<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 14:14
ответ для Сплю_шка , на сообщение « Ну да, чему я несказанно рада:) »
  #6001
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Ну да, чему я несказанно рада
представляю!!!! главное что все хорошо!!! у меня у девочки вовремя не увидели, итог плачевный
__________________

Mfor is offline  
Старый 17.02.2012, 14:21   #6002
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
У вас сейчас такой? Еще выше чем у меня... Что же делать говорят очень опасно.... Поеду сегодня к 15.40 к Э. смотреться.
у меня и сейчас такой и в прошлую Б. чуть выше был, у меня он в не беременном состоянии в два раза выше....надо просто дозировку тироксина изменить у Э. и усе, жить буду...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 17.02.2012, 14:23   #6003
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Я искала отзывы на ЛВ. И нашла врача просто эндокринолога в Отта, и пошла. У меня тоже в прошлую беременность были проблемы. А в этот раз все гораздо хуже было . Но сейчас выравниваются гормоны.
я вот у нас в ЖК наблюдала платного эндокринолога, хвалят дядечку, вот и думаю, может сходить.....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 17.02.2012, 14:26
ответ для Mfor , на сообщение « представляю!!!! главное что все... »
  #6004
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
Я себя не щупала так, а сейчас нет возможности, я на работе. Первое узи было в 7/8 недель, а на учет вставала в 9/10. На осмотре Г сказала, размер соответствует сроку. Значит динамика есть. И не обязательно в этом случае УЗИ. Потерпи чуток и на УЗИ. Все нормуль!!!
меня не щупала когда я на учёт становилась, на 6 неделях на кресле смотрела.
терплю Просто этот период очень тяжелый лично для меня, когда лялечка уже шевелится и это чувствуешь, есть какой-то контакт, что всё нормально, а так вообще не понять чё там как.
Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
и у меня тоже псих начинается)) штаны стали застегиваться...
ну похудела наверное от токса, вообще конечно матка только в 12 недель на уровне лобковой кости... и уже где-то к 20 на уровне пупка. Эх ждать и ждать

Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
У меня подруга сег ходила к врачу, у нее мужик врач) Так вот он ей сказал ( в 7 нед) что у нее будет мальчик, до их пор не пойму с чего он взял))) Было у кого нибудь так???
Чудеса экстрасенс наверно.

Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
мне когда-то философ-практикант на семинаре (зашел разговор про какую-то доказанную теорию) сказал, что у меня будут одни мальчики. Суть была в том, что на пол ребенка влияет не отец, а мать - чем больше у нее мужского гормона (усики над верхней губой, волосатость ног и рук), тем больше вероятность появления мальчика. Я считаю это бредом. Может, этот врач ту же теорию практикует?
у меня нет усиков, усики это уже дисфункция яичников но ноги волосатые... на самом деле это даже не от гормона мне кажется зависит а от предков, какой национальности они были...
Конечно это крайне бездоказательно....

Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
У меня волосатость повышена=)) Дочка растет.
ну хоть надежда остаётся
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 17.02.2012, 14:27   #6005
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
О! Уже увидела...
Я боюсь времени потеряного... Только сегодня (на 9н) узнали. А может еще не поздно..
Я в прошлую Б. на 19 неделе узнала, выровняли за месяц....ничего страшного, назначат лекарства и все будет хорошо.....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 17.02.2012, 14:27   #6006
mezu4ka
Участник
 
Аватар для mezu4ka
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, до какого срока надо всех врачей пройти, а то мне моя Г об этом не сказала.
А мне Г сказала, что, желательно, до 12 недель пройти врачей. Теперь срочно бежать, а в поликлинику так не хочется...
mezu4ka is offline  
Старый 17.02.2012, 14:28   #6007
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Это ооочень много. Больше 5 - это не хорошо для беременных. Тебе надо идти обязательно к эндокринологу.
в понедельник пойду к Г. и загляну к Э.
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 17.02.2012, 14:30
ответ для Mfor , на сообщение « представляю!!!! главное что все... »
  #6008
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
представляю!!!! главное что все хорошо!!! у меня у девочки вовремя не увидели, итог плачевный
да уж в таком случае лучше перебдеть, чем недобдеть...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 17.02.2012, 14:30
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « меня не щупала когда я на учёт... »
  #6009
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение


у меня нет усиков, усики это уже дисфункция яичников но ноги волосатые... на самом деле это даже не от гормона мне кажется зависит а от предков, какой национальности они были...
Конечно это крайне бездоказательно....


ну хоть надежда остаётся
у меня есть усики, но беременность нормально наступает это либо тестостерон, либо надпочечники. вот с ними борюсь во время беременности
__________________

Mfor is offline  
Старый 17.02.2012, 14:31
ответ для mezu4ka , на сообщение « А мне Г сказала, что, желательно, до 12... »
  #6010
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от mezu4ka Посмотреть сообщение
А мне Г сказала, что, желательно, до 12 недель пройти врачей. Теперь срочно бежать, а в поликлинику так не хочется...
у меня уже 12 недель, я только анализы сдала, в понедельник только на учет.....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena