ღღПланируем вместе первого малыша - 5ღღ - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 12:57
ответ для oyster , на сообщение « Я согласна, что ладно бы если бы... »
  #6001
Эльдар
Участник
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: СПб, Ст. Деревня
Сообщений: 269


Привет!
Мы с мужем придурки, приехали в раухфуса к кардиологу, нашу запись не находят,я им показываю - вот же телефон, по которому мы записывались, и вот сразу же мы записали на 10:00, а там 31е число!
Цитата:
Сообщение от Lady Ice Посмотреть сообщение
Всем привет!
А у нас сегодня сезон тренировочный закончился
И егэшка по русскому завтра
Вот так
Удачи!

Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я сегодня чуть инфаркт не получила!!!
Выехали мы с дачи в город, вроде все хорошо, Данка уснула в кресле, а на подъезде к городу как проснется, разорется,я ей уже и соску и игрушки-погремушки предлагаю, все не в радость, а ехать еще минут 20-30. На руки не беру, т.к. по КАДу несемся, она орет, уже красная вся. Съехали на Софийску, ну думаю, осталось минут 5 до дома, а тут как на зло Димитрова перекопали, надо в объезд ехать, ребенок уже в захлеб орет.Муж остановился ,я ее на ручки взяла, она успокоилась и конечно обратно в кресло садиться отказывается. В общем, решили потихоньку ехать с ребенком на руках....останавливаемся на светофоре, пред нами еще одна машина и тут прямо в лоб первой машине влетает Рендж Ровер (он совершал поворот), блин как только аварии не случилось не понимаю до сих пор, т.к. скорость джипа была не маленькая!!!!!!!!!!Джип унесся, а у меня истерика началась, еще бы чуть-чуть и все нас бы ничего не спасло!! а я ведь никогда, никогда ребенка на руки не беру в машине, вот первый раз ее пожалела и тут такое
Ужас! Слава Богу все обошлось! Действительно, лучше еще сто раз остановиться, взять на руки, дать титьку и успокоить! Нам часто приходится так делать, если не спит.
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я тогда зарабатывала 20 тыс в месяц и каждый месяц откладывала минимум по 10 тысяч, накопила почти 150 тысяч, правда целый год себе очень во многом отказывала и муж соответственно весь год откладывал, он естественно побольше
Я вот не понимаю такого, зачем целый год откладывать и экономить ради одного дня? Мне кажется, целесообразно устраивать дорогую свадьбу только если для людей эти 500 тыр - не большие деньги и они их отложили за месяц-два. Но это все ИМХО, конечно, для всех по-разному.
Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
а мы смешно сказать за 1,5 месяца организовались, при чем скоплений денежных не было никаких, но как то смогли отложить(хотя и получали по 20 т.р. оба) и одежу купили и фотографа заказали, макияж.... а с погодой нам мега повезло....такая жара была, а я хотела покупать шубку помню перед свадьбой, потому что холодно было
Мы за такой же срок свадьбу организовали и были довольны) На все около 30 тыр ушло) Единственное, о чем потом пожалели - мы почему-то решили, что фотограф нам нафиг не нужен. Причем не из-за денег, просто решили, что он нам не нужен Ну мы это исправили через 3 года, прошлым летом нам подруга устроила лав стори в свадебном платье/костюме на берегу залива
Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
Отлично! там так тепло было...29 в тени.....



у нас встреча????? когда я- хочу
4 июня вроде собирались...

У меня у мужа свадьба, так что я с Эми приду) Думаю, ничего?
Эльдар is offline  
Старый 30.05.2011, 12:58
ответ для Masha , на сообщение « я читала про Будиловскую :wife:, видимо... »
  #6002
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я читала про Будиловскую , видимо как раз твой отзыв, то ли на свадьбе спб, то ли тут в свадебном разделе. мне кстати она сразу озвучила сумму 10 тысяч

а понтовые фотографы в большинстве своем не любят снимать на всяких стрелках, у спаса и тд, а еще не любят когда на прогулку берут гостей. но тут мы с ним во всем сошлись, нам ничего из этого не хотелось
А, тем более, что на Невский и к Медному всаднику мы и не предполагали ехать. Нам хотелось парк в центре города, что и было сделано Денисом, ну и так, пару мест по мере продвижения к ресторану.
__________________
oyster is offline  
Старый 30.05.2011, 13:06
ответ для oyster , на сообщение « А, тем более, что на Невский и к... »
  #6003
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я оставляла свой отзыв на свадьба.спб о Будиловской. И как выяснилось я не одна такая была!!!!! Там потом столько таких же обманутых ею девчонок отписалось (
У нас намечалось много иногородних гостей (родственников мужа) и предполагалось, что они будут с нами на прогулке. Таким образом мы хотели убить двух зайцев: и мы пофоткаемся, и они город посмотрят. Я это все человеку объяснила, а он ни в какую. В итоге взяли Дениса Шмигириллова. Не мега ах конечно, но лучше, чем фотки, сделанные гостями на мыльницу.
мы выбирали фотографа что бы уложиться в так называемый свадебный "бюджет", остановились на девочке нераскрученной, но нам понравилось ее портфолио, и ничуть не жалею! и уложились в 10 тыщ, куча фоток, клип... и отношение супер!
Цитата:
Сообщение от Эльдар и Ли Посмотреть сообщение
Привет!
Мы с мужем придурки, приехали в раухфуса к кардиологу, нашу запись не находят,я им показываю - вот же телефон, по которому мы записывались, и вот сразу же мы записали на 10:00, а там 31е число!


Удачи!



Ужас! Слава Богу все обошлось! Действительно, лучше еще сто раз остановиться, взять на руки, дать титьку и успокоить! Нам часто приходится так делать, если не спит.

Я вот не понимаю такого, зачем целый год откладывать и экономить ради одного дня? Мне кажется, целесообразно устраивать дорогую свадьбу только если для людей эти 500 тыр - не большие деньги и они их отложили за месяц-два. Но это все ИМХО, конечно, для всех по-разному.

Мы за такой же срок свадьбу организовали и были довольны) На все около 30 тыр ушло) Единственное, о чем потом пожалели - мы почему-то решили, что фотограф нам нафиг не нужен. Причем не из-за денег, просто решили, что он нам не нужен Ну мы это исправили через 3 года, прошлым летом нам подруга устроила лав стори в свадебном платье/костюме на берегу залива


4 июня вроде собирались...

У меня у мужа свадьба, так что я с Эми приду) Думаю, ничего?
Хи, Лид, бывает такое, не переживай! у меня тож были такие казусы а вроде еще молодая

хм мы в 50 уложились, но у нас только костюм Женькин стоил 13 тыщ
а платье мое в 2 раза дешевле
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline  
Старый 30.05.2011, 13:07
ответ для oyster , на сообщение « А, тем более, что на Невский и к... »
  #6004
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
о господи, что ты за кошмары смотришь!!!
новости и топик в малышах до года
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 30.05.2011, 13:08
ответ для Masha , на сообщение « новости :005: и топик в малышах до года... »
  #6005
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
новости и топик в малышах до года
ужасно как....
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline  
Старый 30.05.2011, 13:08
ответ для oyster , на сообщение « А, тем более, что на Невский и к... »
  #6006
Эльдар
Участник
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: СПб, Ст. Деревня
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я читала про Будиловскую , видимо как раз твой отзыв, то ли на свадьбе спб, то ли тут в свадебном разделе. мне кстати она сразу озвучила сумму 10 тысяч

а понтовые фотографы в большинстве своем не любят снимать на всяких стрелках, у спаса и тд, а еще не любят когда на прогулку берут гостей. но тут мы с ним во всем сошлись, нам ничего из этого не хотелось
У меня муж тоже обычно предлагает молодоженам не брать гостей, чтобы было фоткаться удобнее, но одно дело посоветовать в форме "решать вам, у меня есть такой опыт и здорово получилось", а другое дело навязывать свое мнение
Цитата:
Сообщение от snowflake_ Посмотреть сообщение
Кстати, мама мужа сказала такую фразу: Моя свадьба была ужасная, поэтому, я хочу, что бы ваша была супер! А вы не понимаете ничего.

Вот так... Благими намериниями...
У нас свекр тоже самое говорил, настаивал отложить на год свадьбу, чтобы он все организовал как ему хотелось бы, но нам-то хотелось по-другому.
Эльдар is offline  
Старый 30.05.2011, 13:08   #6007
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Эльдар и Ли Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю такого, зачем целый год откладывать и экономить ради одного дня? Мне кажется, целесообразно устраивать дорогую свадьбу только если для людей эти 500 тыр - не большие деньги и они их отложили за месяц-два. Но это все ИМХО, конечно, для всех по-разному.
потому что мы например хотели выездную регистрацию, хотели фотографа, минимальный пакет у которого 3 года назад был 40 тысяч и тд
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 30.05.2011, 13:29   #6008
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
согласна на все 100%!

нет, большого торжества не хочу... буду уговаривать, на морк-океан и там сделать только для себя праздник другого ничего не нужно мне

о господи, что ты за кошмары смотришь!!!

ага намечается на 4 как я поняла.... сама не знаю точно, мы скорее всего на дачу уедем =(

ох красота, тепло, солнышко
блин...
на 4 полгода будет...вряд ли я смогу(((
а где?
__________________
ЯнНночка is offline  
Старый 30.05.2011, 13:30   #6009
snowflake_
Banned
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
у нас свадьба была 7 августа 2009, начало месяца было прохладное и прогнозы не очень были, и я боялась что дожди зарядят и прохладно будет, высматривала накидку на плечи, но в тот день стояла нереальная жара! муж в черном костюме весь упрел, да и я в платье умучалась, мы 6 часов фоткались по городу, большая часть на Елагином острове
у моего папы 7-го авг. др )))))

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Но посыл то был хороший...
Хороший конечно, она вообще очень заботливая
Да я и не обижаюсь просто думаю, как хорошо, что повторять ничего не надо ))
Хотя втайне переживаю, что же будет, когда у нас будет дитё...
__________________
Таня
snowflake_ is offline  
Старый 30.05.2011, 13:33   #6010
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
блин...
на 4 полгода будет...вряд ли я смогу(((
а где?
а не знаю я
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena