~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2009, 00:16
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #6011
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Девочки, у меня вопрос.
Второй раз заметила за ребем плохой как. Сегодня роцесс отслеживала с начала и до конца. Она какает, но в самом конце тужится сильно и мякает. Не орет, а именно потужится, потом типа "эхх", потом опять потужит, так 2 раза. Наверное секунд 30 так тужила, но ничего нового не положила в лоток.
Это серьезно?
Она у нас ходит раз в 3 дня (вет сказал, что это нормально, только масло нерафинированное ей давать обязательно, раз на натуралке).
Нет, мы все равно в субботу едем к врачу на стерилизацию. но может надо искать ОЧЕНЬ грамотного врача сразу?
Ракель is offline  
Старый 15.12.2009, 00:58
ответ для Sakratif , на сообщение « поздравляю!!! у кого какие проблемы, я... »
  #6012
asterix
Активный участник
 
Аватар для asterix
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: токсово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
блин через неделю день Х.............
Уже????Ниче себе так время летит!!!!!!!!! Ты ж ее вроде совсем недавно повязала?
П.с. ЗЫ к НГ у вас будет весело?
asterix is offline  
Старый 15.12.2009, 01:03
ответ для Ракель , на сообщение « Девочки, у меня вопрос. Второй раз... »
  #6013
asterix
Активный участник
 
Аватар для asterix
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: токсово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос.
Второй раз заметила за ребем плохой как. Сегодня роцесс отслеживала с начала и до конца. Она какает, но в самом конце тужится сильно и мякает. Не орет, а именно потужится, потом типа "эхх", потом опять потужит, так 2 раза. Наверное секунд 30 так тужила, но ничего нового не положила в лоток.
Это серьезно?
Она у нас ходит раз в 3 дня (вет сказал, что это нормально, только масло нерафинированное ей давать обязательно, раз на натуралке).
Нет, мы все равно в субботу едем к врачу на стерилизацию. но может надо искать ОЧЕНЬ грамотного врача сразу?

Все- таки решились на стерилизацию?
А что значит "искать ОЧЕНЬ грамотного врача сразу"? В субботу на стерилизацию вы записаны к неграмотному?
asterix is offline  
Старый 15.12.2009, 10:52
ответ для sharming , на сообщение « склько у вас в клубах стоит вязка с... »
  #6014
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от sharming Посмотреть сообщение
склько у вас в клубах стоит вязка с котом?
Со всеми по разному,в зависимости от титулов и от того каких котяток дает кот....
Это хозяин кота цену назначает.а не клуб.....
Знаю отличного кота ,кандидат в Евро чемпионы и детей дает отличных...берет 7 тысяч....и вижу объявление молодой кот,еще не вязан, только закрыл САС и тоже просит такую же цену за вязку....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 15.12.2009, 10:53
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #6015
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Kusochek,замУрчательные малыши! натуральные блондины!
тереха is offline  
Старый 15.12.2009, 11:13
ответ для Ракель , на сообщение « Девочки, у меня вопрос. Второй раз... »
  #6016
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос.
Второй раз заметила за ребем плохой как. Сегодня роцесс отслеживала с начала и до конца. Она какает, но в самом конце тужится сильно и мякает. Не орет, а именно потужится, потом типа "эхх", потом опять потужит, так 2 раза. Наверное секунд 30 так тужила, но ничего нового не положила в лоток.
Это серьезно?
Она у нас ходит раз в 3 дня (вет сказал, что это нормально, только масло нерафинированное ей давать обязательно, раз на натуралке).
Нет, мы все равно в субботу едем к врачу на стерилизацию. но может надо искать ОЧЕНЬ грамотного врача сразу?
Пересмотрите рацион питания. И то что раз в 3 дн ходит по большому.... да еще в ТАКОМ возрасте - это проблемы с ЖКТ!
Какает кирпичами 100пудов. Потом трещины заднего прохода будут.... а это еще в таком возрасте то!

ПЕРЕСМОТРИТЕ РАЦИОН ПИТАНИЯ!
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline  
Старый 15.12.2009, 11:17   #6017
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Пересмотрите рацион питания. И то что раз в 3 дн ходит по большому.... да еще в ТАКОМ возрасте - это проблемы с ЖКТ!
Какает кирпичами 100пудов. Потом трещины заднего прохода будут.... а это еще в таком возрасте то!

ПЕРЕСМОТРИТЕ РАЦИОН ПИТАНИЯ!
Кать,ну так им вет сказал что это нормально.....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 15.12.2009, 11:46   #6018
Sakratif
Элита
 
Аватар для Sakratif
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от asterix Посмотреть сообщение
Уже????Ниче себе так время летит!!!!!!!!! Ты ж ее вроде совсем недавно повязала?
П.с. ЗЫ к НГ у вас будет весело?
угу, сама в шоке, хоть бы все мордочкой шли, а то прошлый раз 3-ое из 4-ых хвостами лезли(((((((

Цитата:
Сообщение от Kusochek Посмотреть сообщение
Нашим малышам в воскресенье исполнилось три недели!
какие красавцы
__________________
Кирюндель родился 15 ноября 2008 года
Мечтаю о лапочке дочке
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются
У меня правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает (С) Винни-Пух
Sakratif is offline  
Старый 15.12.2009, 12:34
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #6019
ЭкоЯ
Старожил
 
Аватар для ЭкоЯ
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Улица Дыбенко
Сообщений: 1 052


Цитата:
Нашим малышам в воскресенье исполнилось три недели!
Замурчательные малыши
ЭкоЯ is offline  
Старый 15.12.2009, 13:26
ответ для тереха , на сообщение « Кать,ну так им вет сказал что это... »
  #6020
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от asterix Посмотреть сообщение
Все- таки решились на стерилизацию?
А что значит "искать ОЧЕНЬ грамотного врача сразу"? В субботу на стерилизацию вы записаны к неграмотному?
Естественно решились, я и брала ее сразу с расчетом на стерилизацию. Мы в том месяце еще хотели, но у нас страховка на машину подчистую всю получку мужа и накопления съела Учитывая, что я вообще безработная, нам пришлось на режиме строгой экономии сидеть А сейчас у нее загул кончился и поедем. Как раз ей 8 месяце 17-го исполняется.
А по поводу записи, так мы еще ни к кому не записаны Я раздумываю между клиниками в Купчино, которые в топике соседнем советовали и Лиговкой. Так и не могу решить, куда лучше
Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Пересмотрите рацион питания. И то что раз в 3 дн ходит по большому.... да еще в ТАКОМ возрасте - это проблемы с ЖКТ!
Какает кирпичами 100пудов. Потом трещины заднего прохода будут.... а это еще в таком возрасте то!

ПЕРЕСМОТРИТЕ РАЦИОН ПИТАНИЯ!
Дык как я его пересмотрю, если я ее кормлю по тому рациону, которые заводчики советуют Она ест говядину, курицу, раз в неделю форель и печенку говяжью. Овощи ест, овсянку, редко гречу даю. Переодически яйца перепелиные. Сливки 10%. Творог она категорически не ест, кефир не ест, ряженку в детстве пила, сейчас тоже не ест. Пасту для шерсти ей даю.
Чем ее еще кормить?
Я понимаю. что ей надо что-то давать, чтоб не крепило. Но как? Насильно ей кефир давать?

Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Кать,ну так им вет сказал что это нормально.....
Ну так Я же не вет. Если врач сказал, что ничего страшного, мне ему доказывать, что он козел? А врач с Лиговки, опять же мне заводчики сказали, что там компетентные врачи и туда можно ехать.
Ракель is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena