!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 600 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 17:44
ответ для Taniel` , на сообщение « Девочки, простите меня за всё! Я опять... »
  #5991
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, простите меня за всё! Я опять пропала! Не поверите- теперь еще и простуда накрыла - так что неделю лежала в соплях и с больным горлом.
АПЧХИ-АПЧХИ на вас!!!!


Катюнюшка, спасибо большое за теплые слова!!! А как ваши дела?
мне в больнице кололи прогик и этамзилат, до сих пор у меня 800 утрика, магне в6, метацин, вит е.

Сейчас самочувствие среднее, лежу дома, стоит выйти на улицу и пройтись - появляются бежеватые выделения. Живот не болит, но иногда напряженный. Дома конечно ничего не делаю, всё муж делает, да папа тоже помагает))

на узи были - т-т-т - всё хорошо, развиваемся, как положено!!



Оличка,спасибо тебе большое!!!! и спасибо, что про всех так подробно рассказала, а то я топик сейчас не в силах читать
Танечка, привет! береги себя и крошек... уже 12 неделек!
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 17:44   #5992
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


[QUOTE=magnolya;38501254]
Танюша, привет! мы заждались уж!!! какое счастье что ты спасла малышастиков, пусть самое сложное останется позади!!!! какой у тебя срок?

[QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение


Самая главная и такая долгожданная хорошая новость!!! Слава Богу




.
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Танюша-Taniel', очень-очень-очень-очень-очень за вас с масиками рада, что все пришло в норму! Крепитесь, малыши! Все должно быть просто отлично у вас!

..
Девочки, спасибо вам большое за поддержку и теплые слова!
я вас люблю!
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 19:35
ответ для Taniel` , на сообщение « [QUOTE=magnolya;38501254] Танюша,... »
  #5993
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


я у мамы...не звоню...во вторник к ДАВ, вапще ничего емму потом нге расскажу. пошел он нафик даже не спросил, как у меня гормоны. вапще офигел!ушла, хлопнула дверью...вот тебе и прощеное воскресенье...я права на все 100! так издеваться надо мной! даже зад свой не поднял чтобы перед моим приездом хотя бы прибраться!!!! про цветы уже молчу...видимо праздник не для нас....больше....

Танюшка!!! береги свои два счастьица!т-т-т на вас! растите и развивайтесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 19:58
ответ для kuzechka , на сообщение « я у мамы...не звоню...:010:во вторник к... »
  #5994
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


ПОЗВОНИЛ...спросил, будем ли миритсяя еесно сразу в слезы...вроде оттаяла...ох, девочки...когда уже эти гормоны перестанут шалить...блин..нереально его люблю, больше жизни люблю, иногда даже плачу от того, что люблю его)...мне тяжело что мы сейчас мало видимся...очень тяжело...скучаю по нему безумно...все таки люблю...
извините, что пишу это...крышу сносит видимо...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 20:00
ответ для kuzechka , на сообщение « ПОЗВОНИЛ...спросил, будем ли... »
  #5995
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


КАТЮНЯ!!!
С НЕДЕЛЬКАМИ, ДОРОГАЯ!!!

РАСТИТЕ И ДАЛЬШЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 20:03
ответ для kuzechka , на сообщение « я у мамы...не звоню...:010:во вторник к... »
  #5996
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
я у мамы...не звоню...во вторник к ДАВ, вапще ничего емму потом нге расскажу. пошел он нафик даже не спросил, как у меня гормоны. вапще офигел!ушла, хлопнула дверью...вот тебе и прощеное воскресенье...я права на все 100! так издеваться надо мной! даже зад свой не поднял чтобы перед моим приездом хотя бы прибраться!!!! про цветы уже молчу...видимо праздник не для нас....больше....

Танюшка!!! береги свои два счастьица!т-т-т на вас! растите и развивайтесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Кузь, из вас двоих кто-то должен быть мудрее... И пусть этим "кем-то" станешь ты... Юлечка, вы же сейчас делаете великое дело, делаете его ВДВОЕМ!!! Вы даете жизнь новому человечку, это же акт любви, только технически совершаемый с помощью врачей...
Вы обязательно помиритесь, когда оба успокоитесь и поймете, что никакие цветы и чисто вымытые полы не стоят семейного счастья, проверенного годами и невзгодами, и третьего сердечка, бьющегося в унисон с двумя...
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 20:05
ответ для kuzechka , на сообщение « ПОЗВОНИЛ...спросил, будем ли... »
  #5997
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
ПОЗВОНИЛ...спросил, будем ли миритсяя еесно сразу в слезы...вроде оттаяла...ох, девочки...когда уже эти гормоны перестанут шалить...блин..нереально его люблю, больше жизни люблю, иногда даже плачу от того, что люблю его)...мне тяжело что мы сейчас мало видимся...очень тяжело...скучаю по нему безумно...все таки люблю...
извините, что пишу это...крышу сносит видимо...
Ну вот, пока набирала, все уже и наладилось
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 20:11
ответ для Taniel` , на сообщение « Девочки, простите меня за всё! Я опять... »
  #5998
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, простите меня за всё! Я опять пропала! Не поверите- теперь еще и простуда накрыла - так что неделю лежала в соплях и с больным горлом.
АПЧХИ-АПЧХИ на вас!!!!


Сейчас самочувствие среднее, лежу дома, стоит выйти на улицу и пройтись - появляются бежеватые выделения. Живот не болит, но иногда напряженный. Дома конечно ничего не делаю, всё муж делает, да папа тоже помагает))

на узи были - т-т-т - всё хорошо, развиваемся, как положено!!
Танюша, береги себя и малышей!!! Пусть все у вас будет хорошо, пусть масики крепко держатся за мамочку!!!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 20:16
ответ для kuzechka , на сообщение « ПОЗВОНИЛ...спросил, будем ли... »
  #5999
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
ПОЗВОНИЛ...спросил, будем ли миритсяя еесно сразу в слезы...вроде оттаяла...ох, девочки...когда уже эти гормоны перестанут шалить...блин..нереально его люблю, больше жизни люблю, иногда даже плачу от того, что люблю его)...мне тяжело что мы сейчас мало видимся...очень тяжело...скучаю по нему безумно...все таки люблю...
извините, что пишу это...крышу сносит видимо...
даааааааааааа, Юль.... такое кипение страстей... я уже давно себе такого не позволяю, слишком большие потери от таких ситуаций... меня уже не хватает на это... да и муж мой, слава Богу, тоже старается не доводить до такого... представляю как тебе плохо сейчас, дружочек... давай-ка иди на встречу, мирись... тем более если так любишь.... и говорила я тебе - купи пустырник форте! 2 таблы в день, меня ДАВ почти похвалила, за то что я его принимаю...
а ты сама еще не колишь уколы. мне казалось, что ты уже как-то сама укололась... нет?
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 20:18
ответ для roigam , на сообщение « даааааааааааа, Юль.... такое кипение... »
  #6000
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
даааааааааааа, Юль.... такое кипение страстей... я уже давно себе такого не позволяю, слишком большие потери от таких ситуаций... меня уже не хватает на это... да и муж мой, слава Богу, тоже старается не доводить до такого... представляю как тебе плохо сейчас, дружочек... давай-ка иди на встречу, мирись... тем более если так любишь.... и говорила я тебе - купи пустырник форте! 2 таблы в день, меня ДАВ почти похвалила, за то что я его принимаю...
а ты сама еще не колишь уколы. мне казалось, что ты уже как-то сама укололась... нет?
нет Олюшка...седн будет 2 укола пурегона. так как осталось 100 и из нового 50 надо...не смогу сама...да и вчера мама даже больно уколола...
завтра куплю таблы...нервы не выдерживают...у него наверно тоже...

спасибо мои дорогие. просто я щас по нему очень скучаю...видимо это сказывается ну и ессно пережвания за то, как все получится...

Олюшка...седня 1 ДПП! поздравляю! ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ 11 деньков мы увидели твой 3 или 4х значный ХГЧ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena