Фигурное катание 2010-2011 - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 13:44
ответ для redhm , на сообщение « подтверждаю на все 100% попробуйте... »
  #6011
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
подтверждаю на все 100%
попробуйте подойти к ней поговорить - покажите ребенка.... вдруг сейчас возьмет, но у нее работать надо - лентяев не любит
просто никто не знает, кто и какие группы будет вести на следующий год, на может свою группу взять и вести ее второй год... но академия место непредсказуемое
мы не лентяи, пропускаем только по болезни - не прогуливаем. Вот только пообщаться любим во время занятий. Но над этим я работаю..
Масяша is offline  
Старый 22.03.2011, 14:02
ответ для Масяша , на сообщение « мы не лентяи, пропускаем только по... »
  #6012
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Переведут переведут, с Космонавтов много деток первогодок ушли в АФК
ну так я не о том, что перевод невозможен, я про перевод за 2 месяца до конца года, дети на Новичка сдавали уже и в мае будет переформирование групп по результатам. Но как уже говорилось, Академия непредсказуема и вполне могут взять, особо настойчивых с 3х лет берут, хотя официально только с 4ёх.
__________________
Крепконервенная мать (с)
Квакуша is offline  
Старый 22.03.2011, 14:05
ответ для Квакуша , на сообщение « ну так я не о том, что перевод... »
  #6013
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
ну так я не о том, что перевод невозможен, я про перевод за 2 месяца до конца года, дети на Новичка сдавали уже и в мае будет переформирование групп по результатам. Но как уже говорилось, Академия непредсказуема и вполне могут взять, особо настойчивых с 3х лет берут, хотя официально только с 4ёх.
Ага это точно, вы по новичку сдавали или уже по ЮФ? Ульяне в АФК больше нравится?
__________________
olenkaforever is offline  
Старый 22.03.2011, 14:33   #6014
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Ага это точно, вы по новичку сдавали или уже по ЮФ? Ульяне в АФК больше нравится?
у нас были внутренние покатушки, в грамоте написано "по разряду Новичок", видимо по нему и катались Я не заморачивалась сдали мы или нет, но место призовое, медаль дали Не, мы пока по ЮФ не готовы, а где можно посмотреть обязательные элементы на ЮФ? Из группы никого на ЮФ не выставляли, хотя мальчишки некоторые могли бы попытаться, мне кажется.Вообще удивило меня, что Академия в Новичке ни одного ребёнка не выставила, как-то несерьёзно они относятся к Новичкам
В АФК мне больше нравится, дорога короче в 2 раза А Даша в начале года сдала на ЮФ? На 3Ю вы когда планируете? У вас в группе все детки с ЮФ?
__________________
Крепконервенная мать (с)
Квакуша is offline  
Старый 22.03.2011, 14:46   #6015
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
Власова Оксана Александровна
+100000 )))))))))))))
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline  
Старый 22.03.2011, 14:47   #6016
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


У нас 18-го апреля комиссия тоже будет детей смотреть... Но нашей группе показывать особо нечего.. И никто не сдавал даже на новичка... Даже не представляю, что с нами сделают... может вообще распустят?
Масяша is offline  
Старый 22.03.2011, 15:00   #6017
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
У нас 18-го апреля комиссия тоже будет детей смотреть... Но нашей группе показывать особо нечего.. И никто не сдавал даже на новичка... Даже не представляю, что с нами сделают... может вообще распустят?
Да чт же вы так писсимистично настроены, если вас это так пугает, то Власова же вроде катает понедельник, среда утром, подъедте с ребенком и покажите ей ее

Мы вообще занимаемся в группе, где уже почти 30 чел, мелкий по большей степени только скользит и пинает балду, если тренер подъедет и скажет делай ласточку, сделает ее и дальше своим делом занимается, т.к в нашей разношерстной группе нереально ни за одним ребенком толком уследить!!!НО при этом умеет уже перебежку делать, ласточку, пистолетик,косичку вперед,перекидной абы какой, вращается из циркуля и при этом он все это делает, только когда его "пнешь", а так ездит гримасничает, ковыряе лед и тусуется у бортика.... Я это к чему может и у вас все не так плохо, а тренер вас просто на подкатки заманивает
__________________
olenkaforever is offline  
Старый 22.03.2011, 15:07
ответ для olenkaforever , на сообщение « Да чт же вы так писсимистично... »
  #6018
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Может и заманивает... У нас 3 человека стали ходить на подкатки. Но говоря, что еле-еле с нашим тренером договорились.
А пессимист не я, а тренер. Я то что, смотрю - вроде едет, змейку вихляет, фонарики... мне нравится . Но нет ни перебежки (правда я сама не знаю что это такое ), ни ласточки, ни пистолетика, вращаться еще не получается. Хочется больших результатов за 4 месяца (тренеру).
Масяша is offline  
Старый 22.03.2011, 15:09   #6019
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
Может и заманивает... У нас 3 человека стали ходить на подкатки. Но говоря, что еле-еле с нашим тренером договорились.
А пессимист не я, а тренер. Я то что, смотрю - вроде едет, змейку вихляет, фонарики... мне нравится . Но нет ни перебежки (правда я сама не знаю что это такое ), ни ласточки, ни пистолетика, вращаться еще не получается.

А сколько вы по времени занимаетесь может вы аже и не сначала года?Или вам может тренер не подходит!!!
__________________
olenkaforever is offline  
Старый 22.03.2011, 15:10
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #6020
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


упс я уже вижу , что вы всего 4 месяца заниметесь, так вполне нормльно для 4 месяцев!!!
olenkaforever is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena