Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 02:18
ответ для Udjina , на сообщение « Не могу дозвонится до собеса... »
  #6011
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Udjina Посмотреть сообщение
Не могу дозвонится до собеса Калининского района - по 5424823 - никто не подходит, может быть номер неправильный? Кто-нибудь дозванивался?
И еще вопрос - на ГСП и продуктовые наборы заявления подают в собесе?
Если доход 13800 на троих, мать-одиночка, ГСП дают?
на гсп бланк заявления дают там, куда приходишь сдавать документы (чаще всего в мфц, я сдаю в центр помощи малоимущим семьям).. про прод.наборы еще не узнавала..
elbereth (leda) is offline  
Старый 13.09.2011, 11:00
ответ для krichik , на сообщение « Я вам на 100% говорю, что не пропадут.... »
  #6012
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Они пропадут, если не оформить следующую карту - дошкольную. Если вы уже получили новую карту, можете проверить баланс и убедиться, что остаток с прежней карты перешел на новую.
Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
можно в банке по тел.уточнить этот вопрос ,если вам важно
Цитата:
Сообщение от krichik Посмотреть сообщение
Я вам на 100% говорю, что не пропадут. Если оформили карту дошкольная до истечения срока действия предыдущей карты, то деньги автоматически перейдут на дошкольную карту. Как мне объяснили в банке - это один счет!
Угу. Вы все правы!
Вчера позвонила в банк СПБ. Сказали, что переходят с "детской" на "дошкольную"! Ура!
Только вот зачем в собесе вводят людей в заблуждение?
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 13.09.2011, 11:04   #6013
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
на гсп бланк заявления дают там, куда приходишь сдавать документы (чаще всего в мфц, я сдаю в центр помощи малоимущим семьям).. про прод.наборы еще не узнавала..
Мне перезвонили из приемной депутата (я звонила им на днях, узнавала про продуктовые наборы и возмещение по чекам), извинились за дизинформацию. Они мне не верно ответили, когда я им звонила. Сказали, что мне надо обратиться в МФЦ. А они работают только с пенсионерами.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 13.09.2011, 11:16
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #6014
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Т.е. депутат не желает предоставить прод. наборы? В МФЦ Красногв. района про прод. наборы не признаются!(
АННА25 is offline  
Старый 13.09.2011, 11:22
ответ для АННА25 , на сообщение « Т.е. депутат не желает предоставить... »
  #6015
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Т.е. депутат не желает предоставить прод. наборы? В МФЦ Красногв. района про прод. наборы не признаются!(
Я там не была, только звонила по телефону.
Сами перезвонили и извинились, за то, что ввели меня в заблуждение. Причем, я им не давала свой номер телефона, видимо, у них АОН....
А я-то, обрадовалась, чеков на 5 тыс. накопила! (детям покупала рюкзаки, одежду, обувь).
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 13.09.2011, 11:48
ответ для olik74 , на сообщение « Я там не была, только звонила по... »
  #6016
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Я там не была, только звонила по телефону.
Сами перезвонили и извинились, за то, что ввели меня в заблуждение. Причем, я им не давала свой номер телефона, видимо, у них АОН....
А я-то, обрадовалась, чеков на 5 тыс. накопила! (детям покупала рюкзаки, одежду, обувь).
А чем ввели в заблуждение? Ткем что сказали, что депутату можно с чеками? Я чеки носили в центр для соц. незащищенных людей - компенсировали, если не ошибаюсь, 1000р с 6 т.р. . Все равно денежка! К депутату я надеялась приходят за прод наборами, надо позвонить))
АННА25 is offline  
Старый 13.09.2011, 11:58
ответ для АННА25 , на сообщение « А чем ввели в заблуждение? Ткем что... »
  #6017
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
А чем ввели в заблуждение? Ткем что сказали, что депутату можно с чеками? Я чеки носили в центр для соц. незащищенных людей - компенсировали, если не ошибаюсь, 1000р с 6 т.р. . Все равно денежка! К депутату я надеялась приходят за прод наборами, надо позвонить))
Ввели в заблуждение тем, что сперва сказали собирать справки о доходах, чеки, и.т.п., и все это нести к ним. А потом перезвонили, извинились, сказали, что занимаются только пенсионерами, а мне - в МФЦ.
А если чеки нести в центр помощи семье (не в МФЦ) - то справки о доходах тоже надо? И ф-9? А домой они не придут с проверкой? Или комиссия приходит только при оформлении ГСП?
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 13.09.2011, 12:43
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #6018
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


ой, туда все надо(( у них не ксероксов нет ничего и требуют постоянно все(( копии паспортов мужа и вас, свид. о рождении, свид. о браке... справки о зп, формы 9 (писали вроде что отменили, но все может быть), справка о детских . в учреждении выдающем на Шаумяна эти справки сказали что не должны требовать))0 "Отстаивайте свое право подать тот пакет документов, который вы принесли))"Комиссия о раздельном проживании? я только такую знаю, больше никто никогда не приходил.
АННА25 is offline  
Старый 13.09.2011, 12:53   #6019
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
ой, туда все надо(( у них не ксероксов нет ничего и требуют постоянно все(( копии паспортов мужа и вас, свид. о рождении, свид. о браке... справки о зп, формы 9 (писали вроде что отменили, но все может быть), справка о детских . в учреждении выдающем на Шаумяна эти справки сказали что не должны требовать))0 "Отстаивайте свое право подать тот пакет документов, который вы принесли))"Комиссия о раздельном проживании? я только такую знаю, больше никто никогда не приходил.
Спасибо.
Меня волнует единственный вопрос - комиссия. Я проживаю не там где прописана.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 13.09.2011, 13:07
ответ для olik74 , на сообщение « Спасибо. Меня волнует единственный... »
  #6020
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Спасибо.
Меня волнует единственный вопрос - комиссия. Я проживаю не там где прописана.
Если она нужна, то без нее доки не возьмут И Есть Вариант Что тут же Осмотр И Составят без всякого выезда - пробуйте!
АННА25 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena