Планирующие ПЕРВОГО малышастика в 2011 (продолжение) - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 16:04   #6011
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Ульяна, а я еще икры в закупке заказала!!!
Зайчище is offline  
Старый 26.09.2011, 16:04
ответ для Зайчище , на сообщение « +1000 Вот, вот. Так что не ссы,... »
  #6012
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
+1000 Вот, вот. Так что не ссы, посидишь с нами годик, и ты уже по другому говорить начнешь!
Вот, вот. Я уже Свету цитировала))) Я из-за своих страхов очень многое потеряла, и теперь я не хочу зависеть от страхов))
*galo4ka* is offline  
Старый 26.09.2011, 16:04   #6013
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
мы иногда так делали работает
но мы как то все же не прям после нее, а где-то за несколько дней до М, чтоб уж точно-точно
Так! Оля! Я тут на второй фронт работаю, подбиваю на БТ Ульяну, а ты все портишь!
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline  
Старый 26.09.2011, 16:06
ответ для *galo4ka* , на сообщение « Вот, вот. Я уже Свету цитировала))) Я... »
  #6014
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от galaz13 Посмотреть сообщение
Вот, вот. Я уже Свету цитировала))) Я из-за своих страхов очень многое потеряла, и теперь я не хочу зависеть от страхов))
Хто тут чего пищит? Ты уже вылечила свои зубки? Када в бой-то?

Ой, мне ж записаться самой надо..
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline  
Старый 26.09.2011, 16:06
ответ для Зайчище , на сообщение « Ульяна! Еще подскажу как можно... »
  #6015
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Ульяна! Еще подскажу как можно предохраняться. Можно отследить овулю, и не предохраняться после нее совсем!!!!! Как раз проверим на тебе работает или нет
Да блин, зая! Тогда не получится случайно!))) мы и в овулю тоже того..не получалось случайно(( да я ж еще и шустрая, я сына хочу,т.е. нужно в день овули пытаться)))


Вот только мне знаете что интересно?)) моя мама говорит, что все несколько раз, когда она была беременна (4) все эти разы она забеременневала с 1-го раза...как так...они что, вечно в О. попадали? так ведь не может быть....
__________________
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!
- Улыбаться приятно, это физически приятно. Ещё приятнее смеяться. А хохотать – это же просто удовольствие!Евгений Гришковец
- Когда я улыбаюсь, это всегда означает, что жизнь продолжается. Самый полезный из моих условных рефлексов, что бы я без него делал?!Макс Фрай


http://ulibka.sprosi-men******/ - спрашивайте
Улыбайка is offline  
Старый 26.09.2011, 16:06   #6016
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
поэтому учите меня, учите))))
мы тебя и плохому научим
Ералаш вспомнила "ну научи меня плохому!"
__________________
Осиновка is offline  
Старый 26.09.2011, 16:10   #6017
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Хто тут чего пищит? Ты уже вылечила свои зубки? Када в бой-то?

Ой, мне ж записаться самой надо..
В бой с октября))) Зубы еще не вылечила( Только приехала..
*galo4ka* is offline  
Старый 26.09.2011, 16:11
ответ для Улыбайка , на сообщение « Да блин, зая! Тогда не получится... »
  #6018
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
Да блин, зая! Тогда не получится случайно!))) мы и в овулю тоже того..не получалось случайно(( да я ж еще и шустрая, я сына хочу,т.е. нужно в день овули пытаться)))


Вот только мне знаете что интересно?)) моя мама говорит, что все несколько раз, когда она была беременна (4) все эти разы она забеременневала с 1-го раза...как так...они что, вечно в О. попадали? так ведь не может быть....
Ульяна... Я тебя огорчу, но значение выражения," вероятность зачать мальчика в ДОвули выше" это не значит, что в овулю ты 100% получишь мальчика. О! Счас нудную "сказку" процитирую.. Сама все не дочитала.. Но как раз про мальчиков и девочек, дошла..
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline  
Старый 26.09.2011, 16:12   #6019
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


На Небесах есть разные слои. Самый чудесный из них – Седьмое небо. Вообще-то это курортный слой, где Ангелы проводят отпуск и выходные. Там полная нирвана и виды неземной, то есть совершенно небесной красоты. И есть на Седьмом Небе такой особенный уголок, который называют «Детский сад». Это место, где Души, которым предстоит воплотиться на Земле, проходят курс подготовки. Понятно, почему Детский Сад разместили именно в этом слое: Душам предстоят на Земле разные испытания, и им надо набраться сил и хорошенько отдохнуть.


Молодой Ангел, только что закончивший Академию Ангелов, стоял у Врат Детского Сада и ждал, пока его пропустят внутрь. Ангел был совсем свеженький, лучезарный, и оперение его было такими белоснежным, что вызывало умиление. Он стоял возле сторожевого облачка, которое служило входом, и с нетерпением потряхивал крыльями. Наверное, так переминался бы с ноги на ногу земной человек.

Наконец из облачка высунулась физиономия другого Ангела.

- Давай, залетай! Работы невпроворот, а он завис тут! – пригласил его местный.

Ангел аккуратно вошел в облачко и оказался на Той Стороне – в Детском Саду.

- Ну, будем знакомы! Я – Ангел-Завхоз №5, – представился Ангел. – А у тебя, небось, первое назначение? Педагогический факультет заканчивал?

- Да, педагогический. Первое, – слегка смутившись, ответил Ангел. – Но я быстро всему учусь!

- У нас тут все быстро всему учатся, – сообщил №5. – Тебе присвоен номер 123. Это для отметки в Небесной Канцелярии. А так мы все здесь друг друга земными именами называем. Чтобы Души заранее привыкали. Имена чаще всего берем из человеческих мультиков, так прикольнее. Меня зовут Матроскин. Это потому что я хозяйственный. А тебе какое имя нравится?

- Имя? Не знаю, я как-то не думал, – совсем стушевался Ангел.

- Так. Стоп! Начинаем изучать Правила. Первое правило: не смущаться! – строго сказал Матроскин. – У нас тут Души – уже почти как земные дети. Будешь смущаться – не станут уважать. Понятно?

- Понятно, – сказал Ангел. – Можно, я буду Федор Константинович?

- А чего ж. Можно! – разрешил Ангел-Завхоз. – Только отчество длинновато. Давай пока будешь дядя Федор? Не против?

- Да нет, не против, нас в Академии с этим мультиком знакомили, я его тоже люблю, – обрадовался Молодой.

- Ну так вот, дядя Федор, твоя задача – поскорее ознакомиться с нашими реалиями и приступить к непосредственной работе с Душами. Я – твой Наставник на первых порах. Задавай вопросы, буду отвечать.

Над головами тяжело пролетел крупный Ангел, волокущий увесистый сверток.

- Это он куда? – спросил новонареченный дядя Федор, провожая несуна взглядом.

- Это из группы Аистов, Душу на воплощение сопровождает.

- Аистов? – удивился молодой.

- Ну да. У каждой Души есть сопровождающий Ангел. Они выносливые, тренируются все время. Крылья в спортзале качают. Их задача – доставить Душу на Землю. Люди иногда видят Ангелов, но поскольку в мистику не верят, то принимают за таких больших птиц – водятся на Земле, называются аисты. Ну вот и мы их Аистами кличем.

- А я чем заниматься буду? – поинтересовался дядя Федор.

- Ты не торопись, присматривайся пока. Потом сам решишь, к чему душа больше лежит. Ну, полетели.
Зайчище is offline  
Старый 26.09.2011, 16:13
ответ для Улыбайка , на сообщение « Да блин, зая! Тогда не получится... »
  #6020
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Так! Оля! Я тут на второй фронт работаю, подбиваю на БТ Ульяну, а ты все портишь!
так смотри, сначала она приучит мужа потихоньку, что можно не делать ППА, а потом ему понравится, ну а там дело за малым и в овулю согласится
мы ж сначала (ну не прям с самого) тоже только с резинкой и ни-ни по-другому, а потом уже начали их "экономить" ну муж это оценил по ощущениям, и уже нехотя потом ими пользовался))
так что пусть начинает БТ, делом хоть займется, а то сидит целыми днями боюсь-боюсь

Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
Да блин, зая! Тогда не получится случайно!))) мы и в овулю тоже того..не получалось случайно(( да я ж еще и шустрая, я сына хочу,т.е. нужно в день овули пытаться)))


Вот только мне знаете что интересно?)) моя мама говорит, что все несколько раз, когда она была беременна (4) все эти разы она забеременневала с 1-го раза...как так...они что, вечно в О. попадали? так ведь не может быть....
а на счет в овулю... не даст это тебе 100% мальчика
тут кто успел - то присел! мы и в овулю старались, а у нас фефочка
Осиновка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena