Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 600 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 13:55
ответ для Poliness , на сообщение « а фамилию можно озвучить?;) ... »
  #5991
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
а фамилию можно озвучить?
Орлова
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 13.01.2011, 13:58
ответ для Masha , на сообщение « у нас наоборот после родов, по крайней... »
  #5992
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


[QUOTE=Нинуля;54638862
а что у вас за истерики? из-за чего?[/QUOTE]да по любому поводу в крик и визг

Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
мне кажется, присутствие на родах вряд ли могло бы помочь "разлюбить". М. б., несколько бы поуменьшился сексуальный пыл, но и то ненадолго. Мне кажется, это как у всех мужчин после рождения ребенка: некая ревность, ощущение покинутости и некоторой ненужности и пр пр пр.
про мужа на родах. не соглашусь. скорее, появление ребенка, обязанности, куча дел, проблем, плач ребенка и занятая жена мужиков с пути сбивают)
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 13.01.2011, 13:58
ответ для Masha , на сообщение « Орлова »
  #5993
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Орлова
а почему не записалась сразу к нормальному?
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 13.01.2011, 13:58
ответ для Milk&Honey , на сообщение « ага, а я ток до работы доехала и уже... »
  #5994
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
а мы вернулись от невролога Гайдук Ю.В. в КДЦ.
все у нас неплохо, лучше, чем говорила Изюмцева)
тонус в ножках (не встает на ступню) и склонность к истерикам из-за гипоксии.
ну, это вроде прекрасно, что почти здорова, но вот с истериками как бороться- не сказала, порекоммендовала пообщаться с неонатологами -психологами или обдлжиться литературой по этому поводу и действовать, согласно инструкции)
вообщем, нам нужны массаж+гимнастика+психолог

правда, написала, чтобы явились на контроль в 8 мес и год

ох, непросто будет нам с ее истериками бороться,учитывая, что животы мы все еще не вылечили(
вчера ночью тоже ездили на маме и вопили, как сирена, ножками сучила и пукала. помогла только грелка почти горячая и фен.
ппц. у на узи чет нас еще не записали. надо будет пнуть
Поль, держись. Всё пройдёт. Истерики это конечно неприятно... понимаю. Я сама псих, для меня истерики ребёнка это сейчас самое страшное... ибо сама начинаю истерить сразу. Знаю что нельзя...
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 13.01.2011, 14:00
ответ для Poliness , на сообщение « а почему не записалась сразу к... »
  #5995
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
а почему не записалась сразу к нормальному?
потому что я нормальных не знаю, да и все врачи которые пока попадались были адекватные...
та про которую ты писала на сампсониевском вроде не принимает...
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 13.01.2011, 14:01   #5996
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


всем привет!!!
сижу размышляю идти гулять или на балкон коляску выставить что-то меня эта метель совсем не радует. у нас и так около дома ветродуй постоянный...

Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Мне кажется фигня все это. Наверное, смотря на сколько ты суеверна и как ко всему этому относишься.
согласна с Юлей. я вязала во время беременности, но не слишком много. мне кажется еще важно чередовать с более подвижными занятиями. предполагаю, что если все время сидеть в одном положении во время Б., то проблемы наверняка возникнут...

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
всем приветик!

а у нас похоже зубки, или погода, или и то и другое - вчера до 2-х ночи играли на полу, в 2 часа я выдохлась, вырубила свет, положила с собой в кровать, дала грудь и через 5 минут ребенок спал настоящим сном младенца - переложила ее в кроватку, где она без еды проспала до 9 часов. что самое интересное, моя грудь это выдержала и не лопнула. 7 часов непрерывного сна - это наш рекорд на сегодняшний день. в 9 поела и до 11.30 еще поспала, вобщем, режим у нас скачет.

у нас есть калгель, сегодня хотела купить камистад ,его не было, аптекарша посоветовала Беби-Доктор Первые Зубки, типа очень хвалят и какой-то дядечка к ним даже с этикеткой пришел, сказал, мол дайте такое же, а то ничего кроме этого не помогало. Если этот Буби-Доктор такой же как Беби-Калм, то думаю вам может помочь.

и это, че это все хвастаются какие они коротышки, буду хвастаться какая я длинная - целых 166 см! кто длиннее?
девочки, а сколько у вас спят ночью без кормежки? мы пару месяцев назад почти всю ночь выдерживали, а сейчасмаксимум четыре часа. и засыпаем теперь только на ручках (раньше просто рядом ложились) а потом я мучаюсь как бы ее переложить...

ну у нас не постоянно зубы болят. сегодня вот нормально было, только рука весь день во рту...

тоже подумала что у нас все маленькие такие))))) я 170
__________________


Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом А кому не нужна - то того и не надо
Rovena is offline  
Старый 13.01.2011, 14:03   #5997
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


Полиш, хорошо что у вас все не так страшно. истерики мне кажется что пройдет у нее со временем. ну и к психологу сходите обязательно.
Rovena is offline  
Старый 13.01.2011, 14:07   #5998
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Танюш, думаю на улицу не стоит ходить, там оооочень неприятно, дуйте на балкон и будет вам щастье ))))
Milk&Honey is offline  
Старый 13.01.2011, 14:08
ответ для Rovena , на сообщение « Полиш, хорошо что у вас все не так... »
  #5999
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Поль, держись. Всё пройдёт. Истерики это конечно неприятно... понимаю. Я сама псих, для меня истерики ребёнка это сейчас самое страшное... ибо сама начинаю истерить сразу. Знаю что нельзя...

спасибо, Оль
вот чет не понимаю, она сказала, что эта склонность к истерикам-следствие гипоксических изменений. бесит меня эта гипоксия
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
потому что я нормальных не знаю, да и все врачи которые пока попадались были адекватные...
та про которую ты писала на сампсониевском вроде не принимает...
молодых на сампсониевском принимает, вроде адекватная тетечка, на лв ее хвалили
Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
Полиш, хорошо что у вас все не так страшно. истерики мне кажется что пройдет у нее со временем. ну и к психологу сходите обязательно.
пасиб, Танюш.
а в кроватке ночью она у вас вообще спала или нет?
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 13.01.2011, 14:08
ответ для Rovena , на сообщение « Полиш, хорошо что у вас все не так... »
  #6000
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
мне кажется, присутствие на родах вряд ли могло бы помочь "разлюбить". М. б., несколько бы поуменьшился сексуальный пыл, но и то ненадолго. Мне кажется, это как у всех мужчин после рождения ребенка: некая ревность, ощущение покинутости и некоторой ненужности и пр пр пр.

Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
про мужа на родах. не соглашусь. скорее, появление ребенка, обязанности, куча дел, проблем, плач ребенка и занятая жена мужиков с пути сбивают)
мне кажется, что это все вместе могло. я так и знала, что сейчас начнутся "защищания" присутссвия мужа на родах))) я не против. но т.к. все мы разные, то невозможно предсказать как поведет себя тот или иной человек в конкретной ситуации. тем более роды-то ситуация не простая. может, именно Катин муж из той категории мужчин, которым там делать нечего! плюс еще и заботы с ребенком наложились..есть мужчины, коорые бегут от проблем.
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
а тупица она потому что вообще ничего не знает... не сказала абсолютно ничего дельного... я больше ее знаю Короче пойдем к другой
тю, блин, врач называется!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena