2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 18:38
ответ для yana- , на сообщение « блин блинский не знаю что делать... »
  #6001
musikpusik
Частый гость
 
Аватар для musikpusik
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Всеволожский р-н, Капитолово
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
блин блинский не знаю что делать девочки. Мужу совсем уже сложно работать где сейчас трудится, все друзья уже разбежались Говорит увольняться хочет и устраиваться на должность повыше НО это в Усть Луге т.к 200 км точно, от дома(((. Я не знаю, отпускать или нет. Раньше в шутку говорила что через загс, сперва развод потом езжай. А сейчас как назрел реально вопрос..... Ведь ездить то будет 1 раз в 2 недели на выходные. Раньше он там был в командировке я бер-я была. Куролесили там с мужиками, жен то нету можно жить как хочешь., носки не стирать каждый день и пиво пить часто((. Он не любитель так часто выпить но в компании почему и нет.
С одной стороны думаю поедет опыта поднаберется потом можно и тут будет устроиться на эту должность а с другой я переживаю, буду накручивать себя. И как сама тут с двумя буду. Вы бы отпустили?
у меня муж как-то работал далеко от дома. приезжал только на выходные. это сложно честно говоря. но он для меня вобще как наркотик, без него вобще не могу и он скучает, с работы по 10 раз звонит. поэтому мы с ним постоянно вместе. у подруги с Иваново муж работает тут в Питере. т.е. месяц он тут, потом на месяц домой. у другой с Ижевска тоже тут в Питере, только 2 недели тут, потом 2 недели дома. ничего, привыкли. Тут сложно что-то советовать.
__________________
musikpusik is offline  
Старый 21.02.2012, 18:43
ответ для musikpusik , на сообщение « у меня муж как-то работал далеко от... »
  #6002
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от musikpusik Посмотреть сообщение
у меня муж как-то работал далеко от дома. приезжал только на выходные. это сложно честно говоря. но он для меня вобще как наркотик, без него вобще не могу и он скучает, с работы по 10 раз звонит. поэтому мы с ним постоянно вместе. у подруги с Иваново муж работает тут в Питере. т.е. месяц он тут, потом на месяц домой. у другой с Ижевска тоже тут в Питере, только 2 недели тут, потом 2 недели дома. ничего, привыкли. Тут сложно что-то советовать.
ну на график 2 недели через 2 я бы тоже согласилась. А так приедет на 2 ночи. Моя сова сверху так и будет наблюдать ждать Хотя уже и подустали друг от друга, сама порой отправляю подальше и готовить не надоглядишь и похудею А летом так можно домик снять и с детьми поехать месяцок у залива пожить. Одни плюсы
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 21.02.2012, 18:45
ответ для yana- , на сообщение « ну на график 2 недели через 2 я бы тоже... »
  #6003
musikpusik
Частый гость
 
Аватар для musikpusik
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Всеволожский р-н, Капитолово
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
ну на график 2 недели через 2 я бы тоже согласилась. А так приедет на 2 ночи. Моя сова сверху так и будет наблюдать ждать Хотя уже и подустали друг от друга, сама порой отправляю подальше и готовить не надоглядишь и похудею А летом так можно домик снять и с детьми поехать месяцок у залива пожить. Одни плюсы
Во всем можно найти плюсы. Главное решить это вместе, чтоб потом претензий не было.
__________________
musikpusik is offline  
Старый 21.02.2012, 18:46
ответ для Веснa , на сообщение « Я в пробке стою!!! А мне звонят из... »
  #6004
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Я в пробке стою!!! А мне звонят из сада!!! Гришу в сентябре ждут в саду!!!!! Как?! Он же еще маленький!!! Уже что, 12 год?! Я ж вот тока-тока с ним месячным в автокресле в РОНО торчала!!!! Аааааааааа!!!!!!

Классно!
А у меня муж сейчас ездил........ мест в садах Выборгского р-а нет...... ничего хорошего не сказали, я только расстроилась.
__________________
Зульфия is offline  
Старый 21.02.2012, 18:49
ответ для musikpusik , на сообщение « у меня муж как-то работал далеко от... »
  #6005
ταυ
Ветеран
 
Аватар для ταυ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: СПб...
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
блин блинский не знаю что делать девочки. Мужу совсем уже сложно работать где сейчас трудится, все друзья уже разбежались Говорит увольняться хочет и устраиваться на должность повыше НО это в Усть Луге т.к 200 км точно, от дома(((. Я не знаю, отпускать или нет. Раньше в шутку говорила что через загс, сперва развод потом езжай. А сейчас как назрел реально вопрос..... Ведь ездить то будет 1 раз в 2 недели на выходные. Раньше он там был в командировке я бер-я была. Куролесили там с мужиками, жен то нету можно жить как хочешь., носки не стирать каждый день и пиво пить часто((. Он не любитель так часто выпить но в компании почему и нет.
С одной стороны думаю поедет опыта поднаберется потом можно и тут будет устроиться на эту должность а с другой я переживаю, буду накручивать себя. И как сама тут с двумя буду. Вы бы отпустили?
Я бы точно не пустила.
Видеться раз в две недели для меня это нереально. Семья должна быть рядом всегда.
ταυ is offline  
Старый 21.02.2012, 18:54
ответ для ταυ , на сообщение « Я бы точно не пустила. Видеться раз в... »
  #6006
musikpusik
Частый гость
 
Аватар для musikpusik
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Всеволожский р-н, Капитолово
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от ταυ Посмотреть сообщение
Я бы точно не пустила.
Видеться раз в две недели для меня это нереально. Семья должна быть рядом всегда.
ситуации в жизни всякие бывают.
__________________
musikpusik is offline  
Старый 21.02.2012, 18:55
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #6007
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Млнистория с продолжением.
Вчера муж пошел к этой деве-соседке с собакой, надеясь решить вопрос миром.
Она его встретила воплями, что она вынуждена тут через все прешагивать, что у нас постоянно строительный мусор и банки с красками посреди площадки валяются

Похоже, психиатрическую экспертизу придется проводить

А сейчас на меня наорала КОНСЬЕРЖКА, которой мы, вообще-то, по 800 р в месяц на зарплату платим по квитанции.
*ЧТО вы на площадке за свинарник устроили, на вас аж люди жалуются*

Я наорала в ответ. Сбросила все, что копилось за день общения с милицией и страховой.
Будь что будет.

вечером с председателем ТСЖ в планах встретиться.
Веснa is offline  
Старый 21.02.2012, 18:57
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #6008
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Свет, зато разрядилась... Консьержке надо было думать прежде чем орать...... вот и получила)
__________________
Зульфия is offline  
Старый 21.02.2012, 19:00   #6009
musikpusik
Частый гость
 
Аватар для musikpusik
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Всеволожский р-н, Капитолово
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Млнистория с продолжением.
Вчера муж пошел к этой деве-соседке с собакой, надеясь решить вопрос миром.
Она его встретила воплями, что она вынуждена тут через все прешагивать, что у нас постоянно строительный мусор и банки с красками посреди площадки валяются

Похоже, психиатрическую экспертизу придется проводить

А сейчас на меня наорала КОНСЬЕРЖКА, которой мы, вообще-то, по 800 р в месяц на зарплату платим по квитанции.
*ЧТО вы на площадке за свинарник устроили, на вас аж люди жалуются*

Я наорала в ответ. Сбросила все, что копилось за день общения с милицией и страховой.
Будь что будет.

вечером с председателем ТСЖ в планах встретиться.
Свет, я б тоже наорала. Ни фига себе заявочки! Блин, не понимаю таких людей
__________________
musikpusik is offline  
Старый 21.02.2012, 19:03
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #6010
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Я бы тоже сейчас на кого нибудь поорала
__________________
Зульфия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena