С Днём Рождения ТВ

Девочки, а что за палата люкс? Где про неё можно почитать?

это двухкомнатная палата, при беглом осмотре мне показалось, что это такая же обычная палата (в смысле набора мебели и т.п.), только больше за счет второй комнаты
__________________
AnnaNova is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 21:08
ответ для COOkusinka , на сообщение « А сегодня ДР у ТВ ))) тссссс, по... »
  #5998
AnnaNova
Элита
 
Аватар для AnnaNova
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 724


С Днем Рождения, ТВ!!!!!

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!
__________________
AnnaNova is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 22:04
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5999
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Мы вернулись )) сняли пессарий, у меня с перепугу подскочило давление, а посколькув прошлых родах был прецедент - Куликова хотела меня оставить на ДО. Я поднялась на 4 эт, там дежурила моя любимая Марина Юрьевна )))) сделали КТГ, перемерили давление - все ок... )) взяли еще кровь и ОАМ, завтра сказали приехать еще раз - будет дежурить Куликова, померить давление - и если что - быть готовой сдавацца ((( блииин... вот что мне делать - если я такой псих.. ест ьподозрение что ситуация повторицца (( я честно говоря не очень хочу на ДО ((( причем седня себя успокаивала - не получилось - а вот в "родные стены" РО попала - и спокойна как танк ))) Марина Юрьевна еще юморит - кого рожаем то счас - опять девочку? - ну ничего, за третьим мальчиком приедешь )))
чета я очкую.... персену чтоле выпить завтра? или что там можно? пустырник вроде можно...

кстате у меня побаливает живот.. если не прекратит - наверно надо что т осъесть?
ЗЫ. я теперь знаю график Марины Юрьевны ))) надо как то исхитрицца к ней попасть...

а без пессария так легко и хорошо..... вытаскивать неприятно, но не больно - не т очто ставить ..
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 22:12   #6000
Золотко:)х2
Наш человек
 
Аватар для Золотко:)х2
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
Мы вернулись )) сняли пессарий, у меня с перепугу подскочило давление, а посколькув прошлых родах был прецедент - Куликова хотела меня оставить на ДО. Я поднялась на 4 эт, там дежурила моя любимая Марина Юрьевна )))) сделали КТГ, перемерили давление - все ок... )) взяли еще кровь и ОАМ, завтра сказали приехать еще раз - будет дежурить Куликова, померить давление - и если что - быть готовой сдавацца ((( блииин... вот что мне делать - если я такой псих.. ест ьподозрение что ситуация повторицца (( я честно говоря не очень хочу на ДО ((( причем седня себя успокаивала - не получилось - а вот в "родные стены" РО попала - и спокойна как танк ))) Марина Юрьевна еще юморит - кого рожаем то счас - опять девочку? - ну ничего, за третьим мальчиком приедешь )))
чета я очкую.... персену чтоле выпить завтра? или что там можно? пустырник вроде можно...

кстате у меня побаливает живот.. если не прекратит - наверно надо что т осъесть?
ЗЫ. я теперь знаю график Марины Юрьевны ))) надо как то исхитрицца к ней попасть...

а без пессария так легко и хорошо..... вытаскивать неприятно, но не больно - не т очто ставить ..
Держись!!! ВСе будет нормуль!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Золотко:)х2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena