Крым 2011. - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 23:55
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #6011
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Девочки. кто был уже в Николаевке, в котеджах на базе Скиф, может еще посоветуете какой-нибудь альтернативный вариант. Мало-ли что
Посоветовать не могу т.к. там не была, но знакомая там отдыхала в прошлом году в августе, как раз тогда, когда в Москве была паника из-за пожаров, и говорила что там жилье можно было всегда снять (я как раз про базу Скиф) у отелей висела или стояла табличка ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕСТА, и таких табличек она видела не мало, а знаю про таблички т.к. сами туда собирались поехать (почему писала выше), потом еще и отзывы читала про Николаевку БО СКиф и там тоже мелькали эти таблички. так что я думаю переживать не надо жилье найдете)))))
__________________
татьянка-кнопка is offline  
Старый 30.03.2011, 00:11   #6012
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от * Маскарадная * Посмотреть сообщение
Ну в Межводном заинтересовалась "Лазурный берег" , по отзывам вроде как ничего, но я хочу с питанием, т.к еду одна с детем, в прошлом году сама готовила, домой приехала как и не отдыхала, одной тяжеловато, не отдых для меня. А вы в Межводном где отдыхали?
Мы в межводном в том году у частников жили, по ул. Мира, это недалеко от "Лазурного берега", кстати. Место (в смысле, часть поселка) не плохое. Хотя луна-парк близковато, но от нас его слышно не было. Нам с питанием не подходит категорически, у нас такие диеты, что черт ногу сломит В этом году опять думаю про мини-пансионат какой-нибудь, ибо стирка в тазике утомила, да и номера у наших хозяев совсем уж минималистские, а кухня -- только общая. Но в целом мы не плохо отдохнули, хотя нас было 2 взрослых на 5 детей.
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline  
Старый 30.03.2011, 00:33   #6013
Мама ангелочка
Ветеран
 
Аватар для Мама ангелочка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Купчино угол ул.Белы Куна и ул.Будапештская
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
Да не переживайте, все будет хорошо, да и народу у Вас хватает( я в смысле что Вы не одна с дочкой) , я сама так в прошлом году ехала одна с малышом, и чуть младше Софьи были, еще и ночным рейсом, переживала да, и страшненько как то было, и все было нормально.
Спасибо! Просто, в прошлом году одна с дочкой месяц жила в Крыму у родственников. Горячей воды нет, стиральной машины тоже, удобства во дворе, до пляжа на такси полчаса ехать... Брр. В этом году решили всей тяжелой артиллерией.
К вопросу о цене на билеты. В прошлом году в июне покупала билеты на август-сентябрь себе и дочке(без места) вышло больше 30000. А сейчас брала на июнь-июль на 3 взрослых+1 ребенок с местом 51 с копейками. Разница колоссальная! (Россия)
__________________

Меня зовут Лена, можно на "ты".
Мама ангелочка is offline  
Старый 30.03.2011, 02:05
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #6014
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


А я в прошлом году потеряла 6 000 р на месте как говорится, не зная что авиа билеты дорожают. я первый раз позванила билет был 8 500 р (так же ребенок инф-на руках) СПб- Симферополь - СПб на весь август, через 2 дня билет был 10 500 р, и пока я думала еще пару дней он вырос до 16 100 р , таким я его и покупала, но в прошлом году я брала билеты в марте, а в этом ученая аж в январе на июль- август итог около 65000р. И тоже в прошлом году одна с ребенком, долго сидела в инете с поиском куда в Крым, а потом случ одна девочка подсказала куда она ездила, так что мы отдохнули хорошо и хозяева были не плохие, а жили мы в Андреевке, а в этом году едем мы с папой, и сестра с мужем и двумя детьми (1г2м и 10л).

так что Всем Нам пожелаем приятного отдыха))))
__________________
татьянка-кнопка is offline  
Старый 30.03.2011, 02:55   #6015
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
что-то мне это совсем не нравится... Мы Ай-Тодор-Юг забронировали, а они пользуются этим пляжем. Не хочу чтобы там все кому не лень были, не протолкнуться ведь тогда будет
Может Марат будет или уже сказали какой?
Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
За 3-х летнего ребёнка не платила.
С какого возраста платно - не знаю
с 7 со скидкой

Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Гостиница Ялта-Интурист.
До набережной 15-20 минут пешком. Ну или на топике.
+1
__________________
А н я is offline  
Старый 30.03.2011, 08:22   #6016
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Я по прошлым годам орентируюсь и по этому. Мы в феврале покупали билеты-у Сибири было дешевле, чем у России (5200 против 7800 у России)
The_Empress is offline  
Старый 30.03.2011, 08:24   #6017
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Вроде Аэрофлот все покупает Россию.
The_Empress is offline  
Старый 30.03.2011, 11:21
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #6018
buksa
Активный участник
 
Аватар для buksa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 471


Девочки Авианова начала продажу билетов в Симферополь:

Авианова, Бюджетные авиаперелеты
В Симферополь от 250 рублей!
Открыта продажа на рейсы SVO-SIP.
buksa is offline  
Старый 30.03.2011, 11:31
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #6019
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Девочки, подскажите, пожалуйста, кто был - хочу с 4-летним ребенком поехать в июне на 2 недели в Крым. Есть возможность выбрать - первая половина июня или вторая. Сориентируйте меня, плиз - какая лучше? В первой половине не холодно еще? В море я смогу детя затащить? И что там из фруктов уже будет, смогу я его фруктами южными в это время какими-нить накормить? Или лучше все-таки вторую половину?
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline  
Старый 30.03.2011, 11:32
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #6020
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


конечно, вторая половина
в июне черешня, клубника
~Kamelia~ is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena