Хвасталка колясками-3 - Страница 600 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 19:21
ответ для Esmeralda , на сообщение « Прикольная!!! Но 13 кг- это конечно... »
  #5991
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Прикольная!!! Но 13 кг- это конечно жесть в списочек себе внесла... Буду думать, спасибо
Я в магазине впечатлилась весом и некоторой сложность в сложении. И едет она не так, чтобы уж очень супер. Но это субьективно, так как я покатала ее в магазине только, в итоге взяла Зиппи. (которая Фри, и весит к 12 кг. Так вот она была ощутимо легче Лулы )
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:24
ответ для Esmeralda , на сообщение « Она вроде и симпотичная даже :)) тоже... »
  #5992
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Она вроде и симпотичная даже тоже пойду смотреть вживую. Что ж у них у всех вес такой жуткий??? Или это плата за перестановочный блок??? У меня хамелеон с прогулкой легче получается
Не знаю, насколько легче получится, надо сравнивать. Но у Заппа и у Зиппи блоки как бы "плотные", а у Буги - нет
И шасси там складывается в зонтик-трость, это требует доп. трубок в шасси, а следовательно и стали больше.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:24
ответ для Mistrale , на сообщение « Я в магазине впечатлилась весом и... »
  #5993
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Я в магазине впечатлилась весом и некоторой сложность в сложении. И едет она не так, чтобы уж очень супер. Но это субьективно, так как я покатала ее в магазине только, в итоге взяла Зиппи. (которая Фри, и весит к 12 кг. Так вот она была ощутимо легче Лулы )
Я уже список прикинула, завтра поеду все смотреть... Где бы вот квинни глянуть, для полноты картины. Если интересно субъективный обзор потом накидаю.
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:26   #5994
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
я тоже такую собралась покупать и для такого же возраста как и вы. Мне эта коляска нравится, не знаю чем она хлипкая (как писали выше) выглядит совершенно нормально. Для меня важен большой капюшон (в этой модели он такой...ни у кого такого больше не видела) ручка перекидная, шасси все сезонное, сиденье широкое и раскладывается почти до полного лежачего. На улицах Капелл много, не думаю, что будут покупать плохие коляски в таком количестве и не самая она дешевая на мой взгляд, (ну кому то и порше не машина). Отзывы на 90% положительные, а недовольные всегда найдутся Вес меня лично не пугает, в лифт она входит, а с нормальными данными коляска 3 кг весить и не будет. С двух лет куплю простую трость, если надо куда нибудь далеко сходить, вот и все мое мнение

Скутер низкий и очень открытый, в него все эммовские конверты вкладывают. Зиппи колеса двойные имеет, зимой застрянете.
Зиппи зимой не застревает, а Капелла, если это не 901 махина с огромными передними, - - только в путь
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:28
ответ для Esmeralda , на сообщение « Babyshop.com - правда распродажа только... »
  #5995
oksana.p
Активный участник
 
Аватар для oksana.p
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Гражданский - Левашово
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Babyshop.com - правда распродажа только прошла, ват они не вычитают, но доставка всего 29 евро.


Я начиталась про то как рамы колясочные ломают если сломают мой хамелеончик- не переживу просто..... А тревел бег к нему стоит уйму денег ( даже если потом оставить его как чемодан- это какой-то дорогущий чемодан выходит. ).... Вот и маюсь с тростью.
Вообще-то коляски летают в отдельном багажном отделении. Там еще музыкальные инструменты перевозят (если надо).
Мы кстати летали с огромной эммой (эдж дуо). Все отлично
oksana.p is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:28
ответ для Esmeralda , на сообщение « Я уже список прикинула, завтра поеду... »
  #5996
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Я уже список прикинула, завтра поеду все смотреть... Где бы вот квинни глянуть, для полноты картины. Если интересно субъективный обзор потом накидаю.
Могу вам предложить глянуть Запп не Экстра, хотя бы поймете, что за шасси у него. Вообще, у меня довольно долго был Запп, но ИМХО ИМХО управление им с ребенком, который лежит, не доставляло мне особого удовольствия. Все же это очень неустойчивая конструкция. И при отсутствии корзины и каких-либо кармашков это очень напрягает.
Надо все тащить на себе. Так как при вешании на ручки чего-либо, коляска становится совсем неуравновешенной особой
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:30
ответ для oksana.p , на сообщение « Вообще-то коляски летают в отдельном... »
  #5997
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от oksana.p Посмотреть сообщение
Вообще-то коляски летают в отдельном багажном отделении. Там еще музыкальные инструменты перевозят (если надо).
Мы кстати летали с огромной эммой (эдж дуо). Все отлично
Мой голубенький красавец ХТ в 3 перелетах из 4 брали в салон самолета (он, кстати, больше трипа и по размерам и по весу), но к стюардессам куда-то. А в Хельсинки его выкинули на багажную ленту с погнутым фиксатором сложения (и я вообще сдавала ее стюардам при входе, почему и как она вообще попала в багаж - для меня загадка. До этого я свою коляску получала сразу на выходе, или у трапа, или сразу в гейте, за дверь )
При том, что на нем висела табличка, прикрученная намертво : ONBOARD ONLY. В результате табличка была отодрана с мясом от собственного же крепления. Видимо, чтобы я ругаться не смогла аргументированно
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:35
ответ для Mistrale , на сообщение « Зиппи зимой не застревает, а Капелла,... »
  #5998
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Зиппи зимой не застревает, а Капелла, если это не 901 махина с огромными передними, - - только в путь

Чем Зиппи отличается от других четырехколесных? У них снег набивается между колес и все. А Капелла махина с двойным передним отличается только этим колесом от выбранной мной модели Капеллы.http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=75061
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:36
ответ для Mistrale , на сообщение « Мой голубенький красавец ХТ в 3... »
  #5999
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Могу вам предложить глянуть Запп не Экстра, хотя бы поймете, что за шасси у него. Вообще, у меня довольно долго был Запп, но ИМХО ИМХО управление им с ребенком, который лежит, не доставляло мне особого удовольствия. Все же это очень неустойчивая конструкция. И при отсутствии корзины и каких-либо кармашков это очень напрягает.
Надо все тащить на себе. Так как при вешании на ручки чего-либо, коляска становится совсем неуравновешенной особой
Вот тоже подумала что гляну обычный Запп хотя бы, чтобы понимать что и как. Корзиной я пользуюсь крайне редко, т к в основном на машине передвигаюсь, хотя в отпуске возможно она и пригодится.
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:48
ответ для Mistrale , на сообщение « Мой голубенький красавец ХТ в 3... »
  #6000
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Аня, а у тебя про эту коляску есть мнение?
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=71108
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena