*ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское, оркестр!!! У ИЮЛЯТ второй триместр!!! - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: новый домик....
Третий триместр. Недельки летят, мамочки ждут своих июлят! 55 47.41%
У мам июляток немаленький пузик, красивый и круглый словно арбузик! 21 18.10%
С каждой минутой краше и краше в третьем триместре животики наши! 25 21.55%
Наступают снова теплые денечки в пузах подрастают дочки и сыночки! 29 25.00%
Пузо - вперед. Твой папа ждет!!! 3 2.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 12:31
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #6001
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


платье: спина закрыта, там молния, склоняюсь тоже к локонам, подзавить... Спасибо))
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 17.02.2010, 12:39   #6002
Smailk
Частый гость
 
Аватар для Smailk
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Калининский район, угол Металлистов и Пискарёвского пр.
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Понятно. У меня сейчас похожаю ситуация - маму не с кем оставить. Папа уедет, сестра работает, а я дома с больной дочей не рискую с ней ехать. Хоть и на машине, но на улице холодно, пока ее прогреешь. А мама одна дома. Она же встать не может, покушать не может. Ну так чуть-чуть двигается. А если упадет, то все... Так что у меня когда доча болеет - кранты. Уж лучше бы работа была, там взял больняк и сидишь дома. А тут болеть низзя
А если свекровь попросить с дочей посидеть??? Или она далеко живет??
Ситуация прям скажем сложная, но я думаю все сложится хорошо. Базвыходных ситуаций небывает Держись!!!!
__________________

+ Федька 13.03.2003 и Гришка 17.09.2008
Я Ксюша, ко мне на ТЫ))))
Smailk is offline  
Старый 17.02.2010, 12:48
ответ для Smailk , на сообщение « А если свекровь попросить с дочей... »
  #6003
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Smailk Посмотреть сообщение
А если свекровь попросить с дочей посидеть??? Или она далеко живет??
Ситуация прям скажем сложная, но я думаю все сложится хорошо. Базвыходных ситуаций небывает Держись!!!!
Свекровь обычно сидит, вместе со свекром. Живут не очень далеко, если по прямой так вообще 20 мин. на машине, а так они на двух транспортах едут "по кривой". Но сейчас мама мужа заболела, у нее с глазами проблемы, вот очередное обострение А свекор не справится с внучкой один.

Остается еще надежда на старшую дочку мужа, но у нее что-то тел. отключен пока. Она-то хорошо сидит с сестренкой.

Держимся!

Мужа еще подбиваю выходной взять, так у него на работе тоже ситуация не простая, завтра может никого не быть из начальства, в общем пока ищем выходы...
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 17.02.2010, 12:57
ответ для Smailk , на сообщение « А если свекровь попросить с дочей... »
  #6004
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Анн2 Посмотреть сообщение
Да не,конечно в марте пойду,пусть скажут про пол,если покажет конечно=)А так наверно ты права больше времени перестроится=)Ты с первой тоже чтоль была уверена что мальчик?=)
Ага. До 30 недель. Называла Тимофеем, тоже снился мальчик. В 30 недель сходила на УЗИ, показали девочку, расстроилась. Через неделю даже не понимала, как я могла вообще о мальчике думать.

Цитата:
Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
У меня еще такой вопрос - прослушивают ли у вас сердцебиение? Если да, то как? Я у своего врача видела только трубку доктора Айболита.
У меня вчера пытались прослушать трубкой. Безуспешно. 20 недель. Хорошо, что шевелится уже.

Цитата:
Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
Ну я ж как дура надеюсь, что меня пошлют к специалисту, занимающемуся беременными! У терапевта из поликлинники есть желание помочь, но она не знает, что мне выписать из-за противопоказаний, у всех остальных врачей просто панический ужас от одной только фразы "Я беременна, такая-то неделя!" Некоторые просят говорить не в неделях, а в месяцах, им самим на 4 не поделить... Не так давно какой-то врач искренне удивился, что беременность может быть 40 недель и более, то есть 10 месяцев. Я была в шоке!
Это да... У меня тоже терапевт в поликлинике впала в панику от фразы "Я беременна" и побежала с заведующей советоваться, что со мной делать

Цитата:
Сообщение от fora Посмотреть сообщение
девочки смотрите какую прелесть нашла)))

http://shop.mamium.ru/catalog/offer/295
Что-то мне кажется, мою бы не удалось обмануть такой приспособой. Мамины ручки ничем не заменишь.

У меня пара вопросов назрела ко всем.
1. Вы спите в бюстах? Мне уже без всего спать некомфортно, а в кормящем бюсте что-то неудобно. Как у вас с этим?
2. Кого-нибудь направляли к гематологу? Мне дали направление в жк при 6 р/д на Маяковского (это Снегиревка?).
Августа is offline  
Старый 17.02.2010, 13:08
ответ для Августа , на сообщение « Всем привет! Ага. До 30 недель.... »
  #6005
касаткина
Частый гость
 
Аватар для касаткина
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Озерки-Политех
Сообщений: 95


А мне сердечко пузькино с 16ти недель слушают, на каждом приёме. У врача аппарат такой - трубка "как у Айболита", но она к динамику подключена и всё слышно.. В ЖК.
__________________
"Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось..."

касаткина is offline  
Старый 17.02.2010, 13:30
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #6006
Аришка
Элита
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: 80-й км.
Сообщений: 2 321


Добрый день, девочки!
Вот и мы вернулись из отпуска. Провели у свекров 10 дней в Ярославской области.
Девочки, самое что меня там повергло в шок это расчишенные дороги. Идти прям приятно. Сюда приехали, опять эта каша и сугробы. Особо там нам не удалось погулять, потому что Лешка у меня очень сильно кашлял. Лечили его народными методами.

Девочки, всем кому нужны мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Всего мне не осилить, вы столько понаписали.

Наташа nata_82, чтобы все уладилось на работе. Закон на твоей стороне.
__________________
мама Иринка, папа Илюшка , Лелик (07.01.2004) и Катюшка (10.07.2010)

Аришка is offline  
Старый 17.02.2010, 13:33
ответ для Августа , на сообщение « Всем привет! Ага. До 30 недель.... »
  #6007
miss76
Участник
 
Аватар для miss76
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
100% экономии не какой...
едят много...у меня старший больше мужа лопает...
вещи друг от друга не останутся...
пока мелкие может быть, а потом.....на парнях все горит, ну если он конечно, не ботаник, а активный ребенок....
обувь...это отдельная песня....
ой девоньки...так наслушаешься про парней и страшно как-то... я тут поняла что у отца то малютки вся одежда и обувь летит до сих пор, да и ест он тож не мало(куда все уходит...) а если и еще пацан(а говорят мачик ))) ).... а потом ему армия, деньги на кино с девочкой, квартира..... ОГООО скока трат.... интересно, мне на маникюр будет оставаться...?
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Наташа nata_82, обязательно отстаивай свои права на работе!!! Тебя не имеют права уволить! Мы все тебя поддерживаем. И главное закон на твоей строне!!!

Ксюша Smailk, все будет у тебя со здоровьем хорошо! Чуть подлечишься и все пркрасно! Не переживай!!!

спасибо большое заяц!!! может тебе пока сиделку маме нанять, они вроде около 500р. в день...или из подружек попросить посидеть с дитем....я могла бы себя предложить, но я с соплями до сих пор сама дома сижу....


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Всем привет!

У меня пара вопросов назрела ко всем.
1. Вы спите в бюстах? Мне уже без всего спать некомфортно, а в кормящем бюсте что-то неудобно. Как у вас с этим?
2. Кого-нибудь направляли к гематологу? Мне дали направление в жк при 6 р/д на Маяковского (это Снегиревка?).
1. Я в бюсте почти с начала беременности 23 часа в сутки (в ванной без него). ))). Грудь у меня уже на 2 размера вымахала и с теперешнем моим 5 без бюста даже спать тяжело очень (сама я вроде миниатюрная). Единственное, пару раз спала без него, но с обтягивающей и поддерживающей маечке. Но мне удобно в бюстике...
2. меня еще недель в 7 направляла больница(где я сохранялась), но врач в поликлинике - сказала шо типа рано еще.... так шо вот как то так...
__________________

miss76 is offline  
Старый 17.02.2010, 13:33
ответ для Августа , на сообщение « Всем привет! Ага. До 30 недель.... »
  #6008
Smailk
Частый гость
 
Аватар для Smailk
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Калининский район, угол Металлистов и Пискарёвского пр.
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Кого-нибудь направляли к гематологу? Мне дали направление в жк при 6 р/д на Маяковского (это Снегиревка?).
Мне тоже дали направлене в Снигеревку, но я так идти не хочу, просто жуть.
В прошлый раз я тоже туда ходила, толкового ничего не сказали!!!
Да еще два раза кататься, ну очнь нехоца
__________________

+ Федька 13.03.2003 и Гришка 17.09.2008
Я Ксюша, ко мне на ТЫ))))
Smailk is offline  
Старый 17.02.2010, 13:36   #6009
Smailk
Частый гость
 
Аватар для Smailk
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Калининский район, угол Металлистов и Пискарёвского пр.
Сообщений: 83


Следующая коллективная встреча в Снигеревке у гематолога????
__________________

+ Федька 13.03.2003 и Гришка 17.09.2008
Я Ксюша, ко мне на ТЫ))))
Smailk is offline  
Старый 17.02.2010, 13:39
ответ для Аришка , на сообщение « Добрый день, девочки!:) Вот и мы... »
  #6010
miss76
Участник
 
Аватар для miss76
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 240


Спасиб Аришка!
Да я просто в шоке от моего работодателя.. вчера написал мне в 23.30 смс - че хотела?
я как прочла, чуть не упала!!!! я ему перезванивать, а он скидывает и пишит - пиши. не могу говорить
я спросила - вы меня уволили говорят?
он-а что мне делать еще?
я - по закону нельзя, ст.261 и ст.70
он - )))
я - будем судится или работаем дальше?
он - Знаешь.я пришел к выводу, что чем я лучше отношусь к людям тем они ...

и это все!!!!! Представляете!!! я просто в шоке от всего этого. Позвонила сеодня в отдел кадров - кадровичка на больничном. Вообщем ришила пока болеть спокойно, после больняка выйду и буду решать. Вот пишу и опять типать начало.
__________________

miss76 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena