Садики на ВО - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 16:23
ответ для MaraBuo , на сообщение « а в какую группу еще не знаете? мы... »
  #6001
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от MaraBuo Посмотреть сообщение
а в какую группу еще не знаете?
мы сейчас во 2-й ясельной, если нужно, могу поделиться впечатлениями
Еще не знаю. Честно говоря, я еще вообще не знаю - будем ли мы туда ходить.
Ребенок чуть больше двух месяцев назад пошел в частный сад, и ей там очень нравится. Не знаю, стоит ли переводить ее в другой сад, если она к этому уже привыкла. Буду решать этот вопрос осенью.
Отзывам буду ОЧЕНЬ рада. Как у вас впечатления от сада? Какие занятия есть, какие развлечения и мероприятия? Чем недовольны?
Да, еще вот вопрос... Ясли там считаются оздоровительными. Честно говоря, я об этом не знала, когда туда записывалась, а потом сложилось так, что моя дочка формально все-таки попадала именно в оздоровительные ясли, так что менять желаемый сад не пришлось. Тем не менее, для меня осталось загадкой - в чем заключается "оздоровительность"? Кого там и как оздоровляют (или оздоравливают) :-)
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 16:41
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #6002
Натало4ка
Активный участник
 
Аватар для Натало4ка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщений: 364


Девочки, может кто-нибудь про 27 садик написать отзывы или дать ссылку на тему где это можно почитать. Сегодня позвонили из РОНО. В 27 распределили. А я ничегошеньки не знаю о садике.
Натало4ка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 16:46
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #6003
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Девочки, сегодня позвонила заведующей, мы все ж таки попали в 38 сад!!!!
В списках значимся, осталось дождаться заветной бумажки!!!! Ура!!!
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 16:51   #6004
Aleshkina_mama
Участник
 
Аватар для Aleshkina_mama
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня позвонила заведующей, мы все ж таки попали в 38 сад!!!!
В списках значимся, осталось дождаться заветной бумажки!!!! Ура!!!
Как я вам завидую, тоже туда хотела.
Как вам это удалось?
__________________
Aleshkina_mama is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:48   #6005
Натало4ка
Активный участник
 
Аватар для Натало4ка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня позвонила заведующей, мы все ж таки попали в 38 сад!!!!
В списках значимся, осталось дождаться заветной бумажки!!!! Ура!!!
Поздравляем!
Хорошо, если ваши ожиданиям оправдаются. Но я слышала о 38 саде нелицеприятные отзывы от мамаш, которые водят или водили туда своих деток.
Сама там гуляю каждый день с сыном, наблюдала как-то картину маслом. Детей обычно в 12 дня уводят с прогулки, а мы к 12 часам как раз приходим туда гулять. Вроде разрешают и не гоняют нас. Так вот. Воспитатель стала собирать всех детей, чтоб уходить с прощадки и дверь уже закрылась. А на площадке осталось два мальчика. Они еще минут 15 там резвились, пока воспитатель не вспомнила о них и не выбежала без верхней одежды на улицу искать - где же два ребёнка - о чудо они никуда не пропали!!! Я в шоке от такого отношения!


ПРО 27 САДИК КАКИЕ ОТЗЫВЫ У КОГО ЕСТЬ? МОЖЕТ КТО ЧТО СЛЫШАЛ? НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Да и еще. Скажите, есть ли детсады на Ваське где на кормление определённый стол или диета по-другому. У моего сына с желчным пузырем проблема, второй год к гастроэнтерологу ходим. Хочу даже справку взять у гастроэнтеролога о нашем диагнозе. Вроде ничего особенно страшного в диагнозе нет, а диету надо соблюдать, чтоб заболевание не развилось.
Натало4ка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 18:02
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #6006
Kukki
Активный участник
 
Аватар для Kukki
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 567


есть кто в зрительный 24 собирается?
Kukki is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 18:17
ответ для Ole44ka , на сообщение « Сегодня звонила в РАНО как в Кремль ...... »
  #6007
Nadin2
Элита
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1 910


Цитата:
Сообщение от Ole44ka Посмотреть сообщение
Сегодня звонила в РАНО как в Кремль ... Мне кажется что они трубку снимают. Девочкам с которыми я хожу в развивалку многим звонили из садика. Причем по номеру есть и 2...и 5... , не понятно на кого бог пошлет ?? У нас 34 .., хотела узнать сколько ждать и раз мы идем в ясли 1.9, может уже в садик записыватся?.
У нас 20хх. Звонила сегодня в РОНО так как номер телефона поменялся у нас. Минут за 15 постоянного набора дозвонилась. Как я поняла мы были еще не распределены, но мне предложили вариант, я согласилась. Т.е. получилось, что прямо в этот момент распределили.
Nadin2 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 18:57
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #6008
AntNV
Старожил
 
Аватар для AntNV
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: В.О., ст. м Приморская
Сообщений: 1 141


А кого распределели в садик при 36-ой школе не звонила заведующая еще? А то во всех садах в принципе с заведующей можно связаться, а в новом садике интересно как будут дела обстоять
AntNV is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:29
ответ для Натало4ка , на сообщение « Поздравляем! Хорошо, если ваши... »
  #6009
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Натало4ка Посмотреть сообщение
Поздравляем!
Хорошо, если ваши ожиданиям оправдаются. Но я слышала о 38 саде нелицеприятные отзывы от мамаш, которые водят или водили туда своих деток.
Сама там гуляю каждый день с сыном, наблюдала как-то картину маслом. Детей обычно в 12 дня уводят с прогулки, а мы к 12 часам как раз приходим туда гулять. Вроде разрешают и не гоняют нас. Так вот. Воспитатель стала собирать всех детей, чтоб уходить с прощадки и дверь уже закрылась. А на площадке осталось два мальчика. Они еще минут 15 там резвились, пока воспитатель не вспомнила о них и не выбежала без верхней одежды на улицу искать - где же два ребёнка - о чудо они никуда не пропали!!! Я в шоке от такого отношения!


.
Я тоже надеюсь, что все будет в порядке. Даже уверенна. Рвались туда исключительно по рекомендациям наших друзей, у которых там выросли детки. А негативные отзывы везде бывают. Мы на позитив настроены!!!
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:32
ответ для AntNV , на сообщение « А кого распределели в садик при 36-ой... »
  #6010
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Может не в РОНО, а в саду просто тормозят. РОНО уже распределило, а в саду еще не почесались, чтобы позвонить.
нееет,вообще то звонить должно РОно и если там говорят что нас не распределили то сад тут не причем!
Цитата:
Сообщение от root Посмотреть сообщение
Очень просто. Оформили медкарту, съездили в РОНО, сказали, что хотим в д/с при школе №18, получили направление, отвезли его в д/с и "voila", мы приняты
чувствую себя мягко сказать даже и не знаю кем,такое ощущение что мы тут толпой все тупим,кто то место через комитет по образованию выбивает а вы в шоколаде поехали и все разрулили!!здесь подвох полюбому,или есть знакомые или в сад желающих именно этот нет или еще что то,конечно один процент на удачу остаеться,но это всего лишь один процент!!! без обид
__________________

Zolotayaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena