Запись в дет.сад Калининского района - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 19:17
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #6001
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


так я и не понимаю. зачем справка? Вам кажется или Вам сказали, что в Вашей ситуации они где то себе в журнальчике напишут, что Вашему ребенку не нравится тот садик? у нас почти та же ситуация, так я не увидела повода всем сообщать, что мы хотим сменить сад. да и по факту вышло так,я выше писала, что вовсе потеряли наше заявление и сад искали по базе при мне. так может на тот момент, когда подошел наш номер, может и был вариант получше, просто нас забыли посчитать)))
это я все к тому, что может ИМХО если говоришь, что уже посещаешь ДС, ну подумаешь, не нравится или на автобусе надо ехать, то это лишний повод не искать для Вас нового места, ведь сколько детей которые вообще без сада и им тоже не находят места, ждите, говорят...
bonpari is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 19:21
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #6002
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


сказали нужна справка,без нее не берут даже заявление,тетя была понимающая, вторая повезло,вышла,сказала что мы вообще ненормальные с гражданки возить ребенка но Ковалевскую, говорят сложно перевести,надо ждать,придется принести им справку, в саду все итак вкурсе,что мы переехали, так что поймут
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 20:40
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #6003
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


удачи вам! могу предложить только 28 садик повезу сдавать направление
bonpari is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 21:01
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #6004
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Вам тоже удачи, в нашем непростом деле, я пока пойду по знакомым- может кто поможет
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 13:49   #6005
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от kaprizulya Посмотреть сообщение
не сложнее конечно, но туда тоже много желающих. Про 64 ый я даже и думать забыла
Надеюсь что и 38 сад через пару лет будет достойной конкуренцией 64ому.

Кстати, если мы с вами в 38 сад попадем, то всего скорее в одну группу, судя по возрасту
эмм... я туда пробиваюсь (в 38) пока безрезультатно. Сказали, переписывать на следующий год, если хотим именно туда. У заведующей была - тот же результат. Так что сложно с этим 38...
__________________



Только серый уличный фонарь зло и укоризненно обвиняет меня своим ярким светом, в самые глаза. Мне кажется… он хочет меня съесть…

Ты гори, гори, Лиловый день... день...
Ты бери, бери, Седая ночь...(с)

брекеты 20.07.2010-18.02.2012
jirafyonok is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 13:53
ответ для jirafyonok , на сообщение « эмм... я туда пробиваюсь (в 38) пока... »
  #6006
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


[QUOTE=jirafyonok;35013137]эмм... я туда пробиваюсь (в 38) пока безрезультатно. Сказали, переписывать на следующий год, если хотим именно туда. У заведующей была - тот же результат. Так что сложно с этим 38... [/QUOT
Я так поняла, что эти два сада, типа для бюджетников
__________________
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 15:30
ответ для naf-naf , на сообщение « Да, дата есть. но я сделала одну... »
  #6007
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
Да, дата есть. но я сделала одну глупость. Написала 3 сада, но сейчас понимаю, что хочу только один.(он у меня первым стоит в кружочке на заявлении). Я вот думаю, если я приду и попрошу из своего заявления вычеркнуть те 2 садика, оно пойдут навстречу?
не вычеркивайте, вдруг вам в том саду не достанется места? мы тоже в свое время поступили безрассудно - написали только один садик, в результате мест там не было и нас сунули куда попало, хорошо поменяться удалось совершенно случайно на немного поближе.
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 15:35   #6008
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
сказали нужна справка,без нее не берут даже заявление,тетя была понимающая, вторая повезло,вышла,сказала что мы вообще ненормальные с гражданки возить ребенка но Ковалевскую, говорят сложно перевести,надо ждать,придется принести им справку, в саду все итак вкурсе,что мы переехали, так что поймут
а мы с такой же проблемой подходили - возим с Академки (Гражданский 31) на Гражданский 110 благо по прямой, но все равно это отнимает кучу времени, ибо на работу в противоположную сторону и с работы потом лишний крюк. но в комиссии сказали. что некоторые и из Полюстрово ездят, поэтому нам лучше не дрыгаться
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:13
ответ для Bulo4ka , на сообщение « а мы с такой же проблемой подходили -... »
  #6009
kaprizulya
Старожил
 
Аватар для kaprizulya
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Гражданка, Кировский завод
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от jirafyonok Посмотреть сообщение
эмм... я туда пробиваюсь (в 38) пока безрезультатно. Сказали, переписывать на следующий год, если хотим именно туда. У заведующей была - тот же результат. Так что сложно с этим 38...
хмм, я вот тоже к заведующей собиралась сходить побеседовать... видимо напрасно.
А что заведующая говорит? Она вообще хороший человек?
У меня заявление написано и на этот и на следующий год...но все равно надежд мало.

Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
а мы с такой же проблемой подходили - возим с Академки (Гражданский 31) на Гражданский 110 благо по прямой, но все равно это отнимает кучу времени, ибо на работу в противоположную сторону и с работы потом лишний крюк. но в комиссии сказали. что некоторые и из Полюстрово ездят, поэтому нам лучше не дрыгаться
...я вчера забрала документы из сада на просвете, т.к. переехали на гражданку и возить ребенка не хочу. Сад хороший и заведующая уговаривала не "терять место", но смысл держать место, если я все равно не буду возить туда ребенка, буду ждать место у дома
__________________
kaprizulya is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 18:17
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #6010
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Ну, заведующая нормальная.Орать и хамить не будет. Вежливая, ухоженная, с высокой самооценкой. Но толком ничего не понять. Хвалит свой сад, но мест, говорит, нет... говорит ещё, что много кто к ним хочет. Я в этом году уже не очень хочу отдавать, обстоятельства поменялись - дочка после больницы благим матом орёт на всех, за меня цепляется. Так что я без выбора практически осталась. Ну и переложила на следующий год...
jirafyonok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena