ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 21:15   #6001
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от СОФИЛЯ Посмотреть сообщение
Чую, что мы вставать будем. Муж пока в командировке. Не успели мы на служебное в очередь встать до 9 ноября, блин. Теперь, пока все бумаги соберем, новый год наступит, а там праздники и т.п... Блин, хоть бы поднаем начали выплачивать
блин, а у нас очередной цирк - выписки о новом приказе нет... когда будет неизвестно, бумаги без нее не выдают... короче, чую мы в хвосте плестись будем позади всей страны теперь до ишачих именин пока что-нибудь опять не придумают....
__________________
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 21:43
ответ для Burya , на сообщение « ОЙ?!:love: Привет,ВСЕМ! Принимайте в... »
  #6002
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от IRISAM Посмотреть сообщение
живем в Питере,квартиру НЕ ПОЛУЧИМ , а-ля обеспечены "своим" жильем(живем с с..свекровью)
В смысле????? В квартире свекрови доля собственности у кого-то есть?
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 21:55
ответ для toolni , на сообщение « В смысле????? В квартире свекрови доля... »
  #6003
Burya
Участник
 
Аватар для Burya
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: оз.Долгое
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
В смысле????? В квартире свекрови доля собственности у кого-то есть?
нет, это квартира муниципальная.у меня была доля в моей квартире,я ее (долю)продала.Как объяснял муж,ему надо со мной развестись,потом выписаться в неизвестность только потом через 5 лет,встать на очередь...ну,вообщем,что-то в этом духе...
Burya is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 22:03   #6004
Burya
Участник
 
Аватар для Burya
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: оз.Долгое
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Светуся-Лапуся Посмотреть сообщение
Ой.. а мы жили в Сосновом бору, а в Звездном у меня друзья служили.....
Сосняцкий госпиталь вспоминая с благодарность, мне там ребенка спасли.Только к сожалению,не помню имя -отчество зав детским отделением .А еще со мной соседка лежала,Саша ,так ее муж нам позы вечерами приносил,подкармливал, тк мы были вечно голодные кормящие мамаши
Burya is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 22:19
ответ для Burya , на сообщение « нет, это квартира муниципальная.у меня... »
  #6005
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от IRISAM Посмотреть сообщение
нет, это квартира муниципальная.у меня была доля в моей квартире,я ее (долю)продала.Как объяснял муж,ему надо со мной развестись,потом выписаться в неизвестность только потом через 5 лет,встать на очередь...ну,вообщем,что-то в этом духе...
чего-то как-то запутано
У нас похожая ситуация, только доля собственности была у мужа, он ее подарил - вот тоже ждем пока 5 лет пройдет, но при этом на очереди стоим. Я прописана у мамы, но собственности нет, пока никто ничего не говорил.
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 22:31
ответ для toolni , на сообщение « чего-то как-то запутано:005: У нас... »
  #6006
Burya
Участник
 
Аватар для Burya
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: оз.Долгое
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
чего-то как-то запутано
У нас похожая ситуация, только доля собственности была у мужа, он ее подарил - вот тоже ждем пока 5 лет пройдет, но при этом на очереди стоим. Я прописана у мамы, но собственности нет, пока никто ничего не говорил.
вот именно ,что запутано.я когда-то работала в недвижимости,общалась с юристами,так вот мне дали исчерпывающий ответ:" Вас могу на любой стадии "завернуть",не замарачивайтесь,попробуйте по увольнению ,через суд". А собственность у меня строится ..уже 7 лет в январе будет,однушка в Девяткино,купила по нынешним временам за копейки,жаль на двушку не хватило,так бы вообще не переживала.
Burya is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 22:41   #6007
Бонавла
Активный участник
 
Аватар для Бонавла
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: м. Старая деревня, м. Комендантский проспект
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от СОФИЛЯ Посмотреть сообщение
Чую, что мы вставать будем. Муж пока в командировке. Не успели мы на служебное в очередь встать до 9 ноября, блин. Теперь, пока все бумаги соберем, новый год наступит, а там праздники и т.п... Блин, хоть бы поднаем начали выплачивать
Мы тоже не успели до 9 ноября, на неделю опоздали. Теперь нам сказали ждать 3 недели, пока у них там все подготовят на новом месте. И почти уверена, что не успеем в этом году.
А поднаем скорей всего в конце года только дадут.
__________________
Бонавла is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 23:19
ответ для Бонавла , на сообщение « Мы тоже не успели до 9 ноября, на... »
  #6008
pomada
Активный участник
 
Аватар для pomada
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Бонавла Посмотреть сообщение
Мы тоже не успели до 9 ноября, на неделю опоздали. Теперь нам сказали ждать 3 недели, пока у них там все подготовят на новом месте. И почти уверена, что не успеем в этом году.
А поднаем скорей всего в конце года только дадут.
как в конце года? Нам за август в этом месяце дали! Я думала, что в следующем за сентябрь дадут! Неужели нет?
pomada is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 23:45
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #6009
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Читаю новый закон о жилье... ну везде сроки рассмотрения со стороны МО указаны в рабочих днях, а вот вот решение от военнослужащего должно поступить дословно "в пятидневный срок". Это в рабочих днях? или просто в днях? опечатка поди намеренная... Получи, офицер, документы 30 декабря и отвечай все январские праздники... Крантец....
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 03:30
ответ для pomada , на сообщение « как в конце года? Нам за август в этом... »
  #6010
Бонавла
Активный участник
 
Аватар для Бонавла
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: м. Старая деревня, м. Комендантский проспект
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
как в конце года? Нам за август в этом месяце дали! Я думала, что в следующем за сентябрь дадут! Неужели нет?

Сорри, это только предположение, судя по тому, что нам совсем недавно только за июнь и июль дали.

И вопрос про документы на жилье.

е) выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах военнослужащих и членов их семей на жилые помещения на всей территории Российской Федерации с 31 января 1998 г.;


Мне вот эта выделенная фраза все покоя не дает в новом законе. Мы со всех мест, где проживали справки такие брали. А теперь придется новую брать? Это что-то новое, или это и раньше было? Может кто-нибудь знает?
__________________
Бонавла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena