2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 600 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2008, 12:56
ответ для Lilu_75 , на сообщение « Привет! Да Я вчера заключила договор... »
  #5991
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Привет!
Да Я вчера заключила договор на дородовое наблюдение с 30 недель и на роды с Легашовой ЮА.
Ингосстрах оплачивает роды физиологические и одноместную палату с удобствами на этаже, анализы и прививки для детя и УЗИ мамы перед выпиской, детю кроме УЗИ мозга его за доп плату сама оплачиваешь или в другом месте потом сделать можно. Если вдруг сложится так что понадобится КС, то сделают, в договор экстренное КС входит, но за медсестру которая будет ухаживать за деткой нужно самой доплатить 6300р (хотя не знаю насколько она нужна, самой тежело будет чтоли???). И если хочеш палату люкс или повыш. комфортности тоже можеш сама доплатить разницу.
Я остановилась на том что оплачивает Ингосстрах, 4 дня переживу, что туалет в коридоре, дома тоже он не в комнате , а налик после родов ещё пригодится.
А у тебя какой срок и у кого планируешь рожать?
я еще не выбрала с кем, вот сижу читаю этот чудесный топик
У меня возможно будет плановое кесарево (рекомендация невропатолога, папиломавирус, предидущий крупный плод) и страховая сказала, что оно тоже в страховку входит и про пост с медсестрой тоже что-то говорили, я поняла что тоже входит... (но может я что то путаю?!).

ПДР по УЗИ у меня 18 августа
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2008, 15:36   #5992
natoussik
Мега-элита
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 3 037


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
В регистратуре девушка сказала, что у Гневашевой больше 30!!!!!!!!родов в месяц. Незнаю правда ли или она меня просто отговаривала от этого врача, давила на то что -Подумайте, хотите ли Вы быть дублем, с таким количеством роженец ведь можете одновременно с кем то в один день рожать.
А я была сегодня у Легашовой на приёме, спросила сколько у неё родов в месяц, говорит, что старается больше 10 не брать.
Всё сегодня я отмучилась.
Заключила договор на дородовое наблюдение с 30 нед. иииииииииии договор на роды с Легашовой.
Пришлось напрячь админа, не хотела заключать договор раньше срока, у меня не хватает до 30 нед. - 1,5 нед. , пришлось ей объяснять какая нынче обстановка в городе и мой ПДР на конец месяца это пролёт с врачём 100%. Админ вошла в положение и дала заветную бумажку
Хотя я до сих пор в смятеньях правильно ли я сделала, что выбрала Легашову, а может надо было всё же Гневашеву???????
Девочки, а Ваше мнение?
Я считаю,ч то совершенно правильно выбрали!!!! О Легашовой очень хорошие отзывы!!!!!!!!! Гневышева - хороший врач, но слишком у нее много народа, я к ней поэтому даже не стала пытаться - не хочу быть пятой по счету за день!!!!!!! В итоге выбрала Серову, пока ни капли сожаления, один восторг!!!!!!
natoussik is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2008, 16:56
ответ для Lilu_75 , на сообщение « Привет! Да Я вчера заключила договор... »
  #5993
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
.... но за медсестру которая будет ухаживать за деткой нужно самой доплатить 6300р (хотя не знаю насколько она нужна, самой тежело будет чтоли???). И если хочеш палату люкс или повыш. комфортности тоже можеш сама доплатить разницу.
Я остановилась на том что оплачивает Ингосстрах, 4 дня переживу, что туалет в коридоре, дома тоже он не в комнате , а налик после родов ещё пригодится.
Можно и я 5 копеек вставлю?
Я после эпидуралки вставала сама, дежурная сестричка только один раз подмыла и одела дочку, это когда нас привезли из родзала. Так что ноги не у всех отнимаются
Про туалет в коридоре тоже ничего плохого сказать не могу - всегда чисто и помыто не один раз за день. И ни разу не было "очереди" ни в туалет ни в душ.

Так что желаю всем лёгких родов вообще без вмешательств и анестезии, а потом будет просто санаторий в этом РД!
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2008, 20:01
ответ для Capricorn , на сообщение « Можно и я 5 копеек вставлю? :)) Я... »
  #5994
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Девочки, всем здравствуйте. давно читала этот форум и этот топик, т.к. наблюдалась и планировала рожать в 2-ке. Врач - Анашкина Раиса Ивановна. Рекомендую от всей души, она - настоящий профессионал. 2 раза лежала на сохранении у них на ДО, все очень прилично. Родила 4 мая, было экстренное КС, целый консилиум вокруг меня собрался - Анашкина, Гневашева и Титушкина. сложная видимо ситуация со мной была... в итоге, операционную подготовили за 5 минут, и оперировали меня сразу аж 2 врача - и Анашкина и Гневашева, вот так мне повезло. врачи они замечательные, от бога, все время поддерживали и подбадривали. и со мной, и с доченькой в результате все оказалось хорошо. сегодня вот только выписались. бегаю уже практически как до беременности, боли почти не чувствуется. так что всем желаю удачи, не бойтесь, никто вас там не бросит в сложной ситуации, да и вообще. удачных и легких родов!
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2008, 20:09
ответ для Capricorn , на сообщение « Можно и я 5 копеек вставлю? :)) Я... »
  #5995
Cathy M
Ветеран
 
Аватар для Cathy M
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 951


Я вчера заключила контракт с Легашовой Ю.А. Врач понравилась - спокойная, доброжелательная, умеет выслушать, советы дает вполне реальные. Одноместная палата, удобства на этаже 64500, со скидкой в 7 процентов получилось около 60 тысяч. Была бы двухместная палата, как два года назад, взяла бы ее, с соседкой веселее . А за два с половиной года цены в "двойке" выросли почти в три раза. Осенью 2005 все удовольствие стоило около 23 тыс.
__________________

Cathy M is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2008, 22:17
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #5996
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Ничего себе ценник стал. Полгода назад я заплатила 42 000
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2008, 22:23   #5997
Brika
Ветеран
 
Аватар для Brika
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от nutoxic Посмотреть сообщение
самой будет просто не встать поначалу
после эпидуралки ноги не двигаются... ну и шов болит....
если есть кто-то, кто сможет в Вами постоянно находиться до тех пор пока вставать не сможете сами, чтобы малыша переодеть помыть, то можно и без сестры обойтись...

в 2005г эта услуга стоила 100$....
хочу заметить, что нужно будет оплатить минимум 2 дня спец. ухода.
Brika is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2008, 22:49   #5998
Lilu_75
Элита
 
Аватар для Lilu_75
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
я еще не выбрала с кем, вот сижу читаю этот чудесный топик
У меня возможно будет плановое кесарево (рекомендация невропатолога, папиломавирус, предидущий крупный плод) и страховая сказала, что оно тоже в страховку входит и про пост с медсестрой тоже что-то говорили, я поняла что тоже входит... (но может я что то путаю?!).

ПДР по УЗИ у меня 18 августа
Может имеет у нас разные условия страхования? У меня от работы мужа GM Avto, а ты сама заключала или тоже от работы?
__________________
Lilu_75 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2008, 23:02
ответ для Lilu_75 , на сообщение « Может имеет у нас разные условия... »
  #5999
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Может имеет у нас разные условия страхования? У меня от работы мужа GM Avto, а ты сама заключала или тоже от работы?
у меня тоже от работы, но контора другая...
вобщем ппосле праздников поду в роддом и все узнаю
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2008, 02:48   #6000
nutoxic
Мега-элита
 
Аватар для nutoxic
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 3 257


Цитата:
Сообщение от Brika Посмотреть сообщение
хочу заметить, что нужно будет оплатить минимум 2 дня спец. ухода.
а почему 2 дня?? я за первые сутки тока платила.. а потом сама уже..
или это у них там требование новое такое???
nutoxic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena