2011 ♥ Тигрёнок помог нам - крольчат подарил, а кролик добавит дракончиков к ним!!! ♥ - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 00:29
ответ для Gysena84 , на сообщение « Отпишись потом, как всё пройдет. ... »
  #6001
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Это всё равно высокий. Хотя в условные нормы укладывается. У меня последнй раз был 8,99 врач сказала надо снизить до предела, отому что когда беременность наступиттам на первом триместре норма 3-6 мкмоль/л, во втором 4-5 мкмоль/л, в третьем 3-4 мкмоль/л.
Так что надо снижать. Иначе он может провоцировать выкидыши и замершие. сключи всё что содержит кофеин и какао. Я вообще уже пол года шоколад не ем, для меня это трагеля, но я держусь. Надо для снжения высокие дозы фолевой и витамины В6 и В12. Мне фолацин назначали и ангиовит, я их три месяца пила, сейчас витрум пренатал форте пью.
Вот как... про какао я не знала. Т.е его надо ниже 4х в идеале снижать?
Nata Lip is offline  
Старый 10.08.2011, 01:21   #6002
Natulek_82
Активный участник
 
Аватар для Natulek_82
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 320


Вот только добралась
Оля поздравляю с рождением сыночка!!!
Девочки всех поздравляю с ДР деток, это самые приятные моменты в жизни, когда видишь как веселятся детки!
__________________
Активно планируем лапочку-дочку с августа 2010
Любимому сыночку 6 лет.
Люблю и любима уже 11 лет!В законном браке 8 лет.
Natulek_82 is offline  
Старый 10.08.2011, 10:45
ответ для Gysena84 , на сообщение « Отпишись потом, как всё пройдет. ... »
  #6003
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Отпишись потом, как всё пройдет.



Инна, Но-шпу выпей обязательноэто не столько для того чтобы тебе не больно было, это необходимо для расслабления гладкой мускулатуры шейки матки. Я когда первый раз делала биопсию не пила, так чуть не загнулась. А в этот раз выпила как и сказали 2 таблетки за 30-40 минут до процедуры и всё прошло почт безболезненно



На йорков нет аллергии. У них нет подшерстка и шерсть по структуре как человеческий волос, плюс они не леняют. Та что в этом плане не переживай. Но за ними нужен большой уход, их надо купать 1 раз в неделю; стричь, чистить зубы, уши и гениталии не реже 1 раза в 3 месяца; расчесывать 2-3 раза в день; кормить 2-3 раза в день; выгуливать(но это индивидуально у меня например ходят в туалет только на улице, дома ни за что, в 6 месячном возрасте у обоих моментально как отрезало, перестали дома ходить в туалет, будут до последнего терпеть) у многих ходят и дома и на улице. Одежду покупать они мерзляки из-за отсутствия подшерстка, обувь тоже нужна особенно зимой так как реагенты, которыми посыпают снег, разъедают лапы собакам.


Это всё равно высокий. Хотя в условные нормы укладывается. У меня последнй раз был 8,99 врач сказала надо снизить до предела, отому что когда беременность наступиттам на первом триместре норма 3-6 мкмоль/л, во втором 4-5 мкмоль/л, в третьем 3-4 мкмоль/л.
Так что надо снижать. Иначе он может провоцировать выкидыши и замершие. сключи всё что содержит кофеин и какао. Я вообще уже пол года шоколад не ем, для меня это трагеля, но я держусь. Надо для снжения высокие дозы фолевой и витамины В6 и В12. Мне фолацин назначали и ангиовит, я их три месяца пила, сейчас витрум пренатал форте пью.
Большое спасибо! Очень много нового узнала. Я про кофе не знала. Бывает раз в две недели себя балую чашечкой Теперь не буду. В ноябре у меня был 10,2, но мне другая врач ни чего не сказала. А ты в какой дозе ангиовит пьешь? Я 1т 1 раз в день. Может надо больше пить, хотя в пятницу иду к Плужниковой, она скажет. Что то я теперь за этот гомик переживаю, а с таким она мне, интересно. разрешит выходить на стимуляции?
Я давно хочу йорка маленькую девочку, но муж смеется, говорит будет у тебя бебик и собаку забросишь, времени хватать не будет. Когда искала девочку, уж очень дорогие, а по знакомым нет ни у кого Думала, если найду, буду прятать от хозяйки, но пока не нашла. Сын тоже очень хочет заботиться о ком-нибудь.

Выпью но-шпу как ты сказала и еще катонов нашла дома (пила от зубной боли, киста была давно). Потом обязательно отпишусь как все пройдет. Хоть бы все было проходимо Ляльку хотим
__________________
Туляшка is offline  
Старый 10.08.2011, 16:14   #6004
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Ага, классно!
Только я думала, ты совсем шатенка как я)))))
А у тебя всё же ближе к светлому - но тебе очень идёт
Спасибо. Нет, я совсем темный не хочу. Однажды красилась в цвет как у тебя, мне совсем не идет. Поэтому хотелось оттенок нечто среднее между темным и светлым

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Вот как... про какао я не знала. Т.е его надо ниже 4х в идеале снижать?
Да, я раньше тоже не знала. Зато теперь знаю. У меня когда последний выкидыш был, та гомоцистеин вообще зашкалвал был 15.
Меня и просветили что да как.

Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Большое спасибо! Очень много нового узнала. Я про кофе не знала. Бывает раз в две недели себя балую чашечкой Теперь не буду. В ноябре у меня был 10,2, но мне другая врач ни чего не сказала. А ты в какой дозе ангиовит пьешь? Я 1т 1 раз в день. Может надо больше пить, хотя в пятницу иду к Плужниковой, она скажет. Что то я теперь за этот гомик переживаю, а с таким она мне, интересно. разрешит выходить на стимуляции?
Я давно хочу йорка маленькую девочку, но муж смеется, говорит будет у тебя бебик и собаку забросишь, времени хватать не будет. Когда искала девочку, уж очень дорогие, а по знакомым нет ни у кого Думала, если найду, буду прятать от хозяйки, но пока не нашла. Сын тоже очень хочет заботиться о ком-нибудь.

Выпью но-шпу как ты сказала и еще катонов нашла дома (пила от зубной боли, киста была давно). Потом обязательно отпишусь как все пройдет. Хоть бы все было проходимо Ляльку хотим
Да я пила ангиовит по 1таб 1 раз в день+фолибер по 1таб 1 раз в день. Мне нужны были высокие дозы, чтобы снизить с 15мкмоль/л до 8,99. Надеюсь сейчас еще ниже. Осенью пойду пересдавать.

Всё пройдет гладко. @@@@@@@@@@@ на удачу
__________________
Gysena84 is offline  
Старый 10.08.2011, 17:21
ответ для Gysena84 , на сообщение « Спасибо. Нет, я совсем темный не хочу.... »
  #6005
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Спасибо всем за поддержку гсг врач перенес на пятницу утро, т.к. у меня есть не большие бежевые выделения после М, а должно быть все сухо.

Я сегодня была в ударе Врач посмотрела меня, взяла мазок и сказала, что не получится сегодня гсг. Ну я говорю, хорошо приду еще раз. Врач выписывает мне счет и отдает сама в кассу, я прошу посмотреть и в ужасе за то что она мне сказала, что сегодня рано, я должна заплатить 2000руб+460руб мазок, ну за него понятно, хотя у меня с собой все мазки свежие. Я позвола администратора и сказала, что не понимаю почему я должна платить не за что 2000,00 тем более процедуру мы перенесли и консультации не было. Она со мной долго разговаривала, я просила объяснений. Выяснилось, что когда я звонила и спрашивала про цену, мне не сказали, что еще надо оплачивать консультацию врача, т.е. выходит гсг+консультация стоит 5000+2000=7000, а мне сказали, только 5000 и про консультацию не слова.
Вообщем администратор сходила к врачу, пришла и сказала, что 2000 взяли сегодня вперед за консультацию, а в пятницу я заплачу только за процедуру 5000.
С одной стороны я рада собой, что мне не придется платить два раза по 2 тыс.руб, с другой переживаю вдруг они мне все же припишут еще что то или отношение врача будет не слишком хорошее. И вообще я расчитывала потратить 5т.р., а выдет 7460 Вот так нас дурят
__________________
Туляшка is offline  
Старый 10.08.2011, 17:43   #6006
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку гсг врач перенес на пятницу утро, т.к. у меня есть не большие бежевые выделения после М, а должно быть все сухо.

Я сегодня была в ударе Врач посмотрела меня, взяла мазок и сказала, что не получится сегодня гсг. Ну я говорю, хорошо приду еще раз. Врач выписывает мне счет и отдает сама в кассу, я прошу посмотреть и в ужасе за то что она мне сказала, что сегодня рано, я должна заплатить 2000руб+460руб мазок, ну за него понятно, хотя у меня с собой все мазки свежие. Я позвола администратора и сказала, что не понимаю почему я должна платить не за что 2000,00 тем более процедуру мы перенесли и консультации не было. Она со мной долго разговаривала, я просила объяснений. Выяснилось, что когда я звонила и спрашивала про цену, мне не сказали, что еще надо оплачивать консультацию врача, т.е. выходит гсг+консультация стоит 5000+2000=7000, а мне сказали, только 5000 и про консультацию не слова.
Вообщем администратор сходила к врачу, пришла и сказала, что 2000 взяли сегодня вперед за консультацию, а в пятницу я заплачу только за процедуру 5000.
С одной стороны я рада собой, что мне не придется платить два раза по 2 тыс.руб, с другой переживаю вдруг они мне все же припишут еще что то или отношение врача будет не слишком хорошее. И вообще я расчитывала потратить 5т.р., а выдет 7460 Вот так нас дурят
Только хотела тебе написать , как там ГСГ, сижу волнуюсь сама
А ты уже написала.
Да в ЦН разводят не по-детски
2000 за взятие мазка и за то, что сами не предупредили, что не должно быть даже мажущих выделений. Крутовато... я бы заплатила и не пошла выяснять на мой харктер, а ты молодец - не побоялась!
И конечно, молодцы... цену на ГСГ называть частичную, а на месте доплату просить. А если бы ты с собой только 5000 взяла?


PS После твоего отзыва и отзыва девочки из МФ я уже даже рада, что М пришли на день раньше и я не попала к Никологорской на приём. Я такой совдеп и развод на дух не переношу.
Nata Lip is offline  
Старый 10.08.2011, 18:13
ответ для Nata Lip , на сообщение « Только хотела тебе написать , как там... »
  #6007
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Только хотела тебе написать , как там ГСГ, сижу волнуюсь сама
А ты уже написала.
Да в ЦН разводят не по-детски
2000 за взятие мазка и за то, что сами не предупредили, что не должно быть даже мажущих выделений. Крутовато... я бы заплатила и не пошла выяснять на мой харктер, а ты молодец - не побоялась!
И конечно, молодцы... цену на ГСГ называть частичную, а на месте доплату просить. А если бы ты с собой только 5000 взяла?


PS После твоего отзыва и отзыва девочки из МФ я уже даже рада, что М пришли на день раньше и я не попала к Никологорской на приём. Я такой совдеп и развод на дух не переношу.
ГСГ буду делать в Американской клиники, я про нее писала. Ира! В ЦН не делаю ГСГ.
__________________
Туляшка is offline  
Старый 10.08.2011, 18:49   #6008
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
ГСГ буду делать в Американской клиники, я про нее писала. Ира! В ЦН не делаю ГСГ.
Ну похоже развод на деньги у нас в стране везде.... а так красиво называется ...Американская клиника
ну как так можно, не сказать, что еще и за конс 2000т надо отдать...хорошая такая консультация
Ладно, Инна, пусть в пятницу все будет ок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы облизали тебя за 7 с лишним тыс с ног до головы! а снимки сразу отдадут?
__________________

я-лелешна is offline  
Старый 10.08.2011, 19:00   #6009
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
ГСГ буду делать в Американской клиники, я про нее писала. Ира! В ЦН не делаю ГСГ.
А я думала, что ты там все анализы делаешь
Про американскую клинику даже не слышала
Nata Lip is offline  
Старый 10.08.2011, 19:35   #6010
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Ну похоже развод на деньги у нас в стране везде.... а так красиво называется ...Американская клиника
ну как так можно, не сказать, что еще и за конс 2000т надо отдать...хорошая такая консультация
Ладно, Инна, пусть в пятницу все будет ок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы облизали тебя за 7 с лишним тыс с ног до головы! а снимки сразу отдадут?
снимки отдадут сразу, но т.к. мне надо в пятницу и на прием, то не будет заключение ренгенолога, его надо будет потом забрать, т.к. он описывает сники по вторникам и четвергам.
Я хотела сделат гсг в другом месте, но как то про гсг мало информации. Нашла другую клинику, но там врач до 16 августа в отпуске, а мне надо, чтобы в эту пятницу моя врач посмотрела и сказала, что делать дальше.
Звонила в Скандинавию, там все вместе 18 т.р я не готова платить такие деньги
__________________
Туляшка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena