♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 20:00   #6001
БУТУСЕНА
Активный участник
 
Аватар для БУТУСЕНА
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 376


Спасибо Вам большое, за подробный рассказ, подумаю,позвоню в Гатчину,узнаю сначала у них про группы,в какое время....Ну,а если что к Вам в личку постучусь за советом....
БУТУСЕНА is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 22:21
ответ для olga-18 , на сообщение « Я осталась довольна :) Ходила в... »
  #6002
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
Я осталась довольна Ходила в воскресную группу на лекции (три часа). Вождение было у меня сначала на площадке (они только в июне сделали себе площадку на Нарвской улице, а до этого арендовали. Потом водили и по Красному Селу, и по окрестным дорогам в Можайское-Виллози-Туутари-парк, и до Гатчины даже один раз ехали. И по Сосновой поляне-Юго-Западу занятий 10 ездили. Я своим инструктором очень довольна: всё очень понятно, спокойно и с юмором. Получалось водить три раза в неделю, иногда - 4.
Все инструктора по-разному строят занятия: некоторые площадку не любят, другие - наоборот в город почти не вывозили. Если надумаете сюда идти - напишите - подскажу, к кому хорошо попасть, а к кому - не очень У них пожелания по инструкторам можно высказывать.
Очень приятный директор. Так с нами носился на экзамене в ГИБДД - все оформил, сделал, и еще говорил, что всегда к нему можно за советом и помощью придти . Но строгий - школьный экзамен не сдали примерно треть: кто теорию, кто площадку, кто город. А ГИБДД вроде бы только три человека не сдали.
Так что в общем все очень хорошо, но в целом это - большой напряг на три месяца, так что в конце - больше отупения, чем радости
Спасибо, мне тоже было очень приятно почитать такой подробный отзыв. Я скоро тоже пойду учиться, вот как только смогу малого оставлять на 3 часа, так сразу и побегу.
А скажите пожалуйста, вы когда сдавали? я так поняла недвно совсем?
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 00:06
ответ для savarina , на сообщение « Спасибо, мне тоже было очень приятно... »
  #6003
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Спасибо, мне тоже было очень приятно почитать такой подробный отзыв. Я скоро тоже пойду учиться, вот как только смогу малого оставлять на 3 часа, так сразу и побегу.
А скажите пожалуйста, вы когда сдавали? я так поняла недвно совсем?
В июне сдавала
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 00:07
ответ для БУТУСЕНА , на сообщение « Спасибо Вам большое, :flower: за... »
  #6004
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от БУТУСЕНА Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое, за подробный рассказ, подумаю,позвоню в Гатчину,узнаю сначала у них про группы,в какое время....Ну,а если что к Вам в личку постучусь за советом....
Не за что, пишите
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 14:51   #6005
Акашико
Ветеран
 
Аватар для Акашико
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 824


Девочки, в бассейне наконец-то появились абонементы для детей! Правда, время крайне неудобное для нас, в 14.15 начало в будни для группы 6-8 лет. Мы в это время еще мирно дрыхнем в садике... Так что пришлось купить абонемент по субботам, раз в неделю будем ходить, а хотелось бы 2...
__________________
Акашико is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 00:01
ответ для Акашико , на сообщение « Девочки, в бассейне наконец-то... »
  #6006
kalashka
Ветеран
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Акашико Посмотреть сообщение
Девочки, в бассейне наконец-то появились абонементы для детей! Правда, время крайне неудобное для нас, в 14.15 начало в будни для группы 6-8 лет. Мы в это время еще мирно дрыхнем в садике... Так что пришлось купить абонемент по субботам, раз в неделю будем ходить, а хотелось бы 2...
да уж, у нас, как всегда, все для людей.....
__________________
kalashka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 08:05   #6007
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от БУТУСЕНА Посмотреть сообщение
Спасибо, всем за ответы! А можете про Автомобилист поподробнее рассказать,как там занятия проходят....И вождение потом в Красном или в городе....В итоге учебой Вы довольны?
У меня муж там учился. Вождение было в городе в районе Ветеранов.Учебой доволен, сдал сам, без взяток.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 08:47   #6008
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Девочки, кто пользуется небулайзером? Есть от него толк? А то что-то мы часто кашлем заболеваем. 1,5 недели отлечились, 1 день в сад вышли и опять покашливает. Думаю, может небулайзер ускорит выздоровление, что-то все его так расхваливают.
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 08:50
ответ для Акашико , на сообщение « Девочки, в бассейне наконец-то... »
  #6009
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Акашико Посмотреть сообщение
Девочки, в бассейне наконец-то появились абонементы для детей! Правда, время крайне неудобное для нас, в 14.15 начало в будни для группы 6-8 лет. Мы в это время еще мирно дрыхнем в садике... Так что пришлось купить абонемент по субботам, раз в неделю будем ходить, а хотелось бы 2...
а цена какая на субботние абонементы?
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:19   #6010
Акашико
Ветеран
 
Аватар для Акашико
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 824


Мы купили на 4 месяца, 18 посещений за 3960, получается 220 рублей занятие.
__________________
Акашико is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena