Хвасталка колясками-3 - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 20:57   #6001
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Аня, а у тебя про эту коляску есть мнение?
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=71108
я очень сильно изиняюсь за моё мнение, но на фига Вам это чудо? кап никакой, как у всех Жане, амортизации считайте нет, как у всех Жане, складывается не супер скромно... зачем? у Вас есть коляски получше. Или Вы решили летнюю, типа трости подобрать для ОТ?

пс: если не ошибаюсь, о для 8-мимесячного реба спальное место в длину маловато (( как у обычной не дорогой трости
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:29
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6002
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Я думаю, вдруг найдется что-то, что развеселит меня больше Бишки
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:40   #6003
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Я думаю, вдруг найдется что-то, что развеселит меня больше Бишки
ЛЕНА! После Бишки - Жане?!! Почитайте мои слёзы после Тевтонии о Жане!
И это при том, что я заглядывалаьс на более бюджетные варианты, но Аня сказала, что после Тевты могу рассматривать только Жане. И она оказалась права, да не совсем. И Жане мне было плохо.
А уж Вам после Вашего набора випов вообще .... надо уловить чудо
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:48   #6004
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Бишки у меня еще не было Ну что ж - буду хотеть её
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:52   #6005
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Бишки у меня еще не было Ну что ж - буду хотеть её
В вашем возрасте её можно не только хотеть, но и приобрести. Я к сожалению на неё глаз положила, когда сыну было 1,5 года. ИМХО, поздова-то, жаба задушила(((. Жалею. Будет второй, точно куплю. Уж БИшку точно!!
(да, смотрела тесты, там вроде с колёсами косяк, как-то не очень ровно едут держатся... ((( не все довольны ((, но это явно лучше Жане, ИМХО)
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:40   #6006
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
Чем Зиппи отличается от других четырехколесных? У них снег набивается между колес и все. А Капелла махина с двойным передним отличается только этим колесом от выбранной мной модели Капеллы.http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=75061
Конструкцией колес. Снег туда НЕ набивается.

А Капеллы меня вымораживают своим совершенно неудачным углом наклона сиденья, которое не позволяет ребенку нормально сидеть, и он практически все время полулежит и злится, особенно при поднятой в горизонтальное положение.
Капюшон у нее, с одной стороны, закрывает, а с другой стороны, он слишком широкий, так что с боков задувает только так. Чехол на ножки там совершенно неудобный и убогий с виду. Текстиль очень быстро становится ужасного вида, колеса забиваются грязью и просто на гладкой поверхности встают поперек или просто скользят по гладкому полу.

А перекидная ручка у Капелл - это вообще отдельный ужас и мрак. Когда коляска еще и с такими поворотными колесами, то это вдвойне отдельная песня.

Я вам настоятельно рекомендую напроситься к кому-нибудь из владелиц на тест драйв, особенно, если у вас сейчас неплохая коляска, которая хорошо едет.
И только потом покупать ее.

Да, и с пристрастием почитайте отзывы. Везде, где найдете. Вы удивитесь, сколько отрицательных отзывов на капеллы вообще. По вашей модели отзывов будет не очень много, так как она сравнительно недавняя. Но общей проблемы капелл это не решает, так как все недостатки, описанные мною, присутствуют у выбранной вами модели. Это видно невооруженным глазом.

ПС. Тестила капеллу с подругой, которая терпела ее 2 месяца, продала и была счастлива.

Вот отзывы по 803 капелле. ИМХО она все же напоминает 802, а не 709. И 802 таки была просто кошмарна.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:42   #6007
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Аня, а у тебя про эту коляску есть мнение?
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=71108
Я ее активно рассматривала себе, вместо Зиппи. Но у нее колеса меньше и едут они хуже.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:46
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6008
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Аня,а квинни зап реально по снегу катать,вот например такому как сейчас,частично каша частично накат?
я вот хочу ее уже года 3 как, но вот не понимаю до конца нужна она мне или нет,видимо все же нужно купить
стоит у меня сейчас Навингтон скунер,вообще не знаю зачем купила,коляска хорошая не спорю,но вот не лежит душа к ней и даззл еще есть,но уже видеть его не могу скоро забрать должны
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:51   #6009
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
Аня,а квинни зап реально по снегу катать,вот например такому как сейчас,частично каша частично накат?
я вот хочу ее уже года 3 как, но вот не понимаю до конца нужна она мне или нет,видимо все же нужно купить
стоит у меня сейчас Навингтон скунер,вообще не знаю зачем купила,коляска хорошая не спорю,но вот не лежит душа к ней и даззл еще есть,но уже видеть его не могу скоро забрать должны
Ну, если очень по-хорошему, то обычный Запп - это идеальное шасси для автокресла + докатка в машину для сильно подрощенного ребенка.
Едет он с переменным успехом. То есть более или менее нормально, но если врубится в густую кашу - встанет.
Ну и вообще с ней специфично за счет трехколесности и неустойчивости в одном флаконе.
На паребрик подниматься надо умеючи,
И не всем деткам удобно сидеть.

Я свою продала, осознав, что я ее иногда выгуливаю только выпендрежа ради. Но до 8-9 месяцев младшей я ее пользовала в хвост и гриву с Макс-Кози Кабрио. Даже для общественного транспорта, и просто дойти до педиатра и т.п. Это было супер удобно, поставить автокресло на пол, собрать шасси без спешки (с неходящим или просто шилопопым годовасом это уже unreal) и идти по своим делам.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:07   #6010
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Ну, если очень по-хорошему, то обычный Запп - это идеальное шасси для автокресла + докатка в машину для сильно подрощенного ребенка.
Едет он с переменным успехом. То есть более или менее нормально, но если врубится в густую кашу - встанет.
Ну и вообще с ней специфично за счет трехколесности и неустойчивости в одном флаконе.
На паребрик подниматься надо умеючи,
И не всем деткам удобно сидеть.

Я свою продала, осознав, что я ее иногда выгуливаю только выпендрежа ради. Но до 8-9 месяцев младшей я ее пользовала в хвост и гриву с Макс-Кози Кабрио. Даже для общественного транспорта, и просто дойти до педиатра и т.п. Это было супер удобно, поставить автокресло на пол, собрать шасси без спешки (с неходящим или просто шилопопым годовасом это уже unreal) и идти по своим делам.
мне вот это уже не первый владелец заппа говорит
а новый с двигающимся гамаком не катали?

у меня к весне программа минимума это зап,вот запал он мне в душу и зиппи просто любопытно что это за зверь,но уже видимо не судьба,так как возраст детей не тот,чтобы в полной мере оценить и smart http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xm...EMENT_ID=68696
я его еще летом увидела и пропала,дело было вечером и я тут же заказала,пол ночи не спала читала на материнстве и ролики искала и просто влюбилась,а утром они мне звонят и говорят что он под заказ и ждать 10 днейа мне через 2 в отпуск коляски кроме Дазла нет никакой,в итоге психанула и в тот же день купила Скунер и инглезину свифт двойную
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena