Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные котята и крольчата :) - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 14:20
ответ для Rinka , на сообщение « ага, тогда тоже 2 пачки возьму. Света,... »
  #6001
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
ДД!!! Мы сегодня за ночь проснулись ОДИН РАЗ - в 3.0, а потом в полвосьмого!!!!!! я в шоке!!!Ощущения блаженства и безграничной любви ко всему человечеству!
Девочки, желаю нам всем таких ночек побольше!!!
мы уснули в 22.30, проснулись поесть в 4, потом в 7, потом в 9.30

Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
У нас так же. НО - если в этот момент взять его на руки и подержать столбиком, то выходит воздух... и после этого Тема опять с радостью набрасывается на СИСЬ Т.е. в нашем случае, он просто наглатывается воздуха
я бутылкой кормлю, но тоже периодически начинает изгибаться и выплевывать - столбик - воздух - и все в порядке

Цитата:
Сообщение от Aurika_m Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Мы перешли на размер 62 одежды, и думаю пора нам на 3ку памперсы переходить - кажется, что 2ки уже маловаты. Благо я 3й закупилась Сегодня получилось поймать улыбочку моего мальченки, а то раньше пока фотег начнешь искать, он уже улыбаться перестает, а сегодня получилось Хвастаюсь
славный

Цитата:
Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
ДД девочки!!!

Сгоняла с утраца в бассейн и в ПФ - подала на СНИЛС Владке. По идее это последний документ (слава Богу!!!) и последняя контора... Загран паспорт не считаю пока.

По дороге домой сейчас подумала... а ИНН не надо деткам???? Кто что слышал?

Ложусь спать.
Сегодня был первый запор. Помогла бабушка и мыльце - супер!!! Все разрешилось в течение нескольких секунд. Деть сразу заулыбаааался своей беззубой улыбкой)))
не, ИНН не надо, они еще не налогоплательщики, а иждивенцы, поэтому и индивидуальный номер налогоплательщика им не нужен пока

Алина зачем же мыло, есть же свечи с глицерином, микролакс...21 век а дворе
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline  
Старый 14.09.2011, 14:26
ответ для Aurika_m , на сообщение « Девочки, всем привет! Мы перешли на... »
  #6002
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Aurika_m Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Мы перешли на размер 62 одежды, и думаю пора нам на 3ку памперсы переходить - кажется, что 2ки уже маловаты. Благо я 3й закупилась Сегодня получилось поймать улыбочку моего мальченки, а то раньше пока фотег начнешь искать, он уже улыбаться перестает, а сегодня получилось Хвастаюсь
хорошенький лапусик

а Ромка научился губки вниз опускать, когда плакать собирается... такой потешный - губки вниз, моська обиженная, потом хнык-хнык-хнык, а потом уже аааааааааааа
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 14.09.2011, 14:49
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #6003
milavida
Гость
 
Аватар для milavida
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Свердловская наб, 60
Сообщений: 0


Всем ДД!
Девочки, вы своих бейбиков в большой ванне купаете или еще в меленькой? Если в большой, то чем ее моете?
milavida is offline  
Старый 14.09.2011, 15:03
ответ для milavida , на сообщение « Всем ДД! Девочки, вы своих бейбиков в... »
  #6004
Лиса 515
Ветеран
 
Аватар для Лиса 515
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Комендантский пр, 35 корп.2
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
На ножках красные полосочки были - они явно ему передавливали ножки... взяла следующий размер - нет полосочек.
У нас красные прыщики пошли по животу и ножкам от Памперсов...

Вот и Ромка - срыгивает до следующего кормления по чуть-чуть, а иногда и по многу...
что же я ем-то такое? может, сушек много???
На завтрак - каша на воде (чередую разные), на обед - овощной суп с индейкой, на ужин - тушеные овощи или рис (греча, картошка) с той же индейкой. Ну и чай с сушками или своим овсяным печеньем и груши и яблоки запеченные. Надо врача на следующей неделе звать
Я вчера так делала - завернула в мягкий флисовый пледик, открыла окошко, на ручках... орал и все тут...
сытый, сухой...
наверное, ветер... Ромыч и сегодня буйный
У нас тоже от Памперсов красные прыщики пошли, перешли на гуны пока, но зато уже в 3-ке ходим.
У меня мелкий тоже вчера очень нервный был, да и сегодня утром тоже. Сейчас еле уложила, пока спит на балконе.

Цитата:
Сообщение от Aurika_m Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Мы перешли на размер 62 одежды, и думаю пора нам на 3ку памперсы переходить - кажется, что 2ки уже маловаты. Благо я 3й закупилась Сегодня получилось поймать улыбочку моего мальченки, а то раньше пока фотег начнешь искать, он уже улыбаться перестает, а сегодня получилось Хвастаюсь
Супер!!! Это такое счастье, видеть как улыбается твой малыш.

Цитата:
Сообщение от milavida Посмотреть сообщение
Всем ДД!
Девочки, вы своих бейбиков в большой ванне купаете или еще в меленькой? Если в большой, то чем ее моете?
У нас большой вынны нету, поэтому моем в маленькой ванночке. Мою ее мочалкой с детским мылом.

Девочки, а к вам из поликлинники часто ходят? Что то они меня поддостали уже. По 2 раза в неделю и врач и медсестра приходят. Надеюсь, мне к ним потом в полликлиннику не надо будет так же часто ходить.
__________________
Лиса 515 is offline  
Старый 14.09.2011, 15:05
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #6005
Apollinarija
Участник
 
Аватар для Apollinarija
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 161


Капитально мыли "силит бэнгом" для ванны. а так перед каждым купанием детским мылом.
купаемся так с момента приезда домой из рд - проблем нет.
один раз не стали набирать воду напрямую, когда по цвету она была чуть рыжая - набирали ванну через водогрей.
Apollinarija is offline  
Старый 14.09.2011, 15:10
ответ для Merely , на сообщение « доелась я!:065: кто на грудном... »
  #6006
Сашка
Частый гость
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
нет, не скиснет, только бери то, которое длительного хранения

мне сейчас обычное молоко нельзя, я кашу на козьем варила - тоже не скисло
это то, которое по полгода хранится?
Цитата:
Сообщение от new november Посмотреть сообщение
а к спецам можно без омс?
свой полис (получишь по нему стат талон), свидетельство о рождении реб и свой паспорт (копии) для КАЖДОГО врача
Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Девочки, а справку из ЖК обязательно лично получать???...
мужа отправь...
Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
сходили в поликлинику. прибавили 980 гр и 4 см.
записались к врачам. думаю идти или нет. лениииво..ладно хоть анализы сдавать не надо
а не дали направление на кровь и на мочу?
Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
доелась я!

кто на грудном вскармливании подскажите пожалуйста, что вы едите! я ела все, а врач сказала, что на аллергию похоже высыпания на груди у детеныша, правда она думает, что от смеси - на белок молока. совсем не дает реакции - греча, индейка, говядина, кабачок, чай, что еще подскажите!!
говядина может дать реакцию...
__________________
Сашка is offline  
Старый 14.09.2011, 15:18
ответ для Tatosha , на сообщение « :010: Маша! Ты - счастливый человек... »
  #6007
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Маша! Ты - счастливый человек )))))))))
а я наверное вообще- у меня почти весь день вчера проспала. ночь. в 12 глаза продрала, а она спит (с 23 , просыпалась на покушать 3 раза)
через 20 минут разбудила- типа утренний туалет
через полчаса опять уснула. может не так что?
__________________
СимулянтКа is offline  
Старый 14.09.2011, 15:18
ответ для Antava , на сообщение « Линеечка активная:073:,могут забанить »
  #6008
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
Линеечка активная,могут забанить
Таня, а у тебя ж тоже
__________________
СимулянтКа is offline  
Старый 14.09.2011, 15:23
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #6009
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


а у меня сегодня будет первая бумажка- послала мужа в жк.
СимулянтКа is offline  
Старый 14.09.2011, 15:24
ответ для СимулянтКа , на сообщение « Таня, а у тебя ж тоже »
  #6010
Помпея
Гость
 
Аватар для Помпея
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Приморский район, ул.Школьная
Сообщений: 0


Всем привет!

Мой тоже вчера орал весь вечер и не спал - мы даже потащились с коляской в 10 вечера гулять думали уснёт - немного подремал, но как только пришли домой опять бодряк! Так что видимо погода такая! Мне кстати советовали когда такая фигня происходит, то растворять в ванночке таблетку валидола и купать! Я пока еще не пробывала! Зато ночью он у меня проспал с пол первого ночи до 7 утра!! Я в шоке)))

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
Таня, а у тебя ж тоже
а что значит активная?
__________________
Помпея is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena