ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 600 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:19   #5991
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
А теперь о грустном:
У Дашика орви перетекло в ангину
Я плохая мать, не смогла уберечь ребёнка от болячки (во дворе много детишек этой зимой переболело ангиной, я ещё подумала недавно, что нас Бог уберёг и мы отделались лёгкими вирусами и на тебе), хотя исправно давала все прописанные педиатром лекарства
Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Пока не очень, вчера вечером темпа была у обоих, сегодня пока нет.
выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:22   #5992
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


блиииин, надо видимо все таки ветровочный костюм покупать,да? .... в песочнице то не особо удобно в джинсах и куртке... Даха та еще свиньюха....
M.alina is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:48   #5993
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


хде все??????????????
M.alina is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:52
ответ для M.alina , на сообщение « блиииин, надо видимо все таки... »
  #5994
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
блиииин, надо видимо все таки ветровочный костюм покупать,да? .... в песочнице то не особо удобно в джинсах и куртке... Даха та еще свиньюха....
Я сначала тоже так думала,но ты же пока все высохнет доходишь в том что сейчас. Так то и летом страшно колготки испачкать получается.Ты ж не оденешь летом ветровочный,если даже прохладно. По этому я для себя решила,пусть пачкает джинсы,если песок сухой,то почему нет. Или какие то тренировочные типо штанцы. Я ж не продавать их потом собираюсь. Так что мне кажется не запаривйся.Или у тебя совсем совсем теплые штаны?
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:06   #5995
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Наташ, мы сейчас ходим отдельно штаны (непромокашки) отдельно куртка. Под ними колготки + леггинсы, футболочка + бадлон (либо бодик + кофточка). Когда потеплеет у нас есть с прошлого года комбез слитный (тоже непромокашка), ну это если не совсем жарко, тем более у нас как правило здесь дует с финского залива
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:09   #5996
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
такой ветрюган на улице жуть....яндекс обещает на сл неделе +16

отсюда вопрос....
1. в чем ходят гулять ваши дети сейчас?
2. какая у вас верхняя одежда на более теплую погоду ( +10+15)???
Мы, наверное, легче всех одеваемся У нас ветровочный Рейма Тэк весна БЕЗ утеплителя, от 0 до -5 на термобелье и флис, с 0 и при сильном ветре на термо одеваю безрукавочку вязаную, но она синтетика, с +5 уже просто одно термобелье. Не мерзнет в мембране абсолютно Даже я одеваюсь теплее
Если в коляске долго ездить, то куртку со штанами - они на тонком слое синтепона, под них то же термо, при необходимости - свитер. Но у меня, ребенок - ТТТ - не мерзлячий совсем.

Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
А теперь о грустном:
У Дашика орви перетекло в ангину
Я плохая мать, не смогла уберечь ребёнка от болячки (во дворе много детишек этой зимой переболело ангиной, я ещё подумала недавно, что нас Бог уберёг и мы отделались лёгкими вирусами и на тебе), хотя исправно давала все прописанные педиатром лекарства
Лечитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И ты не виновата абсолютно! Все дети болеют, даже те, которых родители ограждают как могут
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:10   #5997
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


у меня выдался день посвободнее на работе, сижу на Гмаркете, а то опять выхи все в делах-все в делах!

все помнят про 8ое???
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:10
ответ для M.alina , на сообщение « хде все?????????????? »
  #5998
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
хде все??????????????
Мы то на нашей постели лежим смотрим мультики, то лежим в своей кроватке.... плохо совсем малышке моей Вставила свечку анальгин, что то медленно она действует
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:10
ответ для maycat , на сообщение « Мы, наверное, легче всех одеваемся:008:... »
  #5999
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
блиииин, надо видимо все таки ветровочный костюм покупать,да? .... в песочнице то не особо удобно в джинсах и куртке... Даха та еще свиньюха....
Мой такой поросюн, что я комбез стираю КАЖДЫЙ день Обязательно в луже искупается
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:11
ответ для maycat , на сообщение « Мой такой поросюн, что я комбез стираю... »
  #6000
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


А я вот наблюдала сейчас из окна тоскливую картинку, как детишек выгуливал наш частный д/сад, кот.в нашем доме - я еще хотела туда Митюху отдать, если совсем надоест с ним сидеть, на полдня. Гулять негде им, своей территории нет, площадка занята детками Радуги. И вот выводят их всех во двор, и по пыльному тротуару идут эти малыши, выхлопы нюхают, грустно так, как заключенные, плетутся вдоль двора, никуда не сворачивая, держатся за веревочку, вперевалочку топают по периметру и назад. Спереди и сзади - воспитательница, за веревку их ведут. Кто-то упал - их поднимут, и дальше всех тащят... Такая вот получасовая прогулка Так мне жалко их! Малыши еще совсем! Годика по 2 им примерно. Уж - ИМХО - лучше бы вообще не выводили. Да, свежий воздух полезен, но такие прогулки совершенно бессмысленны, по-моему. Пока 2 воспитательницы этих деток оденут - разденут, это времени займет столько же, сколько и сама "прогулка"
Вот вам и детсад за 20тысяч!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena