18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 22:20
ответ для Анэточка , на сообщение « На сайте роддома написано, что... »
  #6001
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
На сайте роддома написано, что Родильный дом №18 будет открыт после планового проведения полной дезинфекции 07.06.2010г. в 09-00. Может вам и прием перенесли потому, что проветривание продлили. Изначально оно планировалось то ли до 3, то ли до 4 июня.
Это я знаю, амб. центр то все это время работает, просто НА из отпуски наверное 4.06 только выйдет , а не 3.06....
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 23:10   #6002
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Это я знаю, амб. центр то все это время работает, просто НА из отпуски наверное 4.06 только выйдет , а не 3.06....
Не знаю, как он работает! Я неделю назад не могла туда дозвониться в течении нескольких дней. Не брали трубку, а потом срабатывал автоответчик и сообщал, что сейчас они не могут ответить....
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 23:29   #6003
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
ну до подорожания на ИР за 40900 она не входила...... у вас в договоре прописано,что включена?
так речь идёт о "после подорожаия"
да,прописано!

Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
а мне показалось,не стоит...ничего на них не сказали и не показали такого,о чем нельзя было прочитать в книжке или здесь..... зря потраченное время...имхо. кому как
да,действительно кому как
я считаю,если б не эти курсы,я бы после родов не знала бы как к ребёнку подступится,как подыть,помыть и пр..А так я без всякой помощи справлялась на УРА!Мне абсолютно никто не помогал как после родов так и по сей день
Не говоря уже о то что там научили граммотно тужится и воообще правильно вести себя в родах

Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Моя знакомая ходит на эти курсы и она в восторге! Занятия ведет акушерка, рассказывает примеры из своего опыта, а еще очень классно положительно настраивает на роды! Занятие 4 часа идет и они все время смеются.
ага
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 10:39
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6004
OlgaDob
Активный участник
 
Аватар для OlgaDob
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 334


Девочки, скоро на УЗИ первое собираюсь. Пустят мужа с годовалой дочкой или малую куда-нибудь деть придется??
OlgaDob is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 10:47
ответ для Katrin__li , на сообщение « так речь идёт о "после подорожаия":))... »
  #6005
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Katrin__li Посмотреть сообщение
да,действительно кому как
я считаю,если б не эти курсы,я бы после родов не знала бы как к ребёнку подступится,как подыть,помыть и пр..А так я без всякой помощи справлялась на УРА!Мне абсолютно никто не помогал как после родов так и по сей день
Не говоря уже о то что там научили граммотно тужится и воообще правильно вести себя в родах


ага
мне тоже никто не помогал,некому было как с ним обращаться,показали на ИР после родов ну и мама приехала пару раз.....
а как вести себя в родах- это на родах акушерка объяснила.... кстати,могу сказать,что все эти техники дыхания вообще не помогали,помог собственный придуманный способ.....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 11:07   #6006
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
мне тоже никто не помогал,некому было как с ним обращаться,показали на ИР после родов ну и мама приехала пару раз.....
а как вести себя в родах- это на родах акушерка объяснила.... кстати,могу сказать,что все эти техники дыхания вообще не помогали,помог собственный придуманный способ.....
кому как
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 11:26   #6007
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от OlgaDob Посмотреть сообщение
Девочки, скоро на УЗИ первое собираюсь. Пустят мужа с годовалой дочкой или малую куда-нибудь деть придется??
Узнайте у своего врача заранее, везде по разному. Тут кто-то писал, что до 14 лет не пускают детей....
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:11
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6008
Haze
Элита
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Новочеркасская/иногда Пионерская
Сообщений: 2 883


Девочки, а ПКС в 18 кто-нибудь делал/собирается делать? сколько это стоит на ИР и СР?
Haze is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:01
ответ для БЕLКА , на сообщение « Девочки, а есть где-нибудь список... »
  #6009
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


Цитата:
Сообщение от Белка Ореховна Посмотреть сообщение
Девочки, а есть где-нибудь список нужного в роддом, а то я что-то не осведомилась сегодня, а больше ехать не планирую до родов. что брать то?
я сама до конца не понимаю.. начала собирать сумку и куча вопросов: что там есть в рд, а что надо брать...
вы как будете рожать? я на следующей неделе поеду на курсы по дыханию с тётей, которая ведёт эти 12-часовые лекции.. у неё спрашивать буду
paradise_olka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:32
ответ для paradise_olka , на сообщение « я сама до конца не понимаю.. начала... »
  #6010
Мерека
Старожил
 
Аватар для Мерека
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Дыбенко-Ломоносовская
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
я сама до конца не понимаю.. начала собирать сумку и куча вопросов: что там есть в рд, а что надо брать...
мне Бруев сказал, чтоб Агуреевой позвонила, она расскажет, что брать с собой на роды. сегодня-завтра буду ей звонить. если кому интересно, то могу написать списочек..
__________________
Мерека is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena