ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 600 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 01:54   #5991
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня Костик заболел там, на Украине. Что-то с животом, болит выше пупка, наверное желудок. Бабушка у нас гипер ответственная, поехали с больницу, звонили, что смотрели хирург и педиатр, ничего вроде страшного, а я переживаю.

Причину примерно я знаю, но вслух не говорю. У бабушки радость - чтобы ребенок кушал, а наш много чего не ест. Ну не любит он борщи, а они его уговаривают. Звонили на днях, радостно докладывали, что у них "общество чистых тарелок", Костик ест и борщ, и щи и т.д. и т.п. Вот с непривычки видать и скрутило мальчика моего ((
Ох уж эти украинские бабушки.Сама помню,как меня и мою двоюродную сестру её бабушка кормила.И как мы только не лопнули?!Сейчас бы в меня столько еды не влезло,даже любимых вареников с вишней

Марина,если нужна будет Чернецова,то я её ещё обнаружила в списках врачей 157МСЧ,это прямо рядом с метро Московская,всего один или два двора пройти.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 01:58   #5992
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Поэтому и пригласили в Америку: если он без оборудования такой спец, то что же будет если еще и оборудование дать!
У меня сложные отношения с нашей неврологией. Хочется верить, что доктор действительно талантлив. Но как там ставят диагнозы минуя обследовая и анализы я немного в курсе
budeka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 01:59
ответ для nadja , на сообщение « может я зря категорически от Семашко... »
  #5993
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
может я зря категорически от Семашко отказалась в пользу лечения дома
Если отказались от лечения на второй неврологии,то может и зря.Виталий Владимирович действительно очень хороший врач.А вот на первой неврологии делать нечего.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 02:01
ответ для nadja , на сообщение « может я зря категорически от Семашко... »
  #5994
клепик
Частый гость
 
Аватар для клепик
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
может я зря категорически от Семашко отказалась в пользу лечения дома
Там нормальная практика - оформляешься в больничку а сидишь дома - только на процедуры приходишь. Если видят, что человек вменяемый и вылечиться желает - то это очень приветствуется.

А железную дорогу детскую открыли, не знаете?
__________________
Крошка Вилли 25.06.2009

Если маленьких мальчиков как следует баловать, то из них вырастают настоящие разбойники!
клепик is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 02:07
ответ для malgosya , на сообщение « Если отказались от лечения на второй... »
  #5995
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Если отказались от лечения на второй неврологии,то может и зря.Виталий Владимирович действительно очень хороший врач.А вот на первой неврологии делать нечего.
я просто даже не вызывала врача и скорую, так как наблюдаюсь в другом месте, мне мой доктор предложил съэкономить и лечь в больницу или все дома платно делать, я выбрала второй вариант, вот и злюсь, что мне наша поликлиника даже больничный потом выписать забыла и на вызов врач не пришел, сегодня молодая новая врач приходила, я даже удивилась, на моей памяти из нашей 89 поликлиники, молодые врачи (которые мне нравились) все сбежали.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 02:11   #5996
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от клепик Посмотреть сообщение
Там нормальная практика - оформляешься в больничку а сидишь дома - только на процедуры приходишь. Если видят, что человек вменяемый и вылечиться желает - то это очень приветствуется.

А железную дорогу детскую открыли, не знаете?
про железную дорогу мне уже муж рассказал, вот детей привезут на следующей неделе, надо отправить. работает четверг-пятница, суббота-воскресенье до 15 часов.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 02:15
ответ для malgosya , на сообщение « Если отказались от лечения на второй... »
  #5997
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Если отказались от лечения на второй неврологии,то может и зря.Виталий Владимирович действительно очень хороший врач.А вот на первой неврологии делать нечего.
Вторая неврология - это ж совсем другое дело. Там нет острых больных. Туда, если повезет на реабилитацию можно попасть. Хотя в отличии от кардиореабилитации, там хоть что то делают.
budeka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 02:22   #5998
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Надя, там не было никогда помойки. Поля. Коровки гуляли... А собачек как хорошо выгуливать было... Без инфраструктуры уже притерпелись как-то... а вот что будет когда заселят... одному Богу известно. Дома-то стоят...еще строят... а дорог не видать... школы-сады-магазины строят... только куда(где) все эти люди работать будут? Поедут в Питер! .... Где дороги?? Московское шоссе и так забито...
Ндя. Мне из салона машины всегда какое-то запустение виделось, коров не замечала.

Девчонки, а овечек нигде не встречали? Может на трассе где-нибудь проезжали.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 02:25
ответ для Bavaro , на сообщение « Ндя. Мне из салона машины всегда... »
  #5999
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Ндя. Мне из салона машины всегда какое-то запустение виделось, коров не замечала.

Девчонки, а овечек нигде не встречали? Может на трассе где-нибудь проезжали.
я не видела, Надя, а тебе зачем?
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 02:37
ответ для nadja , на сообщение « я просто даже не вызывала врача и... »
  #6000
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
я просто даже не вызывала врача и скорую, так как наблюдаюсь в другом месте, мне мой доктор предложил съэкономить и лечь в больницу или все дома платно делать, я выбрала второй вариант, вот и злюсь, что мне наша поликлиника даже больничный потом выписать забыла и на вызов врач не пришел, сегодня молодая новая врач приходила, я даже удивилась, на моей памяти из нашей 89 поликлиники, молодые врачи (которые мне нравились) все сбежали.
В прошлом году осенью отец стал падать,позвонила в ПНД,там сказали,чтобы врача из поликлиники вызвали.Пришла врач(у нас 9-й участок),такого бреда наговорила,что я пришла к выводу,что ей бы самой не помешало в ПНД сходить.Сказала,что надо отцу анализ мочи сдать.Отец уже не понимает,что такое сходить в туалет,одеваем ему подгузники.На вопрос - как это сделать?Ответ - если захотите,то соберёте.Видно надо из подгузников в баночку выжимать.Ещё сразу сказала,что отец наверно алкоголик,раз у него крыша поехала.Мы сказали,что он не пил и не курил,и вообще он бывший подводник.На что врач нам сказала,чтобы мы сказки не рассказывали и что все подводники алкаши.В общем ещё всякой чуши наслушались,и я пришла к выводу,что больше врача из поликлиники к отцу вызывать не буду.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena