"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Будем переезжать в летний топик?
Да!!!! 30 83.33%
Нет((( 6 16.67%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 15:27
ответ для Pi_Pa , на сообщение « Мы вчера котеночка своего... »
  #6001
Natann
Космонавт
 
Аватар для Natann
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 23 656


Цитата:
Сообщение от Pi_Pa Посмотреть сообщение
Мы вчера котеночка своего прооперировали. В кишечнике нашли шерсть в перемешку с едой, забито было сильно, поэтому она ничего не ела, ее постоянно рвало Операция вроде хорошо прошла. Сегодня ходили на укольчики.
Муж сердиться, что я к котенку отношусь как к ребенку, говорит, что к врачу вообще везти не стоило, ну помер бы и ладно Жестокий... Я ведь тоже без фанатизма к животным отношусь, но не могу позволить умирать животному у меня на глазах, если есть возможность чем-то помочь....
Кисуле поскорее оправиться от операции@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ты знаешь, у меня две кошки, МЧ к ним относится так - есть хорошо, нет - тоже хорошо,мы, женщины, более трепетно что ли, относимся к живым существам. Я когда своих стерилизовала - ревела после операций от жалости.
А вы пасту разве не давали для вывода шерсти?
Natann is offline  
Старый 21.04.2009, 15:30
ответ для Dolce , на сообщение « да уж... вот я знаю себя, я бы так... »
  #6002
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Dolce, там такая девочка, что ее отрыванием головы не испугаешь.
Она из-за этого год назад с собственной матерью разругалась и не стала с ней жить, забрала вещи и ушла к бабушке. У бабушки тоже, понятное дело, надо дисциплину соблюдать, недолго она там задержалась и ушла к своему МЧ.
Девченку же тоже к ноге не привяжешь - все ровно сделает, как сама захочет. Нам только остается как-то влиять на нее, направлять, чтобы она "хотела и стремилась к правильным вещам". Вот поедем в июне смотреть, как они там живут...
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
Старый 21.04.2009, 15:31
ответ для Natann , на сообщение « Кисуле поскорее оправиться от... »
  #6003
serdyuchka
Старожил
 
Аватар для serdyuchka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 222


Это называется -человечность!
__________________

С ветерком к своей мечте....
serdyuchka is offline  
Старый 21.04.2009, 15:33   #6004
serdyuchka
Старожил
 
Аватар для serdyuchka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Dolce, там такая девочка, что ее отрыванием головы не испугаешь.
Она из-за этого год назад с собственной матерью разругалась и не стала с ней жить, забрала вещи и ушла к бабушке. У бабушки тоже, понятное дело, надо дисциплину соблюдать, недолго она там задержалась и ушла к своему МЧ.
Девченку же тоже к ноге не привяжешь - все ровно сделает, как сама захочет. Нам только остается как-то влиять на нее, направлять, чтобы она "хотела и стремилась к правильным вещам". Вот поедем в июне смотреть, как они там живут...
Но это же возраст такой!
вспомните себя,пусть и не в таких выкрутасах,но все же!Пока жизнь не обломит-ничего не поймет,а отталкивать нельзя,надо под наблюдением держать и руку на пульсе.А там и сама поймет что и к чему.
__________________

С ветерком к своей мечте....
serdyuchka is offline  
Старый 21.04.2009, 15:46
ответ для serdyuchka , на сообщение « Но это же возраст такой!:ded::ded::ded:... »
  #6005
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Но это же возраст такой!
вспомните себя,пусть и не в таких выкрутасах,но все же!Пока жизнь не обломит-ничего не поймет,а отталкивать нельзя,надо под наблюдением держать и руку на пульсе.А там и сама поймет что и к чему.
Юля, золотые слова! Я то же самое говорю мужу. Поначалу (год назад) он капал ей на мозг каждую неделю по телефону. Когда в сентябре с учебой началась мега-ж..па - орал на нее как бешенный орангутанг (ну тут я его могу понять: разбрасываться бесплатным образованием, а на вопрос "Почему?" отвечать - "Так получилось" ...).
Вобщем все уже поняли, что она сделает по-своему да и 1,5 месяца осталось до совершеннолетия... Я мужу говорю, что самое главное сейчас - сохранять с ней доверительные отношения и исключить фразы типа "У тебя не получиться" (самостоятельно жить с МЧ) или "Он - оболтус". Пусть сама набьет нужное для понимание количество шишек и пройдет нужные уроки. САМА!
Попросит совета - это всегда пожалуйста... А вообще девочка неглупая. Вобщем, буду пытаться втереться в доверие и понять обтстановку изнутри; у меня с ней разница в возрасте ведь даже меньше, чем с мужем...
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
Старый 21.04.2009, 15:50   #6006
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Всем привет. Вот у нас ужас с утра был, встала -А ТАМ ЗИМА, столько снега Машка моя выглянула в окно и заплакала :"Мама почему опять зима, ЛЕТА ТО ЕЩЕ НЕ БЫЛО????".. в общем пол Москвы в аварии, колеса то переобули многие, а на дороге гололет, т.к. с утра -2 было... весело в общем, а завтра еще хуже передают, а ветрила, мама дорогая

Цитата:
Сообщение от angel-olga.k Посмотреть сообщение
Обалдеть!!! И куда мир катиться
У меня подружка беременная, так она тоже рассказывала, что ей в метро практически не уступают место А если и уступают, то только лишь тогда, когда уже животом в лицо уткнется.
Я в метро тока с Вовиком беременная ездила на работу, место ни кто не уступал, а ехать по одной ветке 40 мин. надо было в одну сторону, потом на другую рабту еще час, и хоть бы кто уступал да что говорить, с годовалым Вовкой ездила на работу, вот то-же , хоть бы кто место уступил

Цитата:
Сообщение от angel-olga.k Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась.
Новостей никаих Меня узистка чуть ли не послала на три буквы. Сказала, что не видит смысла мне делать УЗИ, так как у меня там не опухоль, а спайки, которые были, не рассосались. Вот сволочь, слов даже нет. Вся расстроенная сижу
НУ ЧТО ЗА ВРАЧ сходи к другому, не переживай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
Девчонки!!!! Привет!!!
У меня сегодня дочке 6 лет!!! в это время 6 лет назад я уже рожать начала, а еще спустя 13 часов папа уже держал ее на ручках ))))))))))))
пошла салаты стричь - сегодня днем детский ДР, вечером взрослый, если получится прикреплю фотку именинницы вечером )))
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕНЬКИ, совсем уже большая :flow er::flower :
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 21.04.2009, 15:53
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « "Наша очередь пришла - ждём тигрёнка... »
  #6007
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


2 Девочка из Конго
всё правильно
главное чтобы шишки были не такие больные..в том плане, чтобы ничего страшного не случилось...авось и выкрутятся...и либовыдержат трудности вместе-значит судьба им быть вдвоём..либо не выдержат-значит не судьба..

про хвастовство мужем)
мне стыдно...
но я пол за два года мыла раза три-четыре...и пылесосила столько же..всё муж)))
посуду восновном он моет..и завтраки готовит каждое утро))кроме выходных...
всегда встретит))
а я отвечаю за пыль и обед с ужином))
гладим пополам)
стриаем тоже)ручное я стираю...
так и живёмон у меня чистюля жуткий..сам придумывал,где что лежать должно и т.д.
это я после уборки найти свои вещи не могу...у нас всё наоборот))
natalisanna is offline  
Старый 21.04.2009, 15:55   #6008
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Всем привет. Вот у нас ужас с утра был, встала -А ТАМ ЗИМА, столько снега Машка моя выглянула в окно и заплакала :"Мама почему опять зима, ЛЕТА ТО ЕЩЕ НЕ БЫЛО????".. в общем пол Москвы в аварии, колеса то переобули многие, а на дороге гололет, т.к. с утра -2 было... весело в общем, а завтра еще хуже передают, а ветрила, мама дорогая

НУ ЧТО ЗА ВРАЧ сходи к другому, не переживай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Да уж, ну и погодка у вас, кошмар просто. Да и вообще, надоела такая погода. У нас тоже с утра -2 было, и ветрюга в добавок. Бррррррррр..........

Завтра пойду к гинекологу и пожалуюсь на узистку. Все нормально будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline  
Старый 21.04.2009, 15:56
ответ для natalisanna , на сообщение « 2 Девочка из Конго всё правильно ... »
  #6009
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
2 Девочка из Конго
всё правильно
главное чтобы шишки были не такие больные..в том плане, чтобы ничего страшного не случилось...авось и выкрутятся...и либовыдержат трудности вместе-значит судьба им быть вдвоём..либо не выдержат-значит не судьба..

про хвастовство мужем)
мне стыдно...
но я пол за два года мыла раза три-четыре...и пылесосила столько же..всё муж)))
посуду восновном он моет..и завтраки готовит каждое утро))кроме выходных...
всегда встретит))
а я отвечаю за пыль и обед с ужином))
гладим пополам)
стриаем тоже)ручное я стираю...
так и живёмон у меня чистюля жуткий..сам придумывал,где что лежать должно и т.д.
это я после уборки найти свои вещи не могу...у нас всё наоборот))
Вообще красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог , чтобы вы и дальше в таком согласии жили!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline  
Старый 21.04.2009, 15:57
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Я тебе больше скажу: Второго ребёнка... »
  #6010
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
Хочу с вами поделиться.Тут как-то обсуждалась тема отношения родителей-свекров к рождению ребенка...Так вот вчера пошли мы в гости к моим свекрам, пасхальную снедь понесли.Разговорились со свекровью после випитого вина,стали альбомы смотреть Ильи
Да уж, свекровь А у нее он один сын???? А вообще я бы серьезно поговорила с мужем: ВАША СЕМЬЯ, ЭТО ТОЛЬКО ВАША СЕМЬЯ, ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ, ВАШИ ДЕТИ, ВАША ЖИЗНЬ, и строите ее ТОЛЬКО ВЫ, а не свекрови, свекры, тещи, тести.... Т.ч. поговори с ним серьезно, СПОКУОЙНо об бо всем и удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вообще наших детей с мужем хотели ТОЛЬКО МЫ, все родняе ТОЛЬКО ПОДДЕРЖИВАЛИ , и потому что мы так себя поставили, мы самостоятельная семья, которая живет своим мирком, свекровь пыталась что-то сказать, но поняла что без полезно...

Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Я тебе больше скажу:

Второго ребёнка реально хотим только я муж и Юля. Все остальные против. Со свёкрами у меня натянутые отношения или даже можно сказать что и отношений никаких нет, только здравствуйте, как дела, до свидания. Так когда муж рассказал им что я Б, свёкр был рад, а свекровь нет, сказала что нам рано ещё (ей то какое дело, а когда не рано, в35, 40) Так когда беременность замерла и меня чистили муж позвонил им и рассказал что случилось и под шоком ( в котором он находился в то время) сказал что свекровь была рада что так случилось!!! Он бы мне такое про неё не сказал если бы не то состояние в каком он был и от её слов. Сказал что сам от неё такого не ожидал.
ужас
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena