ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 20:09   #6001
Сантошка
Гость
 
Аватар для Сантошка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от PetrovaSK Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, я тут в ЖК ходила -1 прием и меня смотрель на стуле... Везде пишут, что еще нельзя на таких ранних сроках туда лезть! А врач мой сказала что должна если я хочу встать на учет. Потом дала мне кучу напровлений на анализы и записала на прием через 2 недели.
Как вы считаете это нормально????
Я категорически отказалась! не фиг делать!
у меня все мазки сданы до Б, при планировании.
им надо по списку , для отчетности , так ЭТО ИМ НАДО!!!
а мне нет!

прежде всего, если мазки берут и в них что-нить находят, то что надо лечить, лечат это после 15 недель Б и перед этим опять ещё раз берут мазки.
и спрашивается "на фига козе баян?"( с)

не фиг лазить лишний раз
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15235_0000ff_ffffff_f6c4d520cdc1ccd9dbc1.jpg[/img]
Сантошка is offline  
Старый 26.10.2011, 20:46   #6002
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от PetrovaSK Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, я тут в ЖК ходила -1 прием и меня смотрель на стуле... Везде пишут, что еще нельзя на таких ранних сроках туда лезть! А врач мой сказала что должна если я хочу встать на учет. Потом дала мне кучу напровлений на анализы и записала на прием через 2 недели.
Как вы считаете это нормально????
меня тоже смотрели и мазки брали-и в первую берем и сейчас-не вижу в этом ничего страшного-она же врач-гинеколог - понимает что делает. У меня срок 5 нед акуш, т.е. от зачатия 3 нед всего-по УЗИ отслойки нет, угрозы нет-посмотрела спокойно и половой контакт с мужем сказала можно
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 26.10.2011, 20:47   #6003
фиоловая вобла
Гость
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 25


Всем привет!!!!
я полдня в Отта проорчала, хотя время было на 11-30, ушла оттуда только в 14-30...
сначала старую карту все искали, потмо сотрудница ( не врач) центра сахарный диабет и беременность мне мозги пудрила, то я бесплатно иду, т.к. СДБ ( сахдиабет беременных) был в прошлую беременность, то говорила. что у меня первичный прием. Я ей - какой первичный. А она - ну вы же в эту беременность в 1 раз?

в общем, еле отбоярилась, что вперед платить не буду, только если сама врач скажет.
ну, естественно. платить не пришлось ничего...
Но Боровик, к которой я записана, перекинула меня на Ловкову, а вместо Ловковой я попала к Волгиной ( это все эндокринологи в Отта)..

В общем, я там у них на учет взята.. сказали приходить через 2 недели, записали бесплатно к гинекологу, еще раз к эндокринологу и предложили на 2 недельки лечь обследоваться бесплатно же....
вот буду думать...а надо ли оно мне...

за 2 недели надо сделать узи и принести свежие анализы по ТТГ и св. Т4. а св. Т3 не нужен им.. вот так...

пока
Цитата:
Сообщение от Elaiza Посмотреть сообщение
Подскажите, Т3, Т4 именно свободные сдавать надо, они вроде еще обычные бывают? Хочу в Хеликсе сдать, они не в курсе.
да, свободные
при беременности именно свободные сдают

Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
А РЕНИ нельзя принять?
я точто в беременность Ренни принимала.. у меня под конец изжога была сильная...
Цитата:
Сообщение от Сантошка Посмотреть сообщение
я принимаю утрожестан 200 мг * 2 раза в день
принимала с начала цикла и стала продолжать как только узнала что Б
но я планировала и измеряла БТ , знаю, что у меня гормональные проблемы ( и так видно , когда Ж к зеркалу поворачиваешься )
с обоими Б принимала

но у меня такой врач, которому я доверяю , она сказала, я делаю!
)))))))
весело сформулировали ))))
а у меня без БТ получилось в этот раз... хотя я "нутром" почуяла, что овуляция, быстро сделала тест на овуляцию.. Точно - она, родимая...И давай активно "планировать"...

У меня просто и овуляция нечато бывала уже с этим гормональным фоном ненормальным....
__________________

легоманьячка
фиоловая вобла is offline  
Старый 26.10.2011, 21:00
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #6004
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Привет всем. Мы с Пепешей в больницу попали. С утра просыпаюсь,а все нижнее белье в коричневых выделениях. Наревелась я пока скорую ждала,пока в приемном покое сидела. На отделение сказали что произошла отслойка, но мое сокровище впорядке. Кровотечение остановилось. Вобщем лежим отдыхаем
KatR is offline  
Старый 26.10.2011, 21:03
ответ для KatR , на сообщение « Привет всем. Мы с Пепешей в больницу... »
  #6005
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
девочки,вот у меня по всем признакам бер-ть есть(и грудь болит и набухла,спина болит,изжога и остальные прелести...даже врач после осмотра поставила малый срок,очень мягкая матка),а хгч пришел не беременный(((
завтра на узи отправили ,вот пойду...
мы сначала октября не предохранялись,точно даже дату зачатия не смогу назвать,как то обидно стало(

мож совсе срок еще мал?


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Привет всем. Мы с Пепешей в больницу попали. С утра просыпаюсь,а все нижнее белье в коричневых выделениях. Наревелась я пока скорую ждала,пока в приемном покое сидела. На отделение сказали что произошла отслойка, но мое сокровище впорядке. Кровотечение остановилось. Вобщем лежим отдыхаем
ой-ой! вот вам - @@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 26.10.2011, 21:10
ответ для KatR , на сообщение « Привет всем. Мы с Пепешей в больницу... »
  #6006
фиоловая вобла
Гость
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Привет всем. Мы с Пепешей в больницу попали. С утра просыпаюсь,а все нижнее белье в коричневых выделениях. Наревелась я пока скорую ждала,пока в приемном покое сидела. На отделение сказали что произошла отслойка, но мое сокровище впорядке. Кровотечение остановилось. Вобщем лежим отдыхаем
@@@@@@@@@
куда попали?
__________________

легоманьячка
фиоловая вобла is offline  
Старый 26.10.2011, 21:11
ответ для KatR , на сообщение « Привет всем. Мы с Пепешей в больницу... »
  #6007
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Привет всем. Мы с Пепешей в больницу попали. С утра просыпаюсь,а все нижнее белье в коричневых выделениях. Наревелась я пока скорую ждала,пока в приемном покое сидела. На отделение сказали что произошла отслойка, но мое сокровище впорядке. Кровотечение остановилось. Вобщем лежим отдыхаем
Уф.......Слава Богу!!!
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 26.10.2011, 21:11
ответ для KatR , на сообщение « Привет всем. Мы с Пепешей в больницу... »
  #6008
Сантошка
Гость
 
Аватар для Сантошка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Привет всем. Мы с Пепешей в больницу попали. С утра просыпаюсь,а все нижнее белье в коричневых выделениях. Наревелась я пока скорую ждала,пока в приемном покое сидела. На отделение сказали что произошла отслойка, но мое сокровище впорядке. Кровотечение остановилось. Вобщем лежим отдыхаем
отлеживайтесь @@@@@@@
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15235_0000ff_ffffff_f6c4d520cdc1ccd9dbc1.jpg[/img]
Сантошка is offline  
Старый 26.10.2011, 21:17
ответ для фиоловая вобла , на сообщение « @@@@@@@@@ куда попали? »
  #6009
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от фиоловая вобла Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@
куда попали?
Спасибо девчонки за поддержку. Попали в Семашко в Пушкине. Очень понравилась мне мой врач. Аппарат УЗИ хороший. В палате 6 девчонок все с первым триместром.
__________________
KatR is offline  
Старый 26.10.2011, 21:42
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #6010
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


ого у же по больницам начали разъезжать! кулачки за вас держу! отдыхайте
Locaria is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena