ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2008, 02:09
ответ для creature , на сообщение « Ну да. Я вот стала покупать, когда... »
  #6001
Masterrr
Ветеран
 
Аватар для Masterrr
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Ну да. Я вот стала покупать, когда нашла закономерность. Прошлую зиму наша нога была 25, зимние нужны были 26. Позапрошлую нога была 23, зимние нужны были 24. В эту собственно 27. Зимние нужны 28. Куплены были весной. А куома 27 размера еще той осенью. Ее носим вторую зиму Она большемерит.
Спасибо! Я вот думаю, летние у нас на 1 размер только вырастают,а зимние больше летних на 2 размера. Решили в 1 раз закупиться заранее зиминими...
Значит лучше на 2 размера больше примерно брать?
Masterrr is offline  
Старый 07.12.2008, 02:19   #6002
NonnArty
Хранитель
 
Аватар для NonnArty
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: 3 остановки от м.комендантский пр
Сообщений: 10 511


Цитата:
Сообщение от Нинела Посмотреть сообщение
Лухта не на пуху и не мембрана. Они на "ФИННВЭД", это тот же изософт, что у Керри. А ткань водоотталкивающая, ветронепрницаемая и дышащая. На попе и коленях кордура, швы все проклеены. Вообщем, классный комбезик, теплый и легкий. Мы пока носим на футболку, не нарадуемся.
как он в плане непромокаемости? напр в такую погодку как сегодня...
__________________
NonnArty is offline  
Старый 07.12.2008, 02:43   #6003
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
нда девченки. прежде чем спешить за такими комбезами. вначале надо поинтересоваться вобще о том "что это и как едят". вот так и губят одежду. а потом удивляются что я сделала не так.
это не критика. это мое мнение
Согласна! Когда я стала рассказывать про спец стредства и осторожную стирук и сушку на детской площадке, некоторые мамы смотрели на мня как на... сами понимете кого. Почти все стирают обычным порошком или Ванишем в нормальном режиме и отжимают. А потом небось продавть их будут в отличном виде, почти как новый
занудушка is offline  
Старый 07.12.2008, 03:04   #6004
marmishka2803
Мега-элита
 
Аватар для marmishka2803
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м.Ветеранов 8-905-225-28-23
Сообщений: 4 269


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Согласна! Когда я стала рассказывать про спец стредства и осторожную стирук и сушку на детской площадке, некоторые мамы смотрели на мня как на... сами понимете кого. Почти все стирают обычным порошком или Ванишем в нормальном режиме и отжимают. А потом небось продавть их будут в отличном виде, почти как новый
о да...........я терь сто раз спрошу чем стирали и как если тут буду покупать. а пото еще попроше проверить при мне сохранены ли свойства после стирки. а так токо новый. даже если ипереплачу. зато уверена буду что какая нибудь мама не испортила комбез неправильной стиркой и ненадлежащим уходом.
__________________

"Жизнь- это единственная причина жизни. Все остальные причины потом придуманы" (Бранислав Црнчевич)

29.09.2012 в ДБ №2
___________
Я - Катя. Ко мне на ты.
marmishka2803 is offline  
Старый 07.12.2008, 12:45   #6005
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Согласна! Когда я стала рассказывать про спец стредства и осторожную стирук и сушку на детской площадке, некоторые мамы смотрели на мня как на... сами понимете кого. Почти все стирают обычным порошком или Ванишем в нормальном режиме и отжимают. А потом небось продавть их будут в отличном виде, почти как новый
Я допустим у неизвестно кого не куплю БУ. Я даже возьму попорченный, но только зная что его неправильно стирали и т.п. соответственно по бросовой цене. Часто стиранную реймы, да и ласси и тп. можно отличить, они очень так потерты... Зачем мне такой комбез? А в детский сад. Это место куда мне жалко одевать свою непоседу в новое и красивое. Особенно ухрюкаться им там никто не даст, а однократную, лужу или сугроб выдержит. Ползает на коленях -и пусть себе ползает. Даже если угробит раньше конца сезона, то и выкинуть не жалко И всегда можно найти такой же, кем то поношенный комбез.
creature is offline  
Старый 07.12.2008, 17:21   #6006
Jaki
Элита
 
Аватар для Jaki
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 802


Девушки, а можно ещё раз отзывы про комбезы ЛИНДЭКС??? Они пойдут на слякоть как сегодня? А то я выбираю между Лухтой и Линдексом
Jaki is offline  
Старый 07.12.2008, 17:27   #6007
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Я допустим у неизвестно кого не куплю БУ. Я даже возьму попорченный, но только зная что его неправильно стирали и т.п. соответственно по бросовой цене. Часто стиранную реймы, да и ласси и тп. можно отличить, они очень так потерты... Зачем мне такой комбез? А в детский сад. Это место куда мне жалко одевать свою непоседу в новое и красивое. Особенно ухрюкаться им там никто не даст, а однократную, лужу или сугроб выдержит. Ползает на коленях -и пусть себе ползает. Даже если угробит раньше конца сезона, то и выкинуть не жалко И всегда можно найти такой же, кем то поношенный комбез.

А это мысль!
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline  
Старый 07.12.2008, 18:03
ответ для Jaki , на сообщение « Девушки, а можно ещё раз отзывы про... »
  #6008
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение
Девушки, а можно ещё раз отзывы про комбезы ЛИНДЭКС??? Они пойдут на слякоть как сегодня? А то я выбираю между Лухтой и Линдексом
могу только про взрослую одежку этих фирм. Детскую... детскую бы брала линдекс. Дешевле должен быть чем Лухта. Лухта она понтовее, технологичней. И вообще смотря что, для чего и какого цвета
creature is offline  
Старый 07.12.2008, 18:03
ответ для ОльгАнна , на сообщение « А это мысль! ;) »
  #6009
Хулиганка
Старожил
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Leningrad.ru
Сообщений: 1 072


А у нас Экко промокают!
Купили в конце сентября Экко с гор-тексом, начали их носить только в ноябре.
После двух недель носки (+ обработали спреем Экко) ботиночки наши стали промокать
Приходим с гулянья, а колготки на больших пальчиках ноги (только сверху!) на двух ножках мокрые
Вчера купили новые Экко, но другую модель надеюсь, что с ней нам больше повезет
Девочки, может у кого-нибудь была похожая ситуация, в чем проблема?
может кто на экспертизу возил (мы кстати собираемся это сделать)?
Хулиганка is offline  
Старый 07.12.2008, 18:05
ответ для Masterrr , на сообщение « Спасибо! Я вот думаю, летние у нас на 1... »
  #6010
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Masterrr Посмотреть сообщение
Спасибо! Я вот думаю, летние у нас на 1 размер только вырастают,а зимние больше летних на 2 размера. Решили в 1 раз закупиться заранее зиминими...
Значит лучше на 2 размера больше примерно брать?
Если вы уверены... Я только на 4 год стала так закупаться.. Ноги растут не равномерно. У одних зимой скачок, у других летом..., а у третьих каждый сезон. Надо за своим понаблюдать.
creature is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
лесси, мембрана, рейма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena