Про Яворского - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 17:51
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « а у меня, наоборот, еще меньше стало... »
  #6001
зенит
Старожил
 
Аватар для зенит
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. " Кировский завод "
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
а у меня, наоборот, еще меньше стало
У меня наконец пришли , с задержкой в полных 5 дней , на 6-й. Наверное схвачу тапкофф, но врач мог бы и предупредить о такой " побочке ". У меня биопсия была назначена на определенный день цикла , а теперь хоть в новогоднюю ночь ее делай . Да и обрадовалась я очень , т.к. сроду такого не было . Думала ОНО .
зенит is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 17:57   #6002
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от зенит Посмотреть сообщение
У меня наконец пришли , с задержкой в полных 5 дней , на 6-й. Наверное схвачу тапкофф, но врач мог бы и предупредить о такой " побочке ". У меня биопсия была назначена на определенный день цикла , а теперь хоть в новогоднюю ночь ее делай . Да и обрадовалась я очень , т.к. сроду такого не было . Думала ОНО .
да ладно вам. врач ведь тоже не может предугадать, как ваш организм отреагирует на лечение!!!! А вообще это не побочка, это действие гомеопатического лечения, налаживание цикла так сказать. дальше будет лучше
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 18:20   #6003
зенит
Старожил
 
Аватар для зенит
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. " Кировский завод "
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
да ладно вам. врач ведь тоже не может предугадать, как ваш организм отреагирует на лечение!!!! А вообще это не побочка, это действие гомеопатического лечения, налаживание цикла так сказать. дальше будет лучше
Это понятно , что не может предугадать . Просто девочки пишут , что у многих такое , а в моем случае это оказалось достаточно важным . Не хочется терять этот месяц . Насчет налаживания цикла я тоже сомневаюсь , мне кажется 36 дней - это многовато . Конечно я верю, что дальше будет лучше .
зенит is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 19:06   #6004
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от chertenok78 Посмотреть сообщение
у меня сам цикл длиннее стал (но пока два месяца пью) и, простите, сильнее!
у меня цикл сначала стал короче, потом М сильнее, а теперь цикл 27-29 дн и 7-8 дн. из них М, что-то мне это не нравится
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 22:23   #6005
Вeсенняя
Активный участник
 
Аватар для Вeсенняя
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Старый город
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от зенит Посмотреть сообщение
Это понятно , что не может предугадать . Просто девочки пишут , что у многих такое , а в моем случае это оказалось достаточно важным . Не хочется терять этот месяц . Насчет налаживания цикла я тоже сомневаюсь , мне кажется 36 дней - это многовато . Конечно я верю, что дальше будет лучше .
у меня цикл, передыдущий "беременному", был 51 день !!!! а перед этим длинным - 29 дней. И как тут что можно предугадать?
__________________


Бываю прелестью, Бываю гадостью, Бываю горечью, Бываю сладостью!.. Могу истерикой, Могу спокойствием, Ну, что поделаешь? Мне это свойственно!
Вeсенняя is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 00:27
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #6006
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


а у меня похоже цикл так и не наладился..не стала пить вот утрожестан в этом цикле, и так его год пью уже вместе с горошками. и вот.. уже 46 д.ц.!!!((( и кажется и не предвидятся((
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 00:37
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #6007
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


а еще у меня такая "красота" на лице началась!!! НИКОГДА не было проблем с кожей...
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 01:33
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #6008
Лиана
Наш человек
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 9 840


Девочки, Вы меня пугаете
Может проблема в горошках?
Лиана is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 02:58
ответ для Лиана , на сообщение « Девочки, Вы меня пугаете :( Может... »
  #6009
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Девочки, Вы меня пугаете
Может проблема в горошках?
Да,я думаю это не в горошах дело, а в том ,как они на конкретный организм действуют или не действуют...У А.В надо уточнять, может он корректировку внесет, ну у него ,наверно тоже на этот счет свои соображения -"всему свое время", хотя меня это тоже не радует, у меня задержка уже 4 дн.,что такое ума не приложу, а сама задержка это не нормально, во всяком случае в моем случае точно, он наоборот мне говорил, что это плохо и надо добиться того ,что бы месячные шли вовремя, ну что-то пока не идут, я лечусь уже 4 мес, наверно этого мало!!
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 11:12
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #6010
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Девочки, у меня такой вопросик. Конечно не в тему к АВ, но всё же.

У меня пока нет детей. Но очень хочу девочку. Недавно приснился сон, что я родила....мальчика. Когда мне об этом сказали, у меня прям ступор был. Вот и думаю, неужели я так сильно НЕ хочу мальчика??? Что же будет, если у меня в будущем родится сын? Кто-нибудь сталкивался с такими загонами???
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena